Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета Федерации от правительства Республики Тыва, президент общественного благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства «МАМА» Республики Тыва

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

«Новости»

 

Банкира Пугачева в Совете Федерации сменит актриса

Актриса и депутат Верховного хурала Тувы Галина Мунзук станет новым сенатором от этой республики. Тувинские парламентарии большинством голосов делегировали ее в Совет Федерации, сообщает издание «Тува-Онлайн».

«Откровенно говоря, немного жаль. Так как Галина Максимовна, как заместитель руководителя фракции, очень хорошая подмога», — прокомментировал решение депутатов глава фракции «Единой России» Виктор Глухов.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/04/08/munzuk/

ГАЛИНА МУНЗУК ПОБЫВАЛА В ПОЛПРЕДСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА В МОСКВЕ

Тувинское информационное агентство Тува-Онлайн распространило информацию о встрече представителя в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва Галины Мунзук с сотрудниками Полномочного представительства региона в Москве.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/05/item16506.html

В Минздравсоцразвития Тувы обсудили проект Национального плана действий в интересах детей России до 2020 года

Национальный план действий в интересах детей России до 2020 года разработан с целью определения приоритетных направлений по обеспечению выживания, защиты и развития детей, стратегии реализации путей решения стоящих перед государством задач. Проект документа был вынесен на обсуждение Совета Федерации РФ, регионов страны в декабре прошлого года. Сенатор от Тувы Галина Мунзук представила проект в Минздравсоцразвития Тувы для внесения предложений по совершенствованию государственной политики в сфере  защиты детства. На встрече  с заместителем министра здравоохранения и социального развития Орланмай Куулар  и начальниками отделов ведомства Галина Мунзук кратко рассказала и о деятельности благотворительного фонда «Мама».
ссылка: http://www.minzdrav.tuva.ru/

Министр экономики Л. Трусова: «У всех есть потребности, но никто не говорит о том, как будем пополнять бюджет»

На публичных слушаниях присутствовали сенатор от Тувы в Совете Федерации Галина Мунзук, члены парламента и правительства республики, главы администраций муниципальных образований и районных Хуралов, представители общественных объединений и организаций.
ссылка: http://plusinform.ru/economic/159

ОЛЕНЕВОДЫ ТУВЫ НУЖДАЮТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ

Партийный мандат Галины Мунзук, приступившей к работе в Совете Федерации, перешел к единороссу Николаю Монгушу. Удостоверение и значок депутата Верховного Хурала ему вручил спикер парламента Кан-оол Даваа. 56-летний Николай Монгуш уроженец оленеводческой Тоджи, северного района Тувы. Он будет работать в комитете по социальной политике, образованию и здравоохранению.
ссылка: http://www.allrussiatv.ru/tyva/news/2011/36865/

Сенаторы пообещали оказать поддержку развитию спорта в Архангельске

Член Совета Федерации Галина Мунзук, ранее 30 лет проработавшая в драматическом театре Республики Тува, не может скрыть восхищения от увиденного: «Великолепное здание, директор, режиссер, коллектив — это то, о чем мечтает любой актер. Меня потряс ритм, в котором работает театр. 25 спектаклей в месяц при том, что весь творческий коллектив насчитывает лишь 44 человека — это невероятно! Чувствуется, что здесь любят и ценят свой театр. Таким храмом искусства можно по праву гордиться».
ссылка: http://www.dvinaland.ru/prcenter/release/21086/index.php?print=Y

Для защиты и поддержки детей

Он разработан с целью определения приоритетных направлений по обеспечению выживания, защиты и развития детей, стратегии реализации путей решения стоящих перед государством задач. Проект документа был вынесен на обсуждение Совета Федерации РФ, регионов страны в декабре прошлого года. Сенатор от Тувы Галина Мунзук представила проект в Минздравсоцразвития Тувы для внесения предложений по совершенствованию государственной политики в сфере защиты детства.
ссылка: http://kizil.bezformata.ru/listnews/dlya-zashiti-i-podderzhki-detej/2563563/

Мунзук: Такому политику, как Миронов, надо быть самокритичным

Депутат Законодательной палаты Великого Хурала республики Тыва Галина Мунзук в четверг, 4 февраля в комментарии ER заявила: «Критиковать и осуждать — самый легкий путь. Я считаю, что политику, государственному деятелю такого ранга, как Сергей Миронов, нужно быть самокритичными. Такая жесткая публичная критика Владимира Путина, которому Миронов обязан своей карьерой, не делает ему чести ни как лидеру партии «Справедливая Россия», ни как спикеру Совета Федерации».
ссылка: http://old.er.ru/print.shtml?12/0761

ГАЛИНА МУНЗУК ПОЛУЧИЛА ПРИЗ «ВЫСОКАЯ АКТЕРСКАЯ КУЛЬТУРА»

Заслуженная артистка России и Тувы Галина Мунзук получила приз «Высокая актерская культура» на Первом международном театральном фестивале спектаклей малых форм «Северные встречи», который проходил в Нижневартовске.
ссылка: http://tv.informplus.ru/2007/10/29/galina

Галина Мунзук: Оюн не уважает традиции своих предков

«Поступок депутата Законодательной палаты Василия Оюна, избившего чабана, — это показатель того, что у человека напрочь отсутствует внутренняя культура, — так прокомментировала ER.RU в среду, 23 июня, поведение экс-спикера тувинского парламента, заслуженная артистка Российской Федерации и Тувы, актриса Тувинского музыкально-драматического театра Галина Мунзук.
ссылка: http://edinros.tyva.ru/edinros/index.php?option=com

Тува и Ульяновская область делегировали земляков в Совет федерации

Ульяновская область и Республика Тува определились с новыми сенаторами. В Совете федерации (СФ) экс-сенатора Сергея Пугачева, уволенного за пренебрежение интересами Тувы, сменит местный депутат Галина Мунзук. А Ульяновскую область в СФ будет представлять председатель общественной организации «Ульяновское землячество» в Москве Геннадий Савинов.
ссылка: http://www.dumainfo.ru/index.php?article_id=18885

Владимир Путин и князь Монако Альбер II посетили Республику Тува

«Коммерсантъ» отмечает, что для жителей Тувы визит президента стал настоящим сюрпризом. Первые лица государства не появлялись там с 1994 года, когда республику посетил Борис Ельцин. Глава пресс-службы председателя правительства Тувы Юрий Сучков признался, что о визите их никто не предупреждал. Однако некоторым высокопоставленным тувинцам о приезде Путина доложили. В аэропорту его и князя Монако встречали глава правительства Тувы Шолбан Кара-оол, глава МЧС России Сергей Шойгу, мастер горлового пения Ондар Кангар-оол и актриса тувинского театра Галина Мунзук («С высоты президентского полета»).
ссылка: http://www.zagolovki.ru/daytheme/por_bezhan/14Aug2007

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>