Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместителем председателя Мещанского районного суда города Москвы

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции, Мещанский суд Москвы, 

 

«Новости»


 В ЖКХ Санкт-Петербурга вскрылись новые случаи воровства
 

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявило факты хищений в ЖКХ Калининского района Северной столицы. Совокупный ущерб, понесенный муниципальным бюджетом, оценивается в 35,3 млн рублей.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/12/2012/836506.shtml      

Суд освободил гендиректора «Континента»

Красильникову было предъявлено обвинение в мошенничестве и преднамеренном банкротстве. Судья Альберт Тришкин пояснил, что следствие не предоставило достаточных оснований для ареста обвиняемого, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://www.infox.ru/accident/crime/2011/08/03/Sud_osvobodil_gyendi_print.phtml

Суд отказался арестовывать гендиректора обанкротившегося «Континента»

Судья Альберт Тришкин пояснил, что следователь не смог представить подтверждение того, что «объект может скрыться, продолжить заниматься преступной деятельностью или иным образом воспрепятствовать следствию». Кроме того, судья скептически отнесся и материалам самого уголовного дела, которые, по его мнению, пока не подтверждают факты мошенничества.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/03aug2011/cont.html

Гендиректора авиакомпании «Континент» отпустили на свободу в зале суда

Не дав санкцию на арест, судья Альберт Тришкин объяснил, что следствию не удалось представить достаточных для этого оснований. В итоге, как сообщает «Интерфакс», Красильникова отпустили из-под стражи прямо в зале суда.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2011/08/03

Председатель Мещанского суда Москвы сложил свои полномочия

Временным главой суда после сложения полномочий Рекетя стал Альберт Тришкин, однако на этом посту он, по-видимому, не задержится. Более вероятно, что Мещанский суд найдёт своего председателя среди глав других районных судов Москвы, но вот его имя пока не оглашается. Ольга Егорова по этому поводу тоже предпочла сохранить молчание, сказав лишь, что в Мещанском суде работать не просто, и кто бы не занял пост председателя, для него это станет сложным решением.
ссылка: http://www.zasudili.ru/news/index.php?ID=1110

Глава Мещанского суда пошел дальше отставки

Впрочем, осуждения представления главы Мосгорсуда фактически и не понадобилось. Уже в начале заседания присутствовавший на мероприятии заместитель председателя Мещанского суда Альберт Тришкин сообщил членам квалификационной коллегии, что его шеф сам просит об отставке. «Он вызвал меня утром и попросил передать свое заявление,— пояснил господин Тришкин,— а сам он в связи с плохим состоянием здоровья приехать не сможет». В зачитанном заявлении было сказано, что господин Рекеть просит освободить с 20 мая не только от должности председателя суда, но и от должности судьи.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1643622

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>