Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, политик, актриса, телеведущая. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга V и VI созывов, член комиссии по социальной политике и здравоохранению и комиссии по образованию, культуре и науке с 14 декабря 2011 года. Заслуженная артистка России (2006). Стала известная по роли майора ФСБ Мельниковой в сериале Литейный. Одержала победу на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в 2016 году

Российский государственный деятель, политик, актриса, телеведущая. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга V и VI созывов, член комиссии по социальной политике и здравоохранению и комиссии по образованию, культуре и науке с 14 декабря 2011 года. Заслуженная артистка России (2006). Стала известная по роли майора ФСБ Мельниковой в сериале Литейный. Одержала победу на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в 2016 году

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

 

«Новости»

 

Актрису Мельникову парализовало после страшной аварии

 

Анастасия Мельникова стала жертвой страшной автомобильной аварии. В результате ДТП актриса потеряла память и дар речи, ее парализовало, а медики давали нерадостные прогнозы.
Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/1/19/389391.html

 

Законодательное собрание не будет выбирать «Почетных граждан Санкт-Петербурга» в этом году

 

Ранее комиссия по образованию, культуре и науке городского парламента рекомендовала не рассматривать в 2018 году кандидатуры, предложенные общественными организациями
Источник: http://tass.ru/obschestvo/5158041

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Анастасия Мельникова: «От революций выигрывает кто угодно, но только не народ»

В шесть утра — съемки, затем работа в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, а вечером — спектакль. Таков с недавнего времени график обычного дня заслуженной артистки России Анастасии Мельниковой.

Депутат заранее предупредила своих однопартийцев-единороссов, что творческую деятельность бросать не собирается, а будет совмещать ее с депутатскими обязанностями. Однако, судя по признанию, которое Анастасия Рюриковна сделала в разговоре с корреспондентом «Смены», работа в Законодательном собрании захватывает ее все больше и больше. И политика в ее жизни занимает все более значимое место.
ссылка: http://www.smena.ru/news/2012/01/30/19820

Мельникова намерена создать в Петербурге «театры шаговой доступности»

Известная актриса и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анастасия Мельникова считает важным уделить особое внимание развитию театрального искусства в «спальных» районах города.
ссылка: http://www.iskusstvo-tv.ru/News/2012/02/17/melnikova

Питерские депутаты 5-го созыва собирают документы в отдел кадров, ищут рабочие места и не забывают о своем парламентском предназначении.

Анастасия Мельникова, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга 5-го созыва, фракция «Единая Россия»: «Я верила этим людям, которые общались со мной с экранов телевизоров, в газетах. Я просто верила. Сейчас из личного общения у меня настолько все расширяется, становится глубже и интереснее. Вера, подкрепленная знанием, она мне больше нравится. Мне комфортнее стало жить».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/251294/

Политик Анастасия Мельникова

Актриса Анастасия Мельникова, следуя моде последнего времени, двинула в политику и стала депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга.
ссылка: http://storystar.ru/russkie-zvezdy/politik-anastasiya-melnikova.html

Петербургский Народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина … .

Во встрече приняли участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, секретарь политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России», представитель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в Совете Федерации Вадим Тюльпанов, руководитель региональной общественной приемной В.В.

Путина Елена Киселева, президент Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Владимир Катенев, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Эльгиз Качаев, председатель Петербургского городского и Ленинградского областного отделений Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова, Анастасия Мельникова и Виталий Милонов, председатель регионального отделения Союза пенсионеров России по Санкт-Петербургу Борис Ивченко, главы и представители других общественных организаций, входящих в РКС ОНФ.
ссылка: http://dramantre.ru/peterburgskij

Полтавченко объяснил, почему Мельникова – среди кандидатов в депутаты ЗакСа

Санкт-Петербург, 12 октября. По словам губернатора Северной столицы Георгия Полтавченко, актриса Анастасия Мельникова может быть очень полезной родному городу в качестве депутата Законодательного собрания. Об этом градоначальник написал в своем микроблоге.
«Любит наш город, болеет за дело, хочет быть полезной в продвижении инициатив в области культуры…» — так охарактеризовал Полтавченко актрису в Twitter.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/10/12/Poltavchenko

В Петербурге прошел митинг в поддержку бывшего депутата Законодательного Собрания Евгения Марченко

На проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге прошел митинг в поддержку бывшего депутата Законодательного Собрания Евгения Марченко, пишет «Росбалт». Пришедшие на акцию утверждают, что голосовали не за актрису Анастасию Мельникову, которая была в общегородской тройке, а за «проверенного работой депутата-юриста Марченко», баллотирующегося по округу.
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2012/02/13/v

Полтавченко, Тюльпанов, Мельникова вошли в тройку ЕР

Впрочем, второй и третий номер в списке — люди тоже ожидаемые и обсуждаемые до этого. Спикер законодательного собрания Вадим Тюльпанов и актриса Анастасия Мельникова. Оба тут же обменялись комплиментами и пообещали оправдать ожидания избирателей.
ссылка: http://topspb.tv/news/news2299/

 Георгий Полтавченко поздравил петербурженок с Днем матери

К поздравлениям губернатора присоединился председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов и артисты эстрады, среди которых Анастасия Мельникова, Александр Малинин и многие другие.
ссылка: http://gov.spb.ru/news8243.html

Депутаты петербургского парламента предлагают внести изменения в Социальный кодекс

Кроме того, депутаты сформировали профильную комиссию по делам ветеранов, в нее вошли «единоросы» Игорь Высоцкий и Анастасия Мельникова, а также «эсер» Андрей Горшечников.

Председателем комиссии избран Игорь Высоцкий. Члены комиссии решили внести на рассмотрение депутатов городского парламента проект Закона «О внесении изменений и дополнений в Социальный кодекс Санкт-Петербурга», в котором предлагается приостановить до 1 января 2013 года действие положений статей 118 и 119 Социального кодекса. Указанные нормы предусматривают замену квотирования и установления цены закупки путевок для летнего детского оздоровительного отдыха выплатой денежных компенсаций родителям, приобретающим путевки.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1492453.html

Стандартный набор питерских единороссов

Питерский градоначальник Георгий Полтавченко не стал оригинальничать и, как и большинство его коллег-губернаторов, возглавил список партии власти на выборах в городской парламент. Вместе с ним в первую тройку попали спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов и актриса Театра имени Комиссаржевской Анастасия Мельникова. Примечательно, что в праймериз ни Полтавченко, ни Мельникова не участвовали.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2011-09-30/6_edro.html

В Санкт-Петербурге хотят создать театры «шаговой доступности»

Петербургский депутат и актриса Анастасия Мельникова выступила с предложением создать адресную программу развития театрального искусства в «спальных» районах Петербурга. По ее мнению, в Северной столице существуют огромные по площади и численности населения районы, в которых есть кинотеатры, стадионы, библиотеки, но ни одного театра, сообщает Законодательное собрание Петербурга. Для решения проблемы предлагается совместно с комитетом по культуре сформировать целевую программу, наметить конкретный план поддержки «театра шаговой доступности»
ссылка: http://www.teatral-online.ru/news/5892/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>