Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российский политический и государственный деятель, председатель Куйбышевского городского исполкома Совета народных депутатов (1990—1991); Глава областной администрации — Губернатор Самарской области (1991—2007); кандидат в Президенты России (2000); сенатор Совета Федерации ФС РФ от Самарской области (2007—2014)

 

«Семья»

Сын — Титов Алексей Константинович — Бывший совладелец и председатель совета директоров банка «Солидарность»

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Совет Федерации«Доходы членов Совета Федерации за 2015 год»«Доходы членов Совета Федерации за 2014 год»«Государственные Комиссии»

 

 

«Новости»

 

Для решения проблемы обманутых дольщиков губернатор Титов решил передать коммерческим структурам более $180 млн

Губернатор Самарской области Константин Титов продолжает бить все рекорды по объемам сомнительных операций с бюджетными деньгами. Если ранее размеры операций с деньгами бюджета не превышали десятков миллионов долларов, то теперь Титов решил сыграть по крупному и передать коммерческим структурам 5 млрд. рублей т.е более 180 миллионов долларов.
ссылка: http://compromat.info/main/titov/dolschiki.htm

 

«Добрый самаритянин»

Глава Самарской области Константин Титов не лишен талантов: проворный деятельный хозяйственник, обладатель чуткого политического нюха, радетель сирот и материй. Образ «доброго самаритянина» удался – хвала имиджмейкерам. Однако доброта «доброго самаритянина» очень избирательна и распространяется только на тех, кто особенно полезен в конкретной отдельно взятой ситуации
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13462.htm

 

«Гражданину Титову» придется ответить

У Генеральной прокуратуры появились «очень серьезные вопросы» к губернатору Самарской области Константину Титову [буквальная формулировка Колесникова: «у следствия появились очень серьезные вопросы к губернатору Самарской области гражданину Титову»-прим. К.Ру]. Как сообщил вчера заместитель генпрокурора Владимир Колесников, за последние два месяца в регионе был выявлен некий «механизм хищения бюджетных средств», в том числе с участием банка «Солидарность», возглавляемого сыном губернатора. В аппарате Титова спокойны — здесь говорят, что он готов ответить на все вопросы следователей.
ссылка: http://compromat.ru/page_12224.htm

«Жизнь удалась»

В самарском телеэфире, начиная с весны этого года, появился целый ряд острых публицистических передач, в которых крайне негативно показывались губернатор Константин Титов и некоторые люди из его ближайшего окружения.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_24955.htm

Губернатор Титов под следствием

Прокуратура г. Самары по материалам УБЭП МВД России возбудила уголовное дело в отношении ряда должностных лиц правительства Самарской области, в том числе — губернатора Константина Титова.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_16062.htm

«Дорого, но, черт, удобно», — сказал Титов

Обзавестись реактивным лайнером Константину Титову предложили зарубежные друзья. Причем не каким-нибудь там Як-40, а одним из самых «крутых» летательных аппаратов — французским «Falcon». С подробностями — наш собкор в Поволжье Алексей Сидоров.
ссылка: http://compromat.ru/page_11702.htm

За свою карьеру Константин Титов перепробовал рекордное количество партий

Губернатор Самарской области Константин Титов собирается получить поддержку «Единой России». Это, по мысли самарского начальника, должно помочь ему в нынешнем сентябре переизбраться губернатором на следующий срок. Только вот пока многочисленные партийные проекты Титова на приносили ему особых лавров. Разве что позволили ему собрать немалую коллекцию партбилетов.
ссылка: http://compromat.info/main/titov/rekord.htm

КОНСТАНТИН ТИТОВ: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ЕСТЬ ВО МНОГИХ СТРАНАХ

В принципе не против появления в России министерства по делам национальностей член Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Самарской области Константин Титов.
«Специальная структура, занимающаяся вопросами национальной политики, о чем говорил Путин, может быть и федеральным агентством, но может быть и министерством», — высказал мнение сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://www.regions.ru/news/2390793/

Сенатор Титов призвал ввести норму, уменьшающую зарплату для курильщиков

«Мы рассматриваем вопрос о вреде здоровью через призму финансово-экономической политики, — посетовал Константин Титов. — Но, к сожалению, сегодня пропаганда вреда курения не приносит результата. Число курильщиков растет быстрее, чем повышаются акцизы. Соответственно, растет и количество вызванных курением болезней. А боязнь незаконного оборота сигарет приводит к тому, что мы людей обрекаем на мучения, опасаясь, что не сможем  с ним справиться».
ссылка: http://www.klerk.ru/job/news/250808/

Сенатор от Самарской области Константин Титов предлагает запретить использование мобильных телефонов в школах

«У нас правовая ответственность детей начинается с 14 лет – как же мы можем запретить им пользоваться мобильными?», — цитирует Константина Титова электронное издание, — Родители должны понимать, что чем позже их ребенок начнет пользоваться мобильной связью, тем лучше будет для его здоровья.»
ссылка: http://tlttimes.ru/blog/tribune/7556.html

КОНСТАНТИН ТИТОВ НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПОЛНОМОЧИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СЛЕДУЕТ РАСШИРИТЬ

Убежден в необходимости Совета Федерации для страны заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Самарской области Константин Титов.
«Совет Федерации стране необходим», — заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://www.regions.ru/news/2186753/

Константин Титов: АПК познается в сравнении

Государственная программа развития аграрно-промышленного комплекса, которая заканчивает свое действие в 2012 году, была, несомненно, успешной. Главное – бизнес начал вкладывать капиталы в развитие сельского хозяйства. Об этом заявил на заседании «Меркурий-клуба» заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Константин Титов.
ссылка: http://www.tpp-inform.ru/economy_business/1726.html

Константин Титов планирует баллотироваться в губдуму по Усинскому округу

Бывший самарский губернатор, ныне сенатор Константин Титов может баллотироваться в губдуму по спискам «Единой России» в Усинском избирательном округе (включает Октябрьск, часть Сызрани, Сызранский и Шигонский районы). Предварительная договоренность об этом была достигнута на прошлой неделе, пишет «Самарское обозрение» со ссылкой на источник в губдуме.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/262-

«Два поражения для политика – это смерть»

«Все сенаторы понимают, что будущий председатель палаты будет выбран из пяти членов президиума, и пытаются оценить шансы каждого из них. Меня лично устроят три кандидата», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД член Совета Федерации, экс-губернатор Самарской области Константин Титов. Он также поделился своим мнением относительно дальнейшей судьбы Сергея Миронова и перспектив Михаила Прохорова.
ссылка: http://vz.ru/politics/2011/6/8/497690.html

Константин Титов: Госслужба – это не место для шептаний по углам и кулуарных рассуждений

Целиком разделяет идею программы «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении», подготовленную Советом по правам человека при президенте РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Самарской области Константин Титов .

«Россия должна скорее становиться страной, близкой к демократической Европе. Тогда мы почувствуем себя свободными людьми и ощутим гражданами великой страны», — заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации» .
ссылка: http://samara.bezformata.ru/listnews/titov-gossluzhba-eto-ne-mesto/641556/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>