Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №25 (Колпинский район). Председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член бюджетно-финансового комитета. Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №25 (Колпинский район). Председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член бюджетно-финансового комитета. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

 

«Новости»

 

Законодательное собрание не будет выбирать «Почетных граждан Санкт-Петербурга» в этом году

 

Ранее комиссия по образованию, культуре и науке городского парламента рекомендовала не рассматривать в 2018 году кандидатуры, предложенные общественными организациями
Источник: http://tass.ru/obschestvo/5158041

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Елена Киселева критикует правительство и Законодательное собрание Санкт-Петербурга

В округе 19 (Колпино) распространяется «Информационный листок», выпущенный по заказу председателя Муниципального совета города Колпино Елены Киселевой. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на его страницах содержится ряд критических по отношению к петербургской администрации материалов (о переносе без объяснения причин открытия транспортной развязки на проспекте Энгельса, продаже городскими властями пакета акций ЗАО «Европа-Отель» за смехотворную сумму в 32,877 млн рублей. Этот же «Информационный листок» сообщает о программе «Диалог» и ее общественной приемной в городах Колпино и Павловск.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/1340

Встреча в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге

7 февраля Председатель Региональной общественной организации «Общество Друзей Азербайджанцев «НАХЧЫВАН», Президент группы компаний «САБИНА», член Союза промышленников и предпринимателей встретился с руководителем Общественной приемной партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге, которую возглавляет депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Киселёва Елена Юрьевна.
ссылка: http://spb-nakhchivan.ru/az/node/367

Социальную политику обсудили активисты ОНФ в Петербурге

Говоря о том, какой должна быть социальная политика для России, депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, координатор работы ОНФ в Петербурге Елена Киселева высказала мнение, что помощь должна быть адресной. «Та часть населения, которая может зарабатывать, должна зарабатывать на себя сама, а государство должно предоставить равные возможности для этого — дать возможность достойной оплаты труда, получения квалификации. Государство, в первую очередь, должно позаботиться о тех, кто не может сам себя обеспечить – это дети, люди с ограниченными возможностями, пенсионеры».
ссылка: http://a-murzakoff.livejournal.com/55948.html

Соглашение в помощь населению

По словам Елены Киселевой, депутата Законодательного собрания, руководителя общественной приемной В.В. Путина в Санкт-Петербурге, сегодня большинство приемов граждан связано с решением жилищных вопросов. Одна из основных наших задач – информационная помощь населению, ведь зачастую люди не знают, куда обратиться со своими жилищными проблемами», – пояснила депутат Законодательного собрания.

«Я уверен, что наша совместная работа будет плодотворной. По количеству обращений горожан мы видим, что эта тема никогда не будет исчерпана. Сотрудничество с общественной приемной Владимира Путина позволит нам быстрее и эффективнее донести до органов власти пожелания и обращения горожан, ведь запрос от этой общественной приемной на практике действеннее депутатского», – отметил, в свою очередь, Павел Созинов, председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости.
ссылка: http://asninfo.ru/se/article/47768

Депутат Закса требует возместить материальный ущерб колпинцам

15 февраля 2012 года на заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга депутатским запросом было признано обращение Елены Киселевой к Губернатору города. Депутат заявила о необходимости выплаты компенсаций материального ущерба пострадавшим гражданам г. Колпино, а также автоматического перерасчета размера коммунальных платежей за февраль.
ссылка: http://www.eprussia.ru/news/base/2012/71095.htm

Колпинское голосование как зеркало политического расклада и избирательного закона

От «Единой России» здесь шла заместитель генерального директора аптечной сети «Фармакор» Елена Киселева, от «Справедливой России» – исполнительный директор Центра сертификации автотранспорта Андрей Давыдов. КПРФ представлял менеджер при частном предпринимателе Дмитрий Асташев, «Правое дело» – гендиректор Финансово-правовой группы Ольга Киселева, «Патриотов России» – гендиректор фирмы ДИАНЕКС Александр Могилат.
ссылка: http://vkrizis.ru/news.php?news=3462&type=spb&rub=soc

Последние корректировки системы ГАС «Выборы» сказались на раскладе внутри ЗакСа

Самые существенные изменения произошли в Колпино. Там по территории №19 «ЕР» выстрелила на 20 процентов – с 30,66 до 40,03. И в результате в городской парламент пока прошла замгендиректора ЗАО «Фармакор» Елена Киселева. Есть еще несколько корректировок, но не столь существенных. Среди наиболее заметных – рост результатов по территории №21 – с 41,6 до 47,04 процента. По этой территории баллотировалась Светлана Нестерова. Она в ЗакС и так проходила, но была в конце списка.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2011/12/07/166/

«ЕдРо» после «Фармакора»

Петербургскую региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина возглавила избранный в декабре депутат городского ЗакСа Елена Киселева, сообщили «Росбалту» в пресс-службе партии.
ссылка: http://www.retailer.ru/item/id/46669/

Общественную приемную «Единой России» в Санкт-Петербурге возглавила фармацевт

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева назначена на должность руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Санкт-Петербурге. Как сообщили сегодня, 10 января, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе петербургского отделения партии, соответствующее решение было принято президиумом генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».
ссылка: http://spb-plus.ru/2012/01/10/obshhestvennuju

Путин теряет популярность в родном городе

Елена Киселева, директор санкт-петербургской штаб-квартиры правящей пропутинской партии «Единая Россия», заявила, что структура, которую она возглавляет, старается наладить контакт с обществом.

«Мы организуем целый ряд круглых столов и общественных дискуссий, на которых мы обсуждаем то, что говорит Путин, — заявила она. – Мы не хотим, чтобы его только хвалили. Мы хотим, чтобы разговор шел о том, как осуществить его планы для страны».
ссылка: http://inosmi.ru/politic/20120209/185404183.html

Народный фронт — против Болотного фронта

Одна из участниц «круглого стола», руководитель Общественной приемной Владимира Путина в Петербурге Елена Киселева, с самого начала объяснила, в чем цель ОНФ. Надо собрать все здоровые силы общества, выступающие за эволюционный, а не революционный путь развития. Уже создан координационный совет фронта, в который вошли известные петербуржцы. Они не рвутся в политику — их беспокоит, по какому пути после выборов пойдет наша страна.
ссылка: http://www.smena.ru/news/2012/01/23/19798

Киселева: Слова Путина созвучны тому, чего хотят обычные люди

Первым стратегическим и при этом личным выступлением кандидата в президенты Владимира Путина, адресованным, прежде всего, молодому поколению россиян, назвала в комментарии ER.RU статью премьер-министра, кандидата в президенты России Владимира Путина, опубликованную в понедельник, 16 января, руководитель Санкт-Петербургской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева.
ссылка: http://bashkortostan.er.ru/news/2012/1/16/kiseleva

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>