Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Санкт​Петербурга 6-​го созыва по одномандатному избирательному округу №13. Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Член комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству и комиссии по социальной политике и здравоохранению. Председатель профильной комиссии по туристской индустрии

Депутат Законодательного Собрания Санкт​Петербурга 6-​го созыва по одномандатному избирательному округу №13. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству и комиссии по социальной политике и здравоохранению. Председатель профильной комиссии по туристской индустрии

 

 

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

 

«Новости»

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Комиссия по соцполитике ЗакСа отложила выборы делегатов в БФК и Комитет по законодательству

Санкт-Петербург, 26 января. Заместителем главы постоянной Комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Петербурга единогласно избран «эсер» Андрей Горшечников. А вот выборы делегатов в Бюджетно-финансовый комитет и Комитет по законодательству были отложены, передает корреспондент «БалтИнфо».
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/01/26/Komissiya

Экс-вице-губернатор дважды делегирована в комиссии Смольного

Сегодня, 22 февраля, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга делегировали в состав Координационного совета по делам ветеранов Санкт-Петербурга «единороса» Игоря Высоцкого и «эсера» Андрея Горшечникова, в состав Межведомственной комиссии по реализации Закона Санкт-Петербурга «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге» направили депутата от КПРФ Алексея Воронцова и «единороса» Людмилу Косткину, также экс-вице-губернатора Косткину и коммуниста Игоря Коровина делегировали в состав Координационного совета по реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения в Санкт-Петербурге на 2011-2012 годы при правительстве Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1501881.html

ДЕСЯТЬ ЛEТ БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ

Андрей Горшечников, Ассоциация «Защита»:
— Те или иные навыки охранник получает в зависимости от специализации предприятия. Уже сегодня многие структуры выбирают одну область приложения усилий, даже, к примеру, в рамках Ассоциации «Защита». Одни организовываются под пульт охраны и обслуживают тревожные кнопки сигнализации, другие специализируются на охране грузов и вместо штата технарей используют крепких людей, умеющих владеть оружием, а также радиосвязь и автопарк. Нередко предприятия охраняют исключительно объекты одного профиля, к примеру портовые сооружения, в общем, наличие лицензии лишь старт к более серьезной подготовке, как бы то ни было, но учить приходится — это нормально.
ссылка: http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_34_aId_105105.html

«Право голоса» очистило ЗакС от приписок

По мнению считавших, самая запутанная ситуация со справедливороссами — они получили бы один дополнительный мандат, но состав фракции должен был отличаться принципиально. В Мариинский дворец не прошел бы Вадим Ларионов (накануне выборов он критиковал партийное руководство, фактически играя на руку оппонентам). Не получили бы мандаты Андрей Горшечников и Андрей Анохин. При этом мандаты достались бы Заушниковой З.В., Пушкаревой Л.В., Давыдову А.В. и Захарову А.Ю.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/01/17/063/

Оппозиционные партии и общественники Петербурга сходятся во мнении нелегитимности нынешнего ЗакСа

Также были озвучены фамилии депутатов, прошедших в городской парламент по подсчетам ГАС «Выборы», которых, по данным независимых экспертов, в парламенте быть не должно: от «Яблока» Ольга Галкина и Вячеслав Нотяг, от коммунистов Константин Смирнов и Игорь Коровин, от ЛДПР Геннадий Волчек, от «Справедливой России» Вадим Ларионов,  Андрей Горшечников, Андрей Анохин, от «Единой России» Елена Киселева, Алексей Макаров, Сергей Шатуновский, Александр Кущак, Игорь Высоцкий.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/88123

Олег Нилов покидает ЗакС Петербурга ради Госдумы

Вместо Сергея Миронова, Оксаны Дмитриевой, Олега Нилова, Натальи Петуховой и Дмитрия Ушакова в ЗакСе Петербурга будут работать Анатолий Кривенченко, Алексей Палин, Андрей Горшечников, Владислав Бакулин и Андрей Анохин.
ссылка: http://i-news.kz/news/2011/12/13/6192818.html

В Заксобрании Петербурга проправительственные партии и оппозиция получили равное количество голосов

Лидеры «Справедливой России» Сергей Миронов, Оксана Дмитриева и Олег Нилов прошли не только в Законодательное собрание, но и в Госдуму. Таким образом, им придется выбирать, какой мандат взять, а от какого отказаться. Их место займут политические новички – Алексей Палин и Андрей Горшечников, пишет издание.
ссылка: http://solidarizm.ru/news0.shtml?news=35867&type=spb&rub=soc&lenta=1

Профильную комиссию ЗакСа по экономической безопасности возглавит Кущак

На сегодняшнем заседании городского парламента депутаты утвердили состав постоянной комиссии. В нее вошли Александр Кущак, Сергей Анденко и Алексей Тимофеев от «Единой России», Григорий Явлинский и Александр Кобринский от «Яблока», Геннадий Волчек и Евгений Медведев от ЛДПР, Андрей Горшечников и Андрей Анохин от «Справедливой России».
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/88462

Депутаты петербургского парламента предлагают внести изменения в Социальный кодекс

На первом заседании постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного собрания Санкт-Петербурга, прошедшем сегодня, 26 января, депутат Андрей Горшечников был избран заместителем председателя постоянной комиссии Людмилы Косткиной, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу петербургского парламента.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1492453.html

Про уродов и людей или Поимённый парад «фантастических чудовищ», которые «съели чижик

• партия «Справедливая Россия» раскалывается пополам: 6 депутатов «за» (Алексей Ковалёв, Владислав Бакулин, Павел Солтан, Андрей Анохин, Вадим Ларионов, Анатолий Кривенченко) и 6 депутатов отказываются от голосования (Сергей Трохманенко, Андрей Горшечников, Марина Шишкина, Виктор Ложечко, Любовь Седейкиене, Алексей Палин)
ссылка: http://shrel.livejournal.com/526034.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>