Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности. Член фракции КПРФ

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности. Член фракции КПРФ

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Депутаты ЗС СПбТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Комунист Юрий Гатчин избран председателём одной из важнейших комисий городского парламента

По результатам голосования депутат фракции КПРФ, секретарь Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ Юрий Арменакович Гатчин был единогласно избран председателем Постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по промышленности, экономике и собственности.
ссылка: http://cprfspb.ru/8034.html

 


Юрий Гатчин: в общественном сознании произошел тектонический сдвиг

Сегодня в пресс-центре ИА «Росбалт» состоялся Круглый стол «Сдерживание цен как инструмент предвыборной политики», в котором принял участие депутат фракции КПРФ, председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по промышленности, экономике и собственности Юрий Гатчин.
ссылка: http://cprfspb.ru/8150.html

В петербургском парламенте разделили портфели

Председателем бюджетно-финансового комитета стал Константин Сухенко (ЛДПР), комитета по законодательству — Виталий Милонов («Единая Россия»). Постоянные комиссии городского парламента возглавили единороссы Сергей Никешин (по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам), Константин Серов (по вопросам правопорядка и законности), Сергей Соловьев (по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству).

«Справедливой России» досталось руководство комиссией по экологии и природопользованию — ее возглавит Виктор Ложечко, а коммунист Юрий Гатчин займет пост председателя комиссии по промышленности, экономике и собственности.

ссылка: http://www.rg.ru/2012/01/18/reg-szfo/portfeli.html

Праздничные мероприятия приуроченные к 94-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции в Санкт-Петербурге

О необходимости слаженного отражения нападок властей на русскую культуру говорил Народный артист России коммунист, кандидат в депутаты Государственной Думы Владимир Бортко. С призывом к единству действий в борьбе против очередного витка антикоммунистической истерии обратился к собравшимся на площади перед «Авророй» кандидат в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь городского комитета КПРФ, доктор технических наук Юрий Гатчин.
ссылка: http://kprf.ru/actions/98702.html

Депутат: «Заморозка» тарифов ЖКХ — предвыборное решение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля. «Заморозка» тарифов на услуги ЖКХ до 1 июля 2012 года является предвыборным решением, считает председатель Комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга Юрий Гатчин, передает корреспондент «Росбалта».
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/02/10/944564.html

Юрий Гатчин: Петербург – русский город!

Предложения коммунистов на этом круглом столе озвучил кандидат в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ, доктор технических наук, профессор Юрий Арменакович Гатчин:
– Идею нового губернатора города, наверное, нужно приветствовать. У губернатора сейчас есть идеальная возможность взглянуть на положение вещей новыми глазами, адекватно оценить ситуацию, в которой мы находимся, и понять, что мы имеем.
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/gatchin-peterburg-russkij-gorod/1470341/

Оппозиция потеснила «ЕдРо» при распределении постов в ЗакСе Петербурга

«Эсеры получили пост вице-спикера, главой бюджетно-финансового комитета стал представитель ЛДПР, лидер местного «Яблока» возглавил комиссию по культуре и образованию, во главе комиссии по промышленности, экономике и собственности встал Юрий Гатчин (КПРФ)»
ссылка: http://www.sz.aif.ru/politic/news/62025

Старт без заминок

Депутат-единоросс Виталий Милонов предложил сформировать две комиссии — счётную и редакционную. Обе ячейки были избраны в составе пяти человек. Во главе первой оказался Александр Кущак из «Единой России», а второй — Александр Кобринский из «Яблока». Затем Милонов поставил вопрос о выборах председателя парламента. Вышедший на трибуну спикер четвёртого созыва Вадим Тюльпанов заявил, что целесообразно выдвинуть на этот пост руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслава Макарова. Справедливоросс Алексей Ковалёв инициировал кандидатуру своего однопартийца Павла Солтана, а коммунист Владимир Дмитриев отстаивал, соответственно, Юрия Гатчина. Других предложений не поступило.
ссылка: http://pnp.ru/newspaper/20111216/7892.html

Записка фракционеров-меньшевиков: «аналитический» удар в спину тов. Белову?

Собрание открыл Гатчин Ю.А., первый секретарь Петроградского райкома КПРФ, словами: «Начинаем собрание актива коммунистов Петроградского района с приглашенными активистами из других районных парторганизаций Санкт-Петербурга».
ссылка: http://com-piter.ru/2021.htm?comment=1

«Единая Россия» подмяла под себя ЗакС

«СР» выдвинула в спикеры Павла Солтана, а КПРФ – Юрия Гатчина. Во время обсуждения эсер Алексей Ковалев поинтересовался у Макарова, каким образом Валентина Матвиенко на выборах в муниципальный совет МО «Петровский», который находится на избирательной территории единоросса, получила более 90%, а затем он сам на выборах в ЗС – свыше 60%. На вопрос о Матвиенко Макаров отказался отвечать, а по поводу голосования 4 декабря заявил, что на его территории не было ни одной жалобы.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2011/12/14/Edinaja_Rossija_podmjala_p/

Болонский процесс разрушил систему подготовки инженерных кадров в РФ – эксперт

Санкт-Петербург, 26 октября. Из-за присоединения к Болонскому процессу в России разрушилась система подготовки инженерных кадров. Такое мнение журналистам высказал профессор Санкт-Петербургского госуниверситета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) Юрий Гатчин на пресс-конференции регионального отделения КПРФ, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Инженерное образование у нас практически ликвидировано», — считает Гатчин. По его мнению, присоединение системы высшего образования РФ к Болонскому процессу сыграло в этом роковую роль.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/10/26/Bolonskii

Юрий Гатчин примет участие в довыборах в депутаты Госдумы РФ по 207 округу Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургский горком КПРФ принял решение выставить на довыборы депутата Госдумы РФ в 207-м округе первого секретаря Петроградского райкома, члена бюро горкома КПРФ Юрия Гатчина. Профессор, заведующий кафедрой СПбГИТМО Ю. Гатчин принимал участие в выборах в Государственную думу 7 декабря и занял третье место среди кандидатов с 8,69% голосов, пропустив вперед Ирину Роднину («Единая Россия») и Григория Томчина (СПС). Напомним, что победу одержал кандидат «против всех» с 23,93% голосов.
ссылка: http://www.newsspb.ru/allnews/201367/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>