Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель губернатора Воронежской области – руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области, доктор экономических наук. Бывший Член Совета Федерации от правительства Воронежской области, бывший депутат Воронежской областной думы, вице-президент ОАО АКБ "Московский индустриальный банк", бывший первый заместитель министра сельского хозяйства РФ

Заместитель губернатора Воронежской области – руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области, доктор экономических наук. Бывший Член Совета Федерации от правительства Воронежской области, бывший депутат Воронежской областной думы, вице-президент ОАО АКБ «Московский индустриальный банк», бывший первый заместитель министра сельского хозяйства РФ

 

«Связи / Партнеры»

Гордеев Алексей Васильевич — Российский государственный деятель, губернатор Воронежской области с 12 марта 2009 года. С 1999 по 2009 годы — министр сельского хозяйства России. Доктор экономических наук (2000), профессор (2004), действительный член РАСХН (2005), академик РАН (2013). Член Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

 

«Новости»

 

Геннадий Макин сложил с себя полномочия главы воронежского филиала МИнБ

Депутат воронежской облдумы Геннадий Макин, делегированный 2 ноября губернатором Алексеем Гордеевым своим представителем в Совет Федерации, сложил с себя полномочия главы воронежского филиала Московского индустриального банка, сообщили в пресс-службе областного правительства.
ссылка: http://www.abireg.ru/?idnews=21306&newscat=23

Наиболее значимыми событиями для воронежцев в 2011 году стали празднование юбилея города и принятое решение создать на базе ВГУ федеральный университет

На третьем месте по популярности, но уже с большим отрывом, следуют выборы депутатов Госдумы, прошедшие 4 декабря. За этот вариант проголосовало 8% читателей. От Воронежской области по итогам выборов в Госдуму прошли девять представителей — пять мандатов получили единороссы, два – КПРФ и по одному — справороссы и либерал-демократы. 7% читателей в качестве главного события прошедшего года отметили самое масштабное для города культурное мероприятие — первый международный Платоновский фестиваль. Далее по популярности следует уже политическое событие — смена сенатора Владимира Кулакова. Осенью 2011 года его пост занял теперь уже экс-глава Воронежского филиала Московского индустриального банка Геннадий Макин.
ссылка: http://news36.ru/41280

Московский Индустриальный Банк вывел из состава правления Макина, ставшего сенатором

Совет директоров входящего в тридцатку крупнейших банков в РФ Московского Индустриального Банка вывел из состава членов правления банка Геннадия Макина в связи с его назначением представителем в Совете Федерации от правительства Воронежской области. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на информацию банка.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=3360188

В Воронежской области достроен элеватор. Деньги даст Московский индустриальный Банк.

Совсем недавно в Воронежской области, в Аннинском районе было закончено строительство элеватора, который может вместить в себя 140 тысяч тонн зерна. Самое активное участие в строительстве принимал Московский Индустриальный банк. Об этом сообщил вице-президент Московского Индустриального Банка Геннадий Макин, на прошедшей недавно встрече с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.
ссылка: http://banki-vrn.ru/news-vrn/488-v

Шефство над одним из воронежских домов-интернатов взял Московский индустриальный банк

Сегодня, 31 октября, губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с депутатом Воронежской областной Думы, вице-президентом Московского индустриального банка Геннадием Макиным.
ссылка: http://voronej.bezformata.ru/listnews/vzyal-moskovskij-industrialnij-bank/1651790/

Губернатор подписал указ о назначении нового представителя в Совете Федерации

Место пустовало не долго. Губернатор Алексей Гордеев подписал указ о назначении нового представителя в Совете Федерации от правительства области. Им стал депутат областной думы Геннадий Макин. Полномочия бывшего главы региона Владимира Кулакова были досрочно прекращены буквально накануне.
ссылка: http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=90935&date=02-11-2011

Уметь сражаться и побеждать
Особое отношение в Банке – к одному из самых мужественных видов спорта. Уместно напомнить, что Геннадий Макин, с именем которого в Воронеже и области справедливо ассоциируется созидательная миссия Московского Индустриального банка, в молодости сам сражался на ринге, в победах завоевав звание кандидата в мастера спорта по боксу. Ныне, как известно, Геннадий Иванович представляет Воронежскую область в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. И заботы спортсменов ему по-прежнему близки и понятны.
ссылка: http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=56975

«СМЕЛОСТЬ — ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!»

Геннадий Иванович Макин — человек видный, большой. Во всех смыслах. С точки зрения и антропометрии, и общественного веса. Богатырь и жизнелюб — классическая иллюстрация теории о том, что в здоровом теле всегда присутствует здоровый дух. Незаурядного ума у Макина — палата: дипломы учителя истории, агронома, экономиста, в недалеком будущем — еще одно университетское высшее по специальности «финансы и кредит»; доктор наук по управлению АПК, академик Международной академии корпоративного управления, автор 60 печатных работ и 6 монографий, по одной из которых сегодня учатся в вузах будущие агропромышленные менеджеры. И места под солнцем у Геннадия Ивановича тоже много: руководит Воронежским региональным управлением Московского Индустриального банка, а также выстраивает государственную политику как депутат Воронежской областной Думы; в 2004 году был удостоен премии «Золотого фонда» Воронежской области в номинации «Меценатство и благотворительность».
ссылка: http://www.albombomond.ru/article_343.vhtm

Геннадий Макин не сорвал банк

В воронежском реготделении «Единой России» разгорелся скандал. Бобровская районная ячейка направила центральному руководству письмо, в котором обвинила областных функционеров в грубом нарушении партийной дисциплины. Основанием для жалобы стали результаты праймериз по отбору кандидатов от «первички» накануне выборов в облдуму, намеченных на 14 марта. По итогам голосования потерпел сокрушительное поражение депутат регионального парламента банкир Геннадий Макин. Однако, по официальным итогам, господин Макин успешно прошел процедуру в Центральном районе Воронежа. Руководители реготделения уже назвали авторов письма «политическими карликами» и пообещали сделать оргвыводы.   
ссылка: http://36unise.ru/clause/913

Депутаты облдумы поздравили педуниверситет с 80-летием

Воронежский педуниверситет – один из старейших вузов Черноземья. Среди его выпускников известные поэты и писатели – Владимир Гордейчев,  Александр Голубев, Виктор Будаков, Юрий Гончаров, Владимир Евтушенко, выдающиеся спортсмены страны – Александр Ткачев, Михаил Лавров, Мария Лукшина. А также – политические деятели: депутат Госдумы РФ  Руслан Гостев, сенатор от Воронежской области Геннадий Макин. Но самый главный выпускник – это школьный учитель, уверяет ректор ВГПУ Александр Потапов.
ссылка: http://www.vrnoblduma.ru/no_cache/duma

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>