Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель председателя Мещанский районный суд (Город Москва)

Заместитель председателя Мещанский районный суд (Город Москва)

 

 

 

«Темы»

Мещанский суд МосквыУголовные Дела

 

«Новости»

 

И вдруг «Алтын»

Именно они обратились в суд с ходатайством об аресте Бабосюк и ее мужа Фенькова, но защитники супругов смогли убедить судью Елену Гудошникову отложить вынесение постановления до вчерашнего дня. Адвокаты пары пытались доказать суду, что арестовывать их подзащитных нельзя, потому как Антонина Бабосюк не может находиться в следственном изоляторе по причине тяжелой болезни. На сбор справок о состоянии здоровья суд дал адвокатам 72 часа. И развел супругов по разным камерам. Справки были собраны, но суд, исходя из решения, они не убедили.
ссылка: http://www.rg.ru/2009/10/13/zal.html

Арестована владелица ювелирного холдинга «Алтын» Антонина Бабосюк

Адвокаты Бабосюк убедили судью Елену Гудошникову отложить вынесение постановления на 72 часа. Между тем в тот же день суд выдал санкции на арест двух других фигурантов дела, также подозреваемых в контрабанде — гендиректора гипермаркета «Алтын» Валентины Шадриной и директора ООО «Тянь Шань» Владимира Суховеева.
ссылка: http://vrn.vestipk.ru/?p=4587

Бабосюк брала чемоданами

Спряталась от журналистов и Бабосюк: лица женщины, призывавшей в рекламных роликах покупать украшения в магазинах «Алтын», в Лефортовском суде не увидел никто, кроме председательствующей Елены Гудошниковой. Бабасюк уворачивалась от фотокамер, натянув на лицо широкий воротник куртки-пуховика так, что видны были только белые волосы, расчесанные на прямой пробор и собранные в пучок. Следователи полтора часа пытались доказать суду, что вице-президента «Алтына» нужно немедленно арестовать, но адвокатам Михаилу Минину и Анатолию Кузмичеву удалось отсрочить решение суда – вопрос об аресте Бабосюк будет решен в понедельник, 12 октября.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2009/10/09/3271397.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>