Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Муниципального Совета МО «Малая Охта» от КПРФ. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Заместитель председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению. Член комиссии по экологии и природопользованию. Член фракции КПРФ

Депутат Муниципального Совета МО «Малая Охта» от КПРФ. Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Заместитель председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению. Член комиссии по экологии и природопользованию. Член фракции КПРФ

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия».

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Депутаты ЗС СПб

 

«Новости»

 

Не резиновый ЗакС

Такие же надежды питают и в КПРФ. По словам бывшего руководителя фракции коммунистов в ЗакСе Владимира Дмитриева, «процесс еще не завершен», и пока рано говорить об итогах. Однако опять же, если опираться на те цифры, которые предварительно обнародовал горизбирком, в Законодательном собрании от КПРФ будут работать Алексей Воронцов, Юрий Гатчин, Владимир Дмитриев, Константин Смирнов, Ирина Комолова, Александр Редько и Игорь Коровин.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/06/Nerezinovyi-ZakS-245877

Красногвердейский раён краснеет

Так, молодыми коммунистами района был организован сход граждан на шоссе Революции, направленный против уплотнительной застройки. Выступившие на митинге коммунисты – кандидат в депутаты городского парламента Игорь Коровин и молодой коммунист Дмитрий Дмитриев рассказали гражданам о том, как депутаты фракции КПРФ защищают права граждан в Законодательном Собрании и о действиях, которые необходимо предпринимать жителям района для защиты их законных интересов.
ссылка: http://cprfspb.ru/7807.html

Экс-вице-губернатор дважды делегирована в комитеты Смольного

Сегодня, 22 февраля, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга делегировали в состав Координационного совета по делам ветеранов Санкт-Петербурга «единороса» Игоря Высоцкого и «эсера» Андрея Горшечникова, в состав Межведомственной комиссии по реализации Закона Санкт-Петербурга «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге» направили депутата от КПРФ Алексея Воронцова и «единороса» Людмилу Косткину, также экс-вице-губернатора Косткину и коммуниста Игоря Коровина делегировали в состав Координационного совета по реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения в Санкт-Петербурге на 2011-2012 годы при правительстве Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://www.severinform.ru/?page

В споре рождается истина

Несколько депутатов Собрания из фракции КПРФ (Ирина Комолова, Владимир Дмитриев, Юрий Гатчин, Алексей Воронцов и Игорь Коровин) обратились с официальным запросом к губернатору северной столицы Георгию Полтавченко, в котором сообщили о неблагоприятной, по их мнению, обстановке, сложившейся вокруг культурного объекта федерального значения. Не возражая против того, что особняк должен нести сегодня полезную функциональную нагрузку, они полагают, что таковая призвана соответствовать почтенному возрасту Конюшенного ведомства.
ссылка: http://www.pnp.ru/newspaper/20120217/8304.html

Петербургский ЗакС по результатам выборов обновится наполовину

У коммунистов фракция в ЗакСе изменится почти полностью. От прошлого созыва там останется только Владимир Дмитриев. Новичками в парламенте будут Алесей Воронцов, Юрий Гатчин, Константин Смирнов, Игорь Коровин, а также две Ирины — Комолова и Иванова.
Относительно новыми людьми в парламенте можно считать «яблочников». Хороший парламентский опыт у Григория Явлинского, заседали в ЗакСе и Борис Вишневский с Максимом Резником. Есть и три новичка — Александр Кобринский, Ольга Галкина и Вячеслав Нотяг. Кстати, двое последних тоже проскочили в ЗакС в последний момент. Еще в пятницу на их месте числились весьма опытные Михаил Амосов и Александр Беляев.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/12/12/923419.html

Первое заседание Законодательного собрания 5-го созыва

В Законодательное собрание 5-го созыва от района прошли Светлана Нестерова (21 избирательная территория), Игорь Коровин (22 избирательная территория), Алексей Тимофеев (23 избирательная территория) и Александр Кущак (24 избирательная территория).
ссылка: http://www.krgv.ru/anonsy/arxiv

Депутаты пошли на «Старт»

Законодательное собрание Санкт-Петербурга поддержало коллективный запрос депутатов Владимира Дмитриева, Юрия Гатчина, Алексея Воронцова, Ирины Ивановой, Игоря Коровина о защите прав граждан – собственников гаражей, расположенных в ПО-6 «Океан» Приморского отделения Всероссийского общества автомобилистов (ВОА), Планерная улица, 21, квартал 54. Арендный договор на право пользования земельным участком с ним город прекратил в 2007 году.
ссылка: http://ktostroit.ru/news/market/164117/

«Лошадиная сила» в ЗакСе

Президент сигарного клуба «Лошадиная сила» Игорь Коровин избран в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от КПРФ!
ссылка: http://cigar-moscow.ru/cigar_news.html?item_id=465

Четверть депутатов Петербурга попали в парламент обманом

У КПРФ и «Яблока» общественники нашли по два нарушителя: это коммунисты Игорь Коровин и Константин Смирнов и «яблочники» Ольга Галкина и Вячеслав Нотяг. А от ЛДПР в обмане ГАС «Выборы» замечен Геннадий Волчек.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/01/16/CHetvert_deputatov_Peterb/

«ЯБЛОКО» предложило проводить голосования в петербургском парламенте в поименном режиме

По настоянию «яблочников», голосование за внесение этого вопроса в повестку дня Законодательного собрания проводилось в поименном режиме. За рассмотрение вопроса об изменении регламента проголосовали только фракция «ЯБЛОКО» и почти в полном составе «Справедливая Россия». Примечательно, что единственным депутатом, проголосовавшим против рассмотрения предложения «ЯБЛОКА» стала депутат от КПРФ Ирина Иванова, ещё два представителя КПРФ Игорь Коровин и Ирина Комолова воздержались. Остальные депутаты не принимали участия в голосовании.
ссылка: http://yabloko.ru/regnews/Spb/2011/12/21

Депутаты в Петербурге опасаются, что снегоплавильные печи могут плохо сказаться на экологии

Как пояснил РИА Новости один из авторов запроса депутат от КПРФ Игорь Коровин, в качестве альтернативы проекту, если выяснится, что он действительно угрожает экологии, может стать привлечение к уборке города западных компаний, работающих по самым современным экологическим стандартам.

«Нужно привлечь западные компании с технологиями, которые нормально все будут делать. Их проще контролировать, чем создавать самим. Не справляемся мы сами, давайте привлечем кого-нибудь», — сказал депутат.
ссылка: http://nw.ria.ru/ecology/20120222/82098249.html

Петербургский парламент собрался на первое заседание

В соответствии с уставом города, первое заседание открыл старейший народный избранник. Им оказался член фракции КПРФ Алексей Воронцов. Выяснилось, что на заседание не пришел только один парламентарий, коммунист Игорь Коровин. «Состав городского парламента нового созыва свидетельствует о том, что избранные депутаты обладают богатым жизненным опытом в различных жизненных сферах», – значительно произнес Воронцов, когда отзвучал гимн Петербурга, после чего депутатов поздравил губернатор Георгий Полтавченко.
ссылка: http://www.chaspik.spb.ru/politics/peterburgskij-parlament-sobralsya-na-pervoe-zasedanie/

В комиссиях ЗакСа почти паритет

У коммунистов из семи человек в две комиссии входят Игорь Коровин (по соцполитике и по экологии) и Александр Воронцов (по соцполитике и по образованию), у «яблочников» из шестерых —  тоже двое, Борис Вишневский (по горхозяйству и по соцполитике) и Ольга Галкина (по промышленности и по МСУ). Во фракции ЛДПР четверо депутатов входят только в одну комиссию, только Геннадий Волчек — в комиссии по правопорядку и по образованию.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/01/25/V_komissijah_ZakSa_pochti_p/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>