Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета Федерации от Ульяновской области, Представитель от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области

Член Совета Федерации от Ульяновской области, Представитель от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Морозов Сергей Иванович — Губернатор Ульяновской области

 

«Рейтинги»

«Доходы чиновников за 2013 год»  

 

«Темы»

Члены Совета ФедерацииТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

ГЕННАДИЙ САВИНОВ: «ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ЗА РЕБЕНКОМ»

Государственное финансирование на воспитание сирот должно направляться по месту пребывания детей независимо от формы собственности учреждения – государственный это детский дом или частный приют, считает сенатор Геннадий Савинов.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2011/11/item18249.html

Совет Федерации заинтересовался церковной методикой работы с сиротами

С опытом социальной реабилитации сирот и детей-инвалидов в Марфо-Мариинской обители сегодня познакомились члены Комитета Совета Федерации по образованию и науке сенаторы Валерий Сударенков и Геннадий Савинов. Сенаторы высоко оценили модель работы с детьми в Свято-Елизаветинском детском доме. В частности, сенатор Валерий Сударенков назвал модель «блестящим примером», и выразил заинтересованность в распространении ее в российских регионах.
ссылка: http://diaconia.ru/news/sovet-federatsii

ГЕННАДИЙ САВИНОВ НАЗНАЧЕН СЕНАТОРОМ ОТ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

8 апреля 2011 года руководитель  ульяновского землячества в Москве Г.А.Савинов назначен на пост сенатора Совета Федерации от исполнительной власти Ульяновской области.
ссылка: http://portal.mos-inform.ru/kadr_news/1932-gennadijj-savinov-naznachen-senatorom-ot.html

В Димитровграде планируется провести выездное заседание комитета Совета Федерации

Вчера в рамках подготовки к выездному заседанию в Димитровграде с рабочим визитом побывали Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Зотов и член Совета Федерации Геннадий Савинов. Они обсудили с главой города Николаем Горшениным и его первым заместителем Александром Барышевым ход реализации проекта, а также побывали на месте строительства Федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии, где осмотрели ход работ и встретились со строителями.

Руководитель строительства заверил представителей областного и федерального парламентов, что стройка продвигается в соответствии с утвержденным графиком, финансирование поступает вовремя и в полном объеме. Это позволяет рассчитывать, что уже в следующем году часть объектов будет готова к эксплуатации. В целом строительство центра медицинских радиологических технологий планируется завершить к 2014 году.
ссылка: http://uliyanovsk.bezformata.ru/listnews

Морозов назначил сенатора. Савинов обещал не оставить Ульяновский район без внимания    

Новым сенатором от Ульяновской области назначен Геннадий Савинов. На данном посту он сменит президента самарской ГК «СОК» Рустема Шиянова. На внеочередном заседании правительства Ульяновской области  Сергей Морозов заявил о назначении Геннадия Савинова новым сенатором от Ульяновской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Официально в должность он вступит после опубликования распоряжения губернатора в одном из официальных изданий. Предположительно, это случится в четверг 14 апреля.
ссылка: http://73online.ru/readnews/10232

Губернатор Сергей Морозов принял участие в торжествах, посвященных Дню Ульяновской области

Также в мероприятии приняли участие член Совета Федерации ФС РФ Геннадий Савинов и депутат Государственной Думы ФС РФ Владислав Третьяк. Они отметили успехи Ульяновской области последнего десятилетия и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество Правительства региона и федерального центра.
ссылка: http://ulpressa.ru/2012/01/20

Матвиенко обсудила с губернатором Ульяновской области вопросы социально-экономического развития региона

В беседе принял участие член Совета Федерации Геннадий Савинов, представляющий администрацию Ульяновской области.
ссылка: http://www.73portal.ru/news/print.php?id=8273&razdel=news&id_razdel=2

Группа «СОК» потеряла представителя в Совете Федерации
Прекращены сенаторские полномочия бывшего президента самарской группы «СОК» Рустема Шиянова, представлявшего в Совете Федерации Ульяновскую область. С 14 апреля полномочия перейдут депутату совета Ульяновского района Геннадию Савинову. Рустем Шиянов занимал пост президента ГК «СОК» до назначения сенатором в 2005 г.
ссылка: http://time-samara.ru/91127/article

Одним словом — инаугурация

Правда, первые назначенные и уволенные уже были объявлены. Не стало сюрпризом объявление о назначении на должность сенатора в Совете Федерации от исполнительной власти региона главы ульяновского землячества в Москве Геннадия Савинова. Он 13 марта победил на выборах в совет депутатов Ульяновского района. Согласно новым требованиям закона, сенатором можно стать, только пройдя успешно муниципальные или региональные выборы. На месте сенатора Савинов должен сменить Рустема Шиянова, президента группы компаний «СОК».
ссылка: http://sim-k.ru/2011/04/09/odnim-slovom-inauguraciya/

Разница между наибольшим и наименьшим доходами российских сенаторов в 2010 г превысила 8 тыс раз

Наименьший заработок оказался у делегированного Омской областью Алексея Сокина — 407800 руб. Его имущество состоит из одной квартиры в собственности и одной во временном пользовании. В этой категории также Вячеслав Дерев, владеющий кстати роскошными Мазерати и Роллс ройсом, Геннадий Савинов и Ильяс Бечелов.
ссылка: http://www.1prime.ru/news

Валерий Сударенков: «Мы, видимо, теряем общечеловеческие ценности»

Члены Комитета Совета Федерации по образованию и науке сенаторы Валерий Сударенков и Геннадий Савинов ознакомились с опытом социальной реабилитации сирот и детей-инвалидов В Марфо-Мариинской обители, сообщает информационное агентство «RuNews.org» со ссылкой на сайт синодального отдела по благотворительности. Валерий Сударенко прокомментировал увиденное.
ссылка: http://runews.org/valerij-sudarenkov

На очередном заседании Общественной палаты обсуждались проблемы ЖКХ и сельского хозяйства.

Частному сектору предложили другой вариант – создавать территориальные органы местного самоуправления (ТОСы). В них будут входить представители отдельных улиц или участков. Несмотря на обещание губернатора финансово поддерживать ТОСы, жители не спешат брать управление в свои руки. Поэтому Сергей Лебедев, помощник члена Совета Федерации Геннадия Савинова, просил у членов Общественной палаты помощи в этом вопросе. Ведь каждый заинтересован, чтобы район был чистым и ухоженным.
ссылка: http://vk.com/note119255507_11074659

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>