Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Заместитель председателя бюджетно-финансового комитета, комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам. Заместитель руководителя фракции ЛДПР

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Заместитель председателя бюджетно-финансового комитета, комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам. Заместитель руководителя фракции ЛДПР

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия».

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Депутаты ЗС СПб

 

«Новости»

 

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член фракции ЛДПР Сергей Антипов:

У нас несколько забыто понятие адресной социальной помощи. В основном поддержка граждан оказывается по категориям, хотя данная ситуация как раз требует адресного подхода. Если дети, живущие в Петербурге, вынуждены взять к себе ветерана — это одно. Если льготник перебирается в Петербург, например, ради престижа — это другое. Каждый такой вопрос должен решаться в индивидуальном порядке.
ссылка: http://www.vppress.ru/stories/Ot-Sergeya-Antipova-11811

Стало известно, кто вошел в Законодательное Собрание Петербурга пятого созыва

От партии ЛДПР прошли: Владимир Жириновский, Максим Яковлев Максим, Евгений Медведев. Геннадий Волчек, Сергей Антипов. В случае отказа Владимира Жириновского, его мандат получит Константин  Сухенко.
ссылка: http://delovoe.tv/event/Deputati_Zakonodatel_nog/

Депутат Сергей АНТИПОВ:»С наркоманией нужно бороться любыми способами»

Колпинцы обратили внимание на красочные плакаты с кричащими лозунгами «Не меняй серое вещество на белый порошок», появившиеся на центральных улицах нашего города. На каждом таком билборде – обращение депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Антипова, который сегодня отвечает на наши вопросы.
– Сергей Николаевич, почему Вы решили избрать такой способ общения с колпинцами – через уличную рекламу? Я так понимаю, эти обращения нацелены прежде всего на молодежь?
ссылка: http://gazetaokno.ru/news.php?readmore=293

Петербургский парламент пополнят сильные женщины

Интересно, что мандат также получит бывший помощник вице-спикера прошлого ЗакСа Геннадия Озерова – Евгений Медведев (он вошел в тройку лидеров), а вот сам Озеров в новый городской парламент не попадает. При этом самый лучший результат ЛДПР показала на территории, по которой от партии баллотировался бывший начальник криминальной милиции Колпинского района Сергей Антипов.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/05/Peterburgskii

Законодательное собрание Петербурга против отклонений новостроек от предельно допустимых параметров

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга сформировали квоту в Комиссию по землепользованию и застройке, в нее вошли Алексей Макаров («Единая Россия»), Ирина Комолова (КПРФ), Сергей Антипов (ЛДПР), Алексей Ковалев («Справедливая Россия») и Борис Вишневский («Яблоко»). Первое заседание Комиссии в новом составе намечено на 22 февраля 2012 года.
ссылка: http://www.novostroy-spb.ru/novosti/zakonodatelqnoe_sobranie_peterburga/

В Колпино тепло не вернулось, хотя энергетики утверждают обратное — петербургский депутат

«Информация из докладов об устранении аварии на теплотрассе в Колпино не соответствует действительности». Об этом сегодня, 8 февраля, заявил журналистам депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от ЛДПР Сергей Антипов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
«Теплоснабжение в Колпино не восстановлено, есть очень большие проблемы с подключением домов, несмотря на то, что город делает очень многое, — сказал депутат. — Дома 32, 36 по Заводскому проспекту, дома 48 и 44 по Бульвару труда, дом 19 на улице Веры Слуцкой до сих пор не отапливаются».
ссылка: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=08-02-2012&newsid=147078

Природа власти и власть природы

Приглашения были приняты, однако природа и тут сыграла злую шутку: посланец «Единой России», председатель комитета по законотворчеству Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов из-за дорожных затруднений так и не смог добраться до нашей редакции. Ему мы предоставили возможность высказаться заочно. А за «круглым столом» с «известинцами» встретились депутат Законодательного собрания, представитель ЛДПР Сергей Антипов, член бюро партии «Яблоко» Борис Вишневский, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга Владимир Дмитриев, член Центрального совета партии «Справедливая Россия» Анатолий Кривенченко.
ссылка: http://yabloko.ru/publikatsii/2011/03/16

Губернатора Петербурга просят запретить продажи модели танка «Тигр»

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции ЛДПР Сергей Антипов, Елена Бабич, Геннадий Волчек, Геннадий Озеров и Константин Сухенко обратились с запросом к губернатору Георгию Полтавченко.
ссылка: http://www.mr7.ru/news/society/story_45339.html

На подведение партийного баланса в Заксобрании потребовалась неделя

Самое любопытное произошло во фракции ЛДПР. С 10 по 12 декабря (точнее не скажешь) вдруг выясняется, что достаточно известный на территории выборов глава муниципального образования «Лахта – Ольгино» единоросс Евгений Никольский терпит сокрушительное поражение (всего 959 голосов), зато столь же неудержимо растет поддержка представителя ЛДПР Геннадия Волчека (10 771 голос, 34,1%).

И получаем мы в Законодательном собрании фракцию «имени Волчека», в которой представлены отец «авторитетного предпринимателя» Дениса Волчека (некогда молва связывала нынешнего депутата Думы с группировкой Кости Могилы) и два работника его аппарата – Евгений Медведев и Максим Яковлев. А также Константин Сухенко, находящийся под влиянием все того же Дениса Геннадьевича. Сергей Антипов – как минимум союзник Волчека. Зато потеряли мандаты именно те депутаты от ЛДПР, что были известны избирателям и привлекали петербургские голоса для партии, – Елена Бабич и Геннадий Озеров.
ссылка: http://vkrizis.ru/news.php?news=3475&type=spb&rub=gov

Сергей Антипов: Колпинцы заслужили этот праздник

«Сегодня – праздник у каждого жителя Колпино, причем праздник вполне заслуженный», — так прокомментировал новость о присвоении Колпино звания «Город воинской славы» депутат Законодательного собрания Петербурга, член комиссии образованию, культуре и науке Сергей Антипов.
ссылка: http://www.deputaty.spb.ru/news/2011/05/07/news_166994.html

Милонов и Резник чаще других будут представлять ЗакС в межведомственных комиссиях и советах

В рабочей группе по вопросам комплексного развития территорий Петербурга будут работать единоросс Сергей Никешин и коммунист Юрий Гатчин; в комиссии по подготовке изменений в генплан — единороссы Виталий Милонов и Сергей Никешин; а в правительственной комиссии по землепользованию и застройке – «эсер» Алексей Ковалев, представитель «Яблока» Борис Вишневский, либерал-демократ Сергей Антипов, коммунистка Ирина Комолова и единоросс Алексей Макаров. В комиссию по распоряжению объектами недвижимости делегирован еще один представитель «Единой России» — Игорь Высоцкий.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/02/15/Milonov

Петербуржцы должны знать, что просят застройщики у властей — депутат

Напомним, что сегодня депутаты городского парламента делегировали своих коллег в органы исполнительной власти — комитеты правительства Санкт-Петербурга и районные комиссии. В городской комиссии по землепользованию и застройке будут работать депутаты Сергей Антипов, Ирина Комолова, Борис Вишневский, Алексей Ковалев и Алексей Макаров.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/economy/1499324.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>