Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Советский, российский военачальник, генерал-полковник в отставке, член Совета Федерации России. Доктор военных наук. Член партии «Единая Россия».

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года

 

«Темы»

Совет Федерации, Доходы чиновников за 2013 год


«Новости»

 

Сенатор Владимир Кулаков погиб в результате наезда катера
 
В результате несчастного случая на Черном море погиб член Совета Федерации от Магаданской области Владимир Кулаков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/08/2014/940461.shtml


 Самая любимая заграница власти — Италия

 Согласно декларациям сенаторов, самой маленькой квартирой владеет Сулейман Керимов, он же — хозяин футбольного клуба «Анжи», который обеспечивает работой таких звезд, как Это’О и Гус Хиддинк. Квартира у Керимова одна, и он делит задекларированные 54 кв. м с супругой. Скромность недвижимости Керимова тем более заметна, что даже у учительницы Людмилы Боковой, ставшей недавно сенатором от Саратовской области, после того как она рассталась с мандатом депутата Госдумы, во владении квартира 90 кв. м и комната 14 кв. м. Заработал за 2012 год Керимов 31,3 млн руб. Его супруга получила 1,1 млн руб.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/society/562949986585111  

ВЛАДИМИР КУЛАКОВ: «ГРАЖДАНАМ РОССИИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА»

Председатель Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности палаты Владимир Кулаков прокомментировал для представителей СМИ ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с повышением представительства избирателей в законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов РФ и освобождением от сбора подписей избирателей политических партий, списки кандидатов которых получили депутатские мандаты в законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов Российской Федерации».
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2010/04/item12363.html

Владимир Кулаков: все положения, изложенные в Послании Президента, очень важны для страны.

Представитель в Совете Федерации от администрации Магаданской области Владимир Кулаков прокомментировал Послание Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева к Федеральному Собранию РФ:

— Безусловно, все положения, которые изложены в Послании Президента, очень важны. И каждое имеет свое значение,- сказал Владимир Кулаков. — Но как человеку военному мне хотелось бы отметить, что Президент много внимания уделил положению дел в российской армии. Безусловно, это является краеугольным камнем для работы по повышению обороноспособности страны.
ссылка: http://www.magadan.ru/ru/government/News/2011/12/26/1324693037453.html

Динамичное развитие нашей области требует активного включения молодежи во все сферы общественной жизни

Активность молодого поколения вносит весомый вклад в развитие национальной стратегии, направленной на развитие интеллектуального и творческого потенциала, на самоопределение и воспитание личности молодежи России. Об этом сказал, приветствуя участников форума, сенатор Владимир Кулаков. «Ваша активная жизненная позиция – залог успеха и стабильности в завтрашнем дне», — отметил он.
ссылка: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=20811

Владимир Кулаков член Совета Федерации: Милиция задерживала террористов еще в декабре, но упустила

Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации (СФ) по контролю за обеспечением деятельности СФ генерал-полковник Владимир Кулаков.

«Я не уверен, что те группы, которые были заброшены в Москву для совершения теракта, а они на самом деле были заброшены, часть из них была изолирована еще до Нового года, не смогли бы совершить задуманное в других местах», – сказал Кулаков в среду, 26 января.
ссылка: http://econo.com.ua/2011/01/vladimir

Кулаков Владимир: `Финансовый контроль`: доходы от контрафактной продукции направляются на финансирование терроризма

Конференция была организована Советом Федерации РФ совместно с сенатом парламента Бельгии. В ее работе приняли участие депутаты, эксперты и специалисты из 59 государств мира. Особое внимание было уделено борьбе с финансированием терроризма. Руководитель делегации Совета Федерации в Парламентской Ассамблее ОБСЕ генерал-полковник Владимир Кулаков был одним из участников конференции. После окончания ее работы в интервью журналу «ФК» он рассказал о том, что уже сделано в России для того, чтобы перекрыть поток денежных средств террористам.
ссылка: http://www.c-society.ru/wind.php?ID=509661&soch=1

Формируются новые финансовые механизмы поддержки инноваций (Магаданская область)

Участники заседания подробно обсудили вопросы состояния инновационной деятельности в различных отраслях экономики региона, внесли рекомендации по созданию электронной базы данных инновационных предприятий и технологий, прозвучали предложения по изменению федерального законодательства, которые вручены для дальнейшего их рассмотрения в Совете Федерации Владимиру Кулакову.
ссылка: http://dfoportal.info/news/novost501.htm

Владимир КУЛАКОВ, представитель в Совете Федерации от администрации Магаданской области :Двойные стандарты оборачиваются потерями

События в Нальчике ещё долго будут в центре внимания. Однако проблема выходит далеко «за рамки» конкретной ситуации. Об этом сегодня будут говорить и на пленарке Государственной Думы, и на заседании Временной комиссии Совета Федерации по анализу ситуации на Северном Кавказе. Об этом же в беседе с корреспондентом «ПГ» размышляет представитель в Совете Федерации от администрации Магаданской области Владимир Кулаков.

Он — генерал-полковник, доктор военных наук, в своё время командовал группой войск в зоне осетино-ингушского конфликта, участвовал в миротворческой миссии в Косове, работал первым заместителем полномочного представителя Правительства в Чеченской Республике. Так что за его плечами богатый опыт
ссылка: http://www.pnp.ru/archive/p18010119.html

Магаданский сенатор Кулаков награжден Орденом Почета

Представитель администрации области в Совете Федерации Владимир Кулаков удостоен государственной награды, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Магаданской области.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/

СЕНАТОР ВЛАДИМИР КУЛАКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ МАГАДАНСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Член Совета Федерации Владимир Кулаков, представитель в Совете Федерации от Магаданской области принял в пятницу, 11 ноября, участие в III-го областного молодежного форума, посвященного десятилетию создания Молодежного совета Магаданской области.
ссылка: http://www.regions.ru/news/2380589/

Владимир Кулаков: агрессор не знал, во имя чего воюет

Представитель администрации Магаданской области в Совете Федерации, председатель Комиссии СФ по контролю за обеспечением деятельности СФ, генерал-полковник Владимир КУЛАКОВ   вернулся из зоны грузино-югоосетинского конфликта, где он беседовал с очевидцами недавних событий, побывал в Цхинвале, на месте боевых столкновений российских миротворческих сил с грузинскими агрессорами. Это позволило ему составить  собственную независимую и беспристрастную оценку происшедшего, которую он высказал в интервью корр. газеты «Единая Россия»:
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=14945&rubrics[12]=1&r=12&order=d&p=6

Владимир Кулаков: скорблю вместе с жителями Магаданской области по жертвам произошедшей трагедии.

Член Совета Федерации, представитель в Совете Федерации от администрации Магаданской области Владимир Кулаков выражает соболезнование родным и близким колымчан, погибших в автокатастрофе.
ссылка: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=10365

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ: МАЛЫЙ БИЗНЕС НУЖНО ИНФОРМИРОВАТЬ О ПОДДЕРЖКЕ

В работе заседания принял участие Владимир Кулаков, представитель в Совете Федерации от Магаданской области.
ссылка: http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_44_aId_429163.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>