Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший первый заместитель главы Ногинска

Бывший первый заместитель главы Ногинска

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Лаптев Владимир Николаевич — Бывший Глава Ногинского района Московской области

Шарков Алексей Александрович -Первый заместитель главы Ногинска

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Путин уволил начальников полиции Владимирской и Кемеровской областей

Президент Владимир Путин освободил от занимаемой должности трех полицейских начальников, сообщает в среду пресс-служба Кремля. В частности, генерал-майор полиции Александр Голубцов освобожден от должности начальника главного управления МВД по Владимирской области. Генерал-лейтенант полиции Александр Елин освобожден от должности начальника ГУ МВД по Кемеровской области. Полковник юстиции Сергей Соловьев освобожден от должности заместителя начальника ГУ МВД по Центральному федеральному округу — начальника следственной части.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/1824570/putin_uvolil_nachalnikov_gu_mvd_rf_po_vladimirskoj_i    

Заммэра Ногинска задержан за взятку в 1,5 млн рублей

Как отмечает СК, Шарков был назначен на должность первого заместителя главы Ногинска менее двух месяцев назад. А ранее занимавший эту должность предшественник Шаркова Алексей Голубцов уже предстал перед судом за совершение аналогичного преступления.
ссылка: http://www.nr2.ru/incidents/372979.html

Задержан первый замглавы администрации города Ногинска.

В мае прошлого года был задержан предшественник нынешнего коррупционера — первый замглавы Ногинска Алексей Голубцов, который также подозревался в вымогательстве такой же суммы денег. Его дело находится на рассмотрении в суде, напоминает РСН.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/chinovnik-podozrevaetsya-v-vimogatelstve-vzyatki—1329305488.html

Замглавы администрации Ногинска вымогал у бизнесмена 1 млн рублей

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению других эпизодов противоправной деятельности чиновника.

Отметим,  в мае 2011 года   был задержан Алексей Голубцов, занимавший  в то время пост  первого замглавы  Ногинска.  Чиновник незаконно требовал от предпринимателя за решение вопроса о проведении публичных слушаний по обсуждению проектной документации по планировке территории для размещения торгового центра на территории города  1,5 млн  рублей  в качестве финансирования ремонтно-строительных работ по благоустройству объектов Ногинска. По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 286 ч. 1 УК РФ. В настоящее время указанное уголовное дело находится на рассмотрении в суде.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/02/15/946153.html

Новый замглавы Ногинска оказался взяточником, как и его предшественник

По версии следствия, Шарков потребовал от предпринимательницы, обратившейся с заявлением на выдачу разрешения на ввод в эксплуатацию здания, расположенного в городе Ногинске на улице Трудовой, 1,5 млн. рублей. При переговорах чиновник снизил сумму до 1 млн. рублей. «После выдвинутого требования женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы, и уже после поступления части требуемых денежных средств в размере 500 тысяч рублей на расчетный счет фонда «Развитие городского поселения Ногинск» Шарков был задержан», — говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ.

Там отметили, что Шарков получил свою должность менее двух месяцев назад, а его предшественник Алексей Голубцов уже предстал перед судом за совершение аналогичного преступления. Голубцов был задержан в мае прошлого года. Он незаконно требовал от предпринимателя за решение вопроса с документацией 1,5 млн рублей, которые предполагалось оформить как финансирование ремонтно-строительных работ по благоустройству объектов города.
ссылка: http://svpressa.ru/society/news/52685/

В Ногинске задержан замглавы администрации за вымогательство 1 млн руб

«В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению других эпизодов противоправной деятельности чиновника», — сообщили в пресс-службе. В полиции напомнили, что в мае 2011 года был задержан первый замглавы Ногинска Алексей Голубцов, подозреваемый в вымогательстве у предпринимателя 1,5 млн рублей. Данное уголовное дело уже находится на рассмотрении в суде.
ссылка: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=153898

Подмосковный чиновник подозревается в вымогательстве взятки

Первый замглавы администрации Ногинска задержан в понедельник, сообщили в пресс-службе областного МВД.

По версии следствия, чиновник требовал за подписание разрешительных документов на ввод в эксплуатацию здания 1,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Напомним, что в мае прошлого года был задержан предшественник нынешнего коррупционера — первый замглавы Ногинска Алексей Голубцов, который также подозревался в вымогательстве полутора миллионов рублей. Его дело находится на рассмотрении в суде.
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/187769/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>