Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального агентства связи, исполняющий обязанности руководителя

Заместитель руководителя Федерального агентства связи, исполняющий обязанности руководителя

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Щёголев Игорь Олегович — Российский государственный деятель. Помощник президента Российской Федерации с 21 мая 2012 года

 

«Новости»

 

Сергей Мальянов временно возглавил Россвязь

В связи с кончиной бывшего руководителя Россвязи (Федеральное агентство связи) Валерия Бугаенко исполняющим обязанности руководителя приказом Минкомсвязи был назначен Сергей Мальянов, который ранее находился на должности заместителя Валерия Бугаенко.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/54689

К 2013 году Россвязь планирует запустить 6 новых спутников связи

Сергей Мальянов также отметил, что на настоящее время Россвязь сосредоточило свое внимание на обеспечении равного доступа к инновационным информационным технологиям для граждан всех регионов РФ, на развитии инфраструктуры широкополосного доступа к сети Интернет и на переходе к цифровому радиовещанию.
ссылка: http://www.ru-tech.ru/pub/kosmos/k_2013

Россвязь: Россвязьохранкультуры специфически трактует условия конкурсов

Зам. руководителя Федерального агентства связи (Россвязи) Сергей Мальянов рассказал, что с удивлением услышал ряд заявлений руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультуры) Бориса Боярскова относительно конкурсов на право получения лицензий на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи. По мнению г-на Мальянова, глава Россвязьохранкультуры весьма специфически трактовал решения согласительного совещания, прошедшего 14 августа под председательством вице-премьера Александра Жукова.
ссылка: http://sweetest-home.info/rossvyaz

Россвязь расчистит радиочастоты за миллиард рублей
О проведении конкурса журналистам в пятницу, 25 апреля, рассказал заместитель руководителя Россвязи Сергей Мальянов. Как следует из документации конкурса, заявки на участие будут приниматься до 27 мая. Результаты конкурса агентство намерено обнародовать 3 и 5 июня.
ссылка: http://lenta.ru/news/2008/04/28/clean/

Олимпийские почтовые марки – предвестники Зимней Олимпиады в Сочи

И.о. главы Россвязи Сергей Мальянов подчеркнул, что богатые традиции России в области филателии способствуют укреплению дружбы между народами. «Российские олимпийские марки востребованы во всем мире – это совместный результат творческой работы художников и мировых успехов российских спортсменов», — заявил он.
ссылка: http://www.irkps.ru/news/n2011100501.html

Почтовые музеи: опыт прошлого как основа для инновационного будущего

«Уникальные коллекции российских музеев связи – это часть национального достояния нашего государства. Они охватывают историю развития всех видов связи: от почты и телеграфа до телевидения, мобильной и спутниковой связи. Роль музеев связи трудно переоценить, ведь они не только играют ключевую роль в сохранении отраслевой истории и культуры, но и проводят большую научно-исследовательскую работу, закладывая фундамент для будущего развития отрасли», – сказал и.о. главы Россвязи Сергей Мальянов в своем обращении к участникам конференции.
ссылка: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5628

“Связь Эффективность” — национальная сквозная система качества связи

Как сообщил заместитель руководителя Россвязи Сергей Мальянов, в органах власти страны принято решение создать систему добровольной сертификации оборудования и услуг связи под условным названием “Связь Эффективность”. Инициатором идеи выступила Россвязь. Агентство сформулировала задачи новой системы, определило ее структуру и порядок функционирования. Планируется завершить проработку документов, необходимых для построения системы, до конца текущего года, с тем чтобы в 2012 г. уже было ясно, что и как нужно делать для реализации системы, какие процессы и регламенты надо запускать.
ссылка: http://www.pcweek.ru/gover/article/detail.php?ID=131403

РОСНАНО и ФГУП «Главный Центр Специальной Связи» при поддержке Минкомсвязи России договорились о сотрудничестве в области применения RFID-технологий

Со стороны ОАО «РОСНАНО» в мероприятии принял участие директор департамента программ стимулирования спроса Александр Морозов, со стороны ФГУП «ГЦСС» – начальник управления логистики, генерал-майор спецсвязи Анатолий Сергиевский и 1-й заместитель начальника Андрей Бесчастнов; со стороны Россвязи – заместитель Руководителя Федерального агентства связи Сергей Мальянов. Минкомсвязи представлял директор департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации Игорь Милашевский.
ссылка: http://www.nanonewsnet.ru/news/2011/rosnano

Россвязь: Шесть спутников связи будут запущены в России до 2013 года
МОСКВА, 21 сентября. Россия до 2013 года планирует запустить и вывести на орбиту шесть новых отечественных спутников связи. Об этом сообщил и.о. руководителя Россвязи Сергей Мальянов, приветствуя участников 16-й ежегодной конференции операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания РФ.

«Сегодня на разных стадиях разработки и производства находятся шесть космических аппаратов (связи), которые должны быть выведены на орбиту в период до 2013 года — это спутники «Экспресс-АМ8», «Экспресс-МД2», «Экспресс-АМ5», «Экспресс-АМ6», «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2». Кроме того, готовятся к заключению контракты на производство еще двух спутников — «Экспресс-АМ7» и «Экспресс-АМ4Р», — говорится в приветствии Мальянова.
ссылка: http://2news.ru/?p=news&id=497751

Руководство Россвязи не одобряет действия Россвязьохранкультуры по утверждению новых сроков проведения GSM-конкурсов

Вчера замруководителя Россвязи Сергей Мальянов официально осудил главу Россвязьохранкультуры Бориса Боярскова за принятие новых сроков проведения GSM-конкурсов №8-15. В результате вечером на официальном сайте Россвязьохранкультуры появилась обновленная конкурсная документация.
ссылка: http://www.caemc.ru/caemc/page.php?trid=904

Россвязь начинает расчищать радиочастотный спектр для цифрового ТВ

В пятницу заместитель руководителя Федерального агентства связи РФ (Россвязь) Сергей Мальянов объявил, что его ведомство объявило на выбор подрядчика по расчистке радиочастотного спектра и выделило на расчистку частот 1,09 миллиарда рублей. Подрядчик-победитель определится к 3-5 июня, заявки же на участие в этом конкурсе будут приниматься до 27 мая, — сообщает Lenta.ru.
ссылка: http://prindustry.ru/content/view/340/73/

В Москве открылась Всероссийская конференция работников почтовой связи

«Подведение итогов работы, анализ результатов и представление планов на будущее имеют сегодня особую важность для почтовой отрасли. Мы ведем серьезную работу в направлении акционирования Почты России. На рассмотрении в Правительстве находится новая редакция закона «О почтовой связи». На повестке дня – утверждение стратегии Почты России на ближайшие 15-20 лет», – отметил и.о. главы Россвязи Сергей Мальянов в приветствии участникам конференции.
ссылка: http://www.komiufps.ru/index.php?option=com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>