Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Судья по уголовным делам Мещанского суда Москвы

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции, Мещанский суд Москвы, 

 

«Новости»

 

Александр Гительсон заочно объяснил, почему скрывается от правосудия

Заседание началось с оглашения заявления, поступившего по почте от Александра Гительсона в адрес председательствующего на процессе судьи Владимира Родина, а также адвокатов подсудимого. В нем банкир сообщил, что вынужден скрываться, поскольку опасается за свою безопасность, а также за жизнь членов своей семьи, которым якобы угрожал потерпевший. В письме Александр Гительсон обвинил депутата Музыкаева в вымогательстве и изложил свою версию взаимоотношений с парламентарием. Как следует из письменного повествования подсудимого, с господином Музыкаевым он познакомился в 1993 году на Кипре, где тогда жил и работал.
ссылка: http://91.202.63.14/page_30328.htm

Мещанский суд арестовал экс-главу УВД Домодедово

В Мещанский районный суд Жукова под конвоем ФСБ привезли около 8 утра. Ходатайство следствия об избрании меры пресечения рассматривает судья Владимир Родин.
— Скорее всего Жуков будет арестован, — продолжает собеседник. — У него достаточно много связей в правоохранительных структурах. Он руководил УВД Чехова, до того как стать начальником УВД Домодедово. Помимо этого есть информация, что он связан с воротилами нелегального игрового бизнеса.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/766817/

Московский суд вынес приговор по делу о хищении в ПФР

В пятницу вынесен приговор одному из участников преступной группы, похитившей со счетов Пенсионного фонда России 1,25 миллиарда рублей. Мещанский суд Москвы отправил Александра Славянского в места лишения свободы на 3,5 года. Судья Владимир Родин, кроме заключения, назначил осужденному штраф в размере 250 тысяч рублей в пользу государства. При вынесении приговора суд учел ходатайства адвокатов Славянского, которые делали акцент на ряд смягчающих обстоятельств.
ссылка: http://ozimok.com/Moskovskiy-sud-vynes-prigovor-po-delu-o-hishchenii-v-PFR

Суд приговорил к 3,5 годам участника хищения 1,25 млрд рублей из ПФР

«Также назначить Славянскому штраф в размере 250 тысяч рублей в доход государства», — огласил приговор судья Владимир Родин. Отбывать наказание осужденный будет в колонии общего режима.
ссылка: http://rapsinews.ru/moscourts_news/20120224/260451265.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>