Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель. Представитель от Законодательного собрания Тверской области в Совете Федерации России (c 2001). Бывший первый заместитель министра финансов России (1997—1998)

Российский государственный деятель. Представитель от Законодательного собрания Тверской области в Совете Федерации России (c 2001). Бывший первый заместитель министра финансов России (1997—1998)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Шевелев Андрей Владимирович — Российский политический и общественный деятель, губернатор Тверской области (2011—2016), гвардии полковник в отставке. Герой Российской Федерации (1995), президент Санкт-Петербургского регионального общественного благотворительного фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации (c 1998 года), депутат Государственной Думы 4-го созыва (с 2003 по 2007 год), глава Правительства Тверской области

 

«Темы»

Совет Федерации«Государственные Комиссии»

 

«Новости»


 Чиновников Петербурга, отвечающих за ЖКХ, обыскали

Полиция провела обыски у чиновников правительства Петербурга, работающих в инженерно-энергетическом комплексе, в рамках расследования дела о хищении денег из бюджета города. Как сообщает пресс-центр МВД, речь идет о так называемом «трубном деле».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/2013/02/08/8884791#ixzz2KJzkz2Ih

 МВД получило показания на бывшего руководителя Комитета по энергетике Петербурга по «трубному делу»
Сотрудники МВД провели выемки документов в администрации Санкт-Петербурга и обыски у бывших и действующих чиновников ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса».
ссылка:  http://www.vedomosti.ru/politics/news/8877961/v_mvd_prokommentirovali_poslednie_obyski_po_trubnomu_delu_v

Пора готовиться к новому экономическому кризису

Владимир Петров «Крайне тревожной» назвал ситуацию, сложившуюся на мировых финансовых рынках, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель в СФ от законодательного органа госвласти Тверской области Владимир Петров. «Думаю, что мы все находимся в преддверии нового кризиса», — заявил сенатор.
ссылка: http://kompromat.tomsk.ru/polit/655-pora

СПРАВКА: Кандидат в губернаторы Тверской области Владимир Петров

«Единая Россия» определилась с кандидатурами на должность главы Тверской области. В списке кандидатов — председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин, член Совета Федерации Владимир Петров и временно исполняющего обязанности губернатора Тверской области Андрей Шевелев.
ссылка: http://center.ria.ru/politics/20110621/82426186.html

Владимир Петров: ВТО – это по сути тот же самый Таможенный союз

Не разделяет позиции экономиста Феликса Горюнова, выступающего против членства России в ВТО, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель в СФ от законодательного органа госвласти Тверской области Владимир Петров.
«Наоборот, нам выгодно участие в этой организации», — заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации». Парламентарий убежден, что именно членство в ВТО позволит РФ получить режим наибольшего благоприятствования в торговле с другими странами, «чего у нас сейчас нет», а также создать режим наибольшего благоприятствования и для внутреннего предпринимательства, поскольку «появившаяся конкуренция будет подстегивать отечественного товаропроизводителя».
ссылка: http://www.regions.ru/news/2379555/print/

Владимир Петров посетил Калязин

27 октября в Калязине состоялась рабочая встреча Главы района Константина Ильина с Владимиром Петровым — представителем Законодательного Собрания Тверской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.
ссылка: http://www.tverlife.ru/news/35705.html

Вьетнам и Россия

3 мая 2011 в Совете Федерации состоялась встреча первого заместителя председателя Комитета СФ по бюджету Владимира Петрова с заместителем Председателя Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Дык Киеном.
ссылка: http://www.nhat-nam.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=47&start=90

Владимир Петров советует Кудрину не сгущать краски

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель в СФ от законодательного органа госвласти Тверской области Владимир Петров в ответ на призыв Алексея Кудрина повысить либо пенсионный возраст, либо налоги порекомендовал министру финансов «не сгущать краски». Одновременно сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации» предположил, что «Кудрин сделал такое заявление для того, чтобы лоббисты в Госдуме, правительстве и Совете Федерации, где в ближайшее время начнется рассмотрение и утверждение бюджета на следующий год, не сильно лоббировали какие-то направления».
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/tverskaya-oblastmz/news_2011-09-29-03-38-01-930.html

Кто назначает губернаторов?

Скажите конечно президент Медведев? Не факт….Знающие люди с интересом наблюдают на процессами в Тверской области. Партия «Единая Россия» предложит на рассмотрение президенту РФ Дмитрию Медведеву трех кандидатов на пост губернатора Тверской области вместо ушедшего в отставку 16 июня Дмитрия Зеленина. Среди претендентов на пост — председатель Законодательного собрания Тверской области Андрей Епишин, член Совета Федерации Владимир Петров и врио губернатора региона Андрей Шевелев, заявил 21 июня спикер Госдумы Борис Грызлов.
ссылка: http://gklimov.livejournal.com/217147.html

Сенатор Владимир Петров отчитался перед депутатами о работе за 2004 год (Тверская область)

Представитель Законодательного Собрания Тверской области в Совете Федерации — первый заместитель председателя бюджетного комитета Совета Федерации Владимир Петров представил депутатам Законодательного Собрания отчет о своей работе за 2004 год. Отчет был заслушан на заседании постоянного комитета Собрания по бюджету и налогам под председательством Евгения Корниевского.
ссылка: http://www.volgainform.ru/allnews/402058/

Владимир Петров предложил вернуть чернобыльцам налоговые льготы

Член Совета Федерации от Законодательного собрания Тверской области, первый заместитель председателя комитета по бюджету Владимир Петров выступил с законодательной инициативой и внёс поправку в федеральный закон, предусматривающую восстановление налоговой льготы. Это предложение поддержал сенатор Вячеслав Новиков.
ссылка: http://188.127.226.88/news/6787.html

Владимир Петров: С приходом Валентины Матвиенко на пост спикера СФ гендерность восторжествует!

«Рабочей» назвал весеннюю сессию Совета Федерации первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель в СФ от законодательного органа госвласти Тверской области Владимир Петров.
«Палата приняла достаточно много важных для страны и народа документов», — заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/tverskaya-oblastmz/news_2011-07-21-04-20-02-451.html

Владимир Петров: «Федеральный бюджет – это дом, фундамент которого – региональные бюджеты»

Государственная Дума Федерального Собрания РФ приняла в первом чтении федеральный закон «О бюджете Российской Федерации на 2006 год» и приступила к работе над поправками к нему. Корреспондент «Парламентского обозрения» Наталья Воеводина обратилась к первому заместителю председателя Комитета СФ по бюджету Владимиру Петрову, представляющему в Совете Федерации Законодательное Собрание Тверской области, с просьбой рассказать о подготовке проекта закона о бюджете и прокомментировать его основные положения.
– Работа над проектом бюджета у нас, в Совете Федерации, началась еще в феврале текущего года. Мы четко сформулировали свои предложения в бюджет на 2006 год, на одном из пленарных заседаний палаты было принято специальное постановление Совета Федерации. В результате успели как раз вовремя не только определиться концептуально, но и официально оформить предложения, представив их Правительству РФ до заседания кабинета министров, посвященного рассмотрению данного вопроса. Наши предложения были также отправлены и в Администрацию Президента РФ.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/parlisurvey/2005/09/19/item295.html

Москва. В Совете Федерации обсудили законопроект о замене льгот денежными компенсациями.

Член СФ Владимир Петров ознакомил присутствующих на заседании с поправками палаты, которые сенаторы намерены отстаивать при обсуждении законопроектов в Госдуме. Речь идет о восьми группах поправок к проектам обсуждаемых федеральных законов: О внесении изменений и дополнений в ФЗ «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ и Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=390321

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>