Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации. Бывший Член Совета Федерации от правительства Алтайского края

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Совет ФедерацииДоходы чиновников за 2013 год,

 

 

«Новости»

 

Компромат на чиновников Алтайского края разделил депутатов регионального парламента на два лагеря

В этом анонимном письме на одиннадцати страницах рассказывается о «злодеяниях», которые якобы имели место быть с подачи высокопоставленных представителей краевой власти: представителя губернатора в Совете Федерации ФС РФ Юрия Шамкова, начальника краевого ГУИО Алексея Неверова, первого заместителя начальника ГУВД Вячеславаа Новикова. Катит бочку аноним и на губернатора  Александра Карлина и его первого заместителя Сергея Локтева. Упоминаются в невыгодном свете также и многие другие фамилии, известные не только на уровне региона, но и за его пределами.
ссылка: http://www.corrupcia.net/aboutnews/item-169.html

Юрий Шамков: «Позиция коммунистов ведет в никуда»

Сегодня на сессии Законодательного собрания края, депутаты подтвердили полномочия Юрия Шамкова, сенатора от краевой администрации . Пять членов фракции КПРФ голосовали «против». Одной из причин протестного голосования коммунист Игорь Вольфсон назвал неучастие Юрия Шамковав решении проблем «Алттрака» и других проблемных предприятий.
ссылка: http://altapress.ru/story/45614

ЮРИЙ ШАМКОВ: «ДНИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ В ГОСДУМЕ – ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РЕГИОНА ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА САМОМ ВЫСОКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ»

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по промышленной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Алтайского края Юрий Шамков прокомментировал открывшиеся в Государственной Думе РФ Дни Алтайского края.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/09/item17451.html

Сенатор Юрий Шамков: «России нужен закон о лоббизме»

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по промышленной политике, член Комиссии Совета Федерации ФС РФ по естественным монополиям, член Комиссии Совета Федерации ФС РФ по делам молодежи и туризму Юрий Шамков выступил на Всероссийской научно-практической конференции «Модернизация экономики и общества: региональный аспект», которая прошла в Белокурихе (Алтайский край) 20-21 октября 2011 года. Публикуем текст его выступления.
ссылка: http://www.doc22.ru/information/2008-11-25-12-31-30/2547

Ю.Шамков: нужны проекты в торговле, бизнесе, развивающие связи с США

Сенатор от Алтайского края подчеркнул это в выступлении на ежегодной встрече Национальной конференции законодательных собраний штатов США. Юрий Шамков возглавил делегацию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, участвовавшую в традиционном мероприятии, состоявшемся в г. Сан-Антонио, штат Техас в первой декаде августа. В рамках традиционного форума состоялась встреча Юрия Шамкова и губернатора Техаса Рика Перри.
ссылка: http://bujet.ru/article/148390.php

Юрий Шамков будет лоббировать в Совете федерации вопросы энергетики и туризма

Член Совета федерации от администрации Алтайского края Юрий Шамков после переназначения поделился с ПолитСибРу ближайшими планами.

«Я буду выбирать те же комитеты. Я же как-то осознанно к этому подходил. Комитет по промышленной политике и комиссия по естественным монополиям – это мое классическое стратегическое направление, потому что я в экономике, в промышленности всю свою жизнь. Это интересно и полезно во всех отношениях. А комиссия по делам молодежи и туризму – это социальный аспект. Я в ней являюсь заместителем, курирую туризм. Это та отрасль, которая при настойчивом государственном подходе может стать реальной экономической отраслью в России», — рассказал Юрий Шамков.
ссылка: http://politsib.ru/news/?id=37279#.TzjCloEyCSo

Сенатор Юрий Шамков: послание адресовано так называемой «основной массе населения»

Сенатор от Алтайского края Юрий Шамков комментирует прозвучавшее 30 ноября послание президента Федеральному Собранию.
ссылка: http://altapress.ru/story/59589/

Сенатор Юрий Шамков пропагандирует неожиданное решение о строительстве новой автодороги к игорной зоне на Алтае.

7 сентября представляющий в Совете Федерации администрацию Алтайского рая Юрий Шамков накануне открытия Байкальского экономического форума высказался по этому поводу в «Парламентской газете».
ссылка: http://www.bankfax.ru/page.php?pg=78543

Сенатор от Алтайского края Юрий Шамков принял участие в форуме спикеров стран G-20

Сенатор от Алтайского края Юрий Шамков работал в составе делегации Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Форум спикеров стран G-20 — новая форма работы парламентариев стран, направленная на активизацию сотрудничества не только в сфере законодательства, но и в решении наиболее острых и актуальных проблем современности. Впервые встреча в подобном формате прошла в 2010 году в Оттаве, Канада.
ссылка: http://www.mid.ru/brics.nsf/WEBNovBric/

Депутат Юрий Шамков может стать новым сенатором от Алтайского края

Им оказался коллега депутатов — председатель комитета АКСНД по экономической политике, промышленности и предпринимательству Юрий Шамков. Решение о наделении его соответствующими полномочиями депутатам предстоит принять на завтрашней сессии.
ссылка: http://viperson.ru/prnt.php?prnt=1&ID=441748

ЮРИЙ ШАМКОВ СЧИТАЕТ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМ ЗАПРЕТИТЬ КУРЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе верхней палаты российского парламента, член Совета Федерации РФ Юрий Шамков, поддержавший проведение месячника по борьбе с курением и общий проект — «Здоровая семья – это здорово!», предложил учреждениям социальной сферы в добровольном порядке стать зонами, свободными от курения. Сенатор предложил участникам акции направить обращение коллективам учреждений социальной сферы Алтайского края — медицинским, образовательным, учреждениям культуры, работникам административных учреждений муниципальных и краевых органов власти, с призывом объявить свои учреждения зонами, свободными от курения.
ссылка: http://www.regions.ru/news/fedsovet/2383853/

Юрий Шамков: «Нужно скорректировать базовые параметры развития особых экономических зон туристско-рекреационного типа»

Эту точку зрения сенатор от Алтайского края высказал на Байкальском международном экономическом форуме. Юрий Шамков третий раз принял участие в его работе. Байкальский международный экономический форум в седьмой раз прошел в Иркутске 12-14 сентября. За годы работы форум зарекомендовал себя как серьезная площадка для реального обсуждения стратегических вопросов развития крупнейших регионов страны – Сибири и Дальнего Востока, расширения всесторонних связей Российской Федерации со странами Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. По традиции форум проводился под девизом «Европа – Россия – АТР: сотрудничество и инновации».
ссылка: http://www.altpp.ru/fotoreportazh/index.php?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>