Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №9. Председатель профильной комиссии по делам ветеранов, член постоянных комиссий по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам и по социальной политике и здравоохранению.Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Заместитель Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", Председатель Советов Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделений ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО". Почетный член организации

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №9. Председатель профильной комиссии по делам ветеранов, член постоянных комиссий по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам и по социальной политике и здравоохранению.Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Заместитель Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председатель Советов Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделений ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Почетный член организации

 

 

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

 

«Новости»

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Игорь Высоцкий: «Офицер должен быть спокоен за свой «тыл»

Игорь Высоцкий, председатель советов Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделений всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран войны в Афганистане, депутат законодательного Собрания Петербурга.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/02/23/Igor

Открытие парка Воинской славы в Санкт-Петербурге.

Еще в 2005 году по инициативе депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга И.В.Высоцкого квартал 19Б по улице Джона Рида был внесен в План мероприятий по созданию новых и реконструкцию существующих объектов зеленых насаждений общего пользования в Санкт-Петербурге на 2005-2010 годы, утвержденного Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.05.2005 № 783 «О перспективах развития объектов зеленых насаждений общего пользования в Санкт-Петербурге на 2005-2010 годы.
ссылка: http://bb-spb-nevskoe.livejournal.com/43047.html

В Петербурге объединяют усилия в борьбе против наркотиков

Соглашение подпишут начальник Управления ФСКН России по СПб и Ленобласти, генерал-майор полиции Юрий Шестериков и председатель Советов СПб городского и Ленинградского областного отделения ВООВ «Боевое братство», депутат Законодательного Собрания СПб Игорь Высоцкий.
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2011/10/26/v

Медведь-законник: Высоцкий Игорь Владимирович

Депутата фракции Единая Россия Игоря Владимировича Высоцкого в связи с разразившимися вокруг его помощников скандалом в Законодательном собрании в последнее время не поминал только ленивый. Да и раньше парламентарий был хорошо известен своими политическими кульбитами и своеобразными виражами в биографии.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/14102

Конференция, посвященная 250-летию Николо-Богоявленского морского собора.

Конференция началась праздничным молебном, который совершил настоятель храма протоиерей Богдан Сойко в сослужении клириков собора.  Работа конференции началась с приветственного слова отца Богдана, в котором он вспомнил основные вехи  истории собора, а также коснулся вопроса возникновения первых христианских храмов. Также настоятелем собора был зачитан приветственный адрес участникам собора от Высокопреосвященнейшего Владимира, митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского. От лица главы Законодательного Собрания Санкт-Петербурга с приветствием к собравшимся обратился депутат ЗакСа Высоцкий Игорь Владимирович. Были выслушаны приветствия  и выступления заслуженного проф. Прот. Василия Стойкова, прот. Александра Сорокина и ряда других приглашенных.
ссылка: http://www.nikolskiysobor.ru/index.

Депутаты петербургского парламента предлагают внести изменения в Социальный кодекс

Кроме того, депутаты сформировали профильную комиссию по делам ветеранов, в нее вошли «единоросы» Игорь Высоцкий и Анастасия Мельникова, а также «эсер» Андрей Горшечников. Председателем комиссии избран Игорь Высоцкий. Члены комиссии решили внести на рассмотрение депутатов городского парламента проект Закона «О внесении изменений и дополнений в Социальный кодекс Санкт-Петербурга», в котором предлагается приостановить до 1 января 2013 года действие положений статей 118 и 119 Социального кодекса. Указанные нормы предусматривают замену квотирования и установления цены закупки путевок для летнего детского оздоровительного отдыха выплатой денежных компенсаций родителям, приобретающим путевки.
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/1492453/

В Санкт-Петербурге прощаются с воином-афганцем, пропавшим без вести 28 лет назад

В мероприятии принимают участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, председатель комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ, Герой Советского Союза Руслан Аушев, заместитель председателя комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ по розыску пропавших без вести Александр Лаврентьев и председатель профильной комиссии Законодательного собрания Санкт-Петербурга по делам ветеранов депутат Игорь Высоцкий.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1501451.html

Депутаты делегировали своих представителей в городские комитеты и комиссии

22 февраля 2012 года. Депутаты Законодательного собрания продолжают делегировать своих представителей в городские советы и комиссии. Так, в состав Координационного совета по делам ветеранов в Петербурге делегированы Игорь Высоцкий («Единая Россия») и Александр Горшечников («Справедливая Россия»).
ссылка: http://kurier-media.ru/news/25966/ya/

Ветераны боевых действий встали со своими дедами в единый строй

8 мая делегация ветеранов боевых действий возложила венки на Пискаревском мемориальном кладбище, а затем переместилась в Невский район, где под эгидой «Боевого Братства» прошло шествие «Невский парад». Возглавил парад ветеран войны в Афганистане, депутат Законодательного собрания Игорь Высоцкий. Колонна ретротехники с участниками битвы с фашизмом, суворовцы, школьники, военнослужащие частей петербургского гарнизона, а также горожане, воевавшие в Афганистане, торжественно прошли от Ледового дворца до социально-культурного центра «Буревестник».
ссылка: http://konkretno.ru/veteran/26952-veterany

Собор качачьего духовенства
Игорь Владимирович Высоцкий — депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга — он передал привет от «Боевого братства»,  которое сам возглавляет и высказался в сторону поддержки данного начинания.
ссылка: http://www.soyuz-kultura.com/node/492

Депутат ЗакСа Игорь Высоцкий в программе «Гражданское общество»

Никто не забыт, ничто не забыто. В следующую среду, 22 июня, Россия отметит День памяти и скорби — начало Великой Отечественной войны. Эта дата — еще одно напоминание о подвиге дедов и прадедов. Об этом и не только — автор и ведущая программы «Гражданское общество» Юлия Лаврова беседует с депутатом Законодательного собрания Петербурга Игорем Высоцким. Полностью беседу смотрите на нашем канале завтра, в 10.05.
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/visotckij-v-programme-grazhdanskoe/879325/

В Петербурге успешно прошел переаттестацию замначальника ГИБДД, совершивший преступление

По версии следствия, 6 августа 2004 года на Невском проспекте Гусев «избил Сивцова из хулиганских побуждений, причинив телесные повреждения, выразившиеся в ушибе головы и сотрясении головного мозга, при этом Гусев достал из багажника своей автомашины пистолет системы «Макаров» и выстрелил в землю, так как Сивцов изменил направление его руки». Потерпевший Сергей Сивцов — бывший помощник депутата Законодательного собрания Петербурга Игоря Высоцкого.
ссылка: http://hro.org/node/11800

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>