Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской городской Думы

Депутат Московской городской Думы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

Платонов Владимир Михайлович — Российский политик, председатель Московской городской Думы с 21 декабря 1994 года по 24 сентября 2014 года. С 26 мая 2016 года — президент Московской торгово-промышленной палаты

 

«Темы»

Депутаты Городской ДумыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Заместитель председателя ЦКРК КПРФ Владимир Святошенко принял присягу депутата Мосгордумы

На первом в 2012 году заседании Московской городской Думы 11 января состоялась церемония принесения присяги депутатом Московской городской Думы от фракции КПРФ Святошенко Владимиром Алексеевичем. Напомним, после выборов 4 декабря свой полномочия депутата Мосгордумы сложил Вадим Кумин, который был избран в Государственную Думу.
ссылка: http://kprf.ru/dep/101213.html

 

Обращение к лидеру «Левого фронта» Сергею Удальцову

Сегодня из 35 депутатов Московской городской Думы 32 единоросса, и 3 коммуниста: Николай Губенко, Андрей Клычков и Владимир Святошенко. Мы с тобой прекрасно понимаем, что эти три уважаемых человека ничего не решают, но сегодня, волей истории судьба Московской городской Думы в их руках. По закону этот орган представительной власти не может работать, если там останутся представители одной политической партии.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/869417/

 

Движение «Русский Лад» провело памятный вечер в честь 69-й годовщины победы Советских войск в Сталинградской битве

Сердечный привет ветеранам — сталинградцам и поздравление всему народу с 69-й годовщиной победы в Сталинградской битве от Председателя ЦК КПРФ, кандидата в Президенты Российской Федерации Геннадия Андреевича Зюганова зачитал депутат Московской городской Думы от фракции КПРФ Владимир Алексеевич Святошенко.
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/kprf/Dvizhenie

Мосгордума: главное – стабильность

Ответ был дан: с большой вероятностью, в Мосгордуму придет Владимир Святошенко, который в настоящее время возглавляет контрольно-ревизионную комиссию Московского горкома КПРФ и является заместителем председателя центральной контрольно-ревизионной комиссии партии. Владимир Алексеевич Святошенко родился в 1948 году в Крыму, во время службы в армии принимал участие в событиях 1968 года в Чехословакии, окончил Московский историко-архивный институт. В 80-е годы заведовал отделом в Солнцевском райкоме КПСС, в постсоветской России работал в Пенсионном фонде. Автор, между прочим двух поэтических сборников.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/01/02/929006.html

Владимир Платонов подвел итоги работы Мосгордумы

В конце пресс-конференции Владимир Платонов сообщил об изменении в составе городского парламента — место коммуниста Вадима Кумина, который был избран в Государственную думу, займет его однопартиец Владимир Святошенко. Первое заседание в новом году пройдет 15 января.
ссылка: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=6370184e-482f-40e8-8a22-582ca0e0520c

Офицеры протестуют против уничтожения военного образования. Пикет в защиту Военно-воздушных академий имени Жуковского и Гагарина

12 января в Москве на Гоголевском бульваре напротив Министерства обороны прошел пикет в защиту Военно-воздушных академий им. Жуковского и Гагарина. Акция, в которой приняли участие около ста офицеров, была организована при участии Московского отделения КПРФ, фракций КПРФ в Госдуме и Мосгордуме, а также Союза советских офицеров. Поддержать пикетчиков прибыли депутаты Госдумы Евгений Доровин и Вячеслав Тетекин, а также депутат Мосгордумы Владимир Святошенко. Участники акции протеста развернули плакаты: «Главком ВВС Зелин — могильщик академий ВВС!», «Ликвидация академий ВВС – это ликвидация ВВС!», «Премьер-министр: убери министра обороны Сердюкова!», «Главнокомандующего ВВС — в отставку!».
ссылка: http://kprf.tv/video/oficery-protestuyut

Кандидаты в депутаты уже известны. Можно начинать выбирать

Федеральный список КПРФ возглавляет, как обычно, лидер партии Геннадий Зюганов. В региональном списке партии по Тюменской области, Югре и Ямалу  – два сотрудника аппарата Госдумы, члены руководящих органов КПРФ: главный референт аппарата фракции КПРФ Вячеслав Тетеркин и помощник депутата Госдумы Владимир Святошенко. Но есть и жители региона.
ссылка: http://mvremya.ru/index.php?option=com

Наследие великого русского ученого М.В. Ломоносова — на службу России!

Выступивший на встрече депутат Московской городской Думы, член фракции КПРФ  В.А. Святошенко заверил присутствующих во всемерной поддержке деятельности ученых и писателей по сохранению русского языка,  литературы, образования и науки.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/101370.html

175 летсмерти А.С.Пушкина

После этого в торжественной обстановке состоялось вручение журналистам-ветеранам Великой Отечественной Войны  памятных медалей в честь 70-летия битвы под Москвой. Награды вручал депутат Московской Государственной Думы Владимир Алексеевич Святошенко
В ответных словах ветеранов ВОВ звучали воспоминания и стихи о военных годах. Особенно запомнилось мне выступление Надежды Николаевны  Охрименко и её стихотворение «Фронтовая сестра».
ссылка: http://www.shagizkruga.ru/blogs/klub-vneshtatnyh

Какой съезд, такие и списки…

И там же четвёртым – человек, который только и занимается погромами и псевдоразоблачениями, «партийным следствием» – вот такой термин спустили несколько месяцев назад в наш партийный оборот – Владимир Алексеевич Святошенко. Поклонова, марионетка ЦКРК и Президиума ЦК, которую в Челябинской области не поддерживают большинство коммунистов, на первом месте в региональном списке. Все как на подбор…
ссылка: http://comstol.info/2011/10/aktualnyj-kommentarij/2384

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>