Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, политик, член Совета Федерации, представляющий Тамбовскую областную думу, Член Комитета Совета Федерации по экономической политике. Бывший депутат Тамбовской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе

Российский государственный деятель, политик, член Совета Федерации, представляющий Тамбовскую областную думу, Член Комитета Совета Федерации по экономической политике. Бывший депутат Тамбовской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе

 

 

«Связи / Партнеры»

Бетин Олег Иванович — Российский государственный деятель. Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России с 25 мая 2015 года. Глава администрации Тамбовской области (1995; 1999—2015). Член партии «Единая Россия». Кандидат химических наук, доктор экономических наук (тема докторской диссертации — «Системные преобразования механизмов регулирования и управления межбюджетными отношениями в Российской Федерации»).

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

 

«Новости»

 

Представители Тамбовской области в Федеральном Собрании России об ежегодном обращении Олега Бетина

«Губернатор обозначил перспективу. И всей области, и сельхозтоваропроизводителей, и промышленности, и медицину, и образования. Вот это самое главное. Потому что то, что было — уже прошло, а то, что будет — впереди, это наша задача на выполнение», — отметил член Совета Федерации ФС РФ Николай Косарев.
ссылка: http://www.vestitambov.ru/?new_id=10710

Представлять тамбовский парламент в Совете Федерации вновь будет Николай Косарев

Николая Косарева на пост сенатора от регионального заксобрания выдвинул спикер Александр Никитин. Альтернативной кандидатуры тамбовские депутаты не предложили.
ссылка: http://vtambove.ru/news/politic/1564/

Сенатор Николай Косарев: создание на Ангарском химическом комбинате гарантийного банка ядерного топлива не потребует больших ресурсов

«Гарантийный запас ядерного топлива, соглашение о котором подписали вчера Россия и МАГАТЭ, станет своего рода страховкой для всех стран, которые хотят развивать у себя атомную энергетику, но не желают брать на себя риски, связанные с нераспространением ядерного оружия», — считает Николай Косарев, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, член Комиссии СФ по естественным монополиям, председатель подкомиссии по атомной энергетике.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2010/03/30/kosarev/

Эксперты высказались за необходимость принятия федерального закона «Об обращении с радиоактивными отходами»

По словам заместителя председателя Комитета ГД по энергетике Константина Зайцева, «учитывая большой общественный резонанс, в Госдуме была создана рабочая группа по доработке законопроекта, которая учитывала поправки, полученные от общественных и экологических организаций, местных органов власти. Всего было внесено 160 поправок». В свою очередь член Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Николай Косарев подчеркнул, что «за последние 10 лет мы в первый раз обсуждаем законопроект при таком широком участии общественности».
ссылка: http://www.minatom.ru/news/18041_10.03.2010

В честь 325-летия Тамбовской епархии открыта уникальная выставка

Первыми посетителями выставки стали епископ Тамбовский и Мичуринский Феодосий, губернатор Олег Бетин, председатель областной Думы Владимир Кареев, первый заместитель председателя Государственной думы Любовь Слиска, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Косарев, депутаты Государственной думы Александр Гуров, Иван Васильев, представители творческих союзов и журналисты.
ссылка: http://blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=15160&print=1

Сенатор Николай Косарев: «Соглашение 123» — очередной позитивный шаг в «перезагрузке» отношений России и США

По словам заместителя председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, члена Комиссии СФ по естественным монополиям Николая Косарева, в расширении сотрудничества в атомной сфере равным образом заинтересованы и Россия, и США. «Поэтому можно только приветствовать решение президента Барака Обамы повторно вернуться к этому вопросу. Если в течение сессионных 90 дней Конгресс не наложит вето на это соглашение, оно вступит в силу автоматически. Впрочем, процесс может занять более трех календарных месяцев, так как из-за предстоящих этой осенью выборов график работы Конгресса изменен», — отметил он.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2010/05/13/kosarev/

Сенатор Николай Косарев: решение Росатома опубликовать отчет о проверке российских атомных станций – позитивный шаг

Николай Косарев, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды:

Решение Росатома опубликовать отчет ВАО АЭС о проверке российских атомных станций – позитивный шаг, направленный на повышение прозрачности не только объектов атомной энергетики, но и всей атомной отрасли. Уверен, что общественный контроль над атомными станциями необходимо совершенствовать, и обнародование данных проверки ВАО АЭС – очень авторитетной международной организации – даст обществу полезную и нужную информацию о работе российских АЭС.
ссылка: http://www.polit.ru/article/2011/05/23/kosarev/

Сенатор Николай Косарев: отношение населения европейских стран к строительству АЭС постепенно меняется в…

«Я думаю, что в теме вторичного обращения Швеции к ядерной энергетике можно выделить два главных аспекта», — заявил Николай Косарев, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, член Комиссии СФ по естественным монополиям.
ссылка: http://www.rusbg.com/senator

Сенатор Николай Косарев: результаты соцопросов в Ленинградской и Мурманской областях свидетельствуют, что в целом отношение к ядерной энергетике в обществе является позитивным

«Результаты соцопросов в Мурманской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области свидетельствуют, что в целом отношение к ядерной энергетике в нашем обществе является позитивным», — заявил Николай Косарев, заместитель председателя комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, член комиссии СФ по естественным монополиям, председатель подкомиссии по атомной энергетике. «
ссылка: http://newsland.org.ua/russia/587

Сенатор Николай Косарев: успешное окончание строительства АЭС в Турции позволит российским атомщикам выйти на новые зарубежные рынки и подтвердит высокий уровень отечественных атомных технологий

«Активная работа Росатома на внешних рынках позволяет загружать наш машиностроительный комплекс дополнительными заказами», — прокомментировал эту новость Николай Косарев, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, член Комиссии СФ по естественным монополиям. «Это очень важно, поскольку сейчас программа введения дополнительных энергомощностей внутри страны скорректирована из-за снижения спроса на электроэнергию. На этом фоне получение и выполнение зарубежных заказов становится чрезвычайно актуальным. И в этом смысле заказ в Турции пришелся очень кстати», — подчеркнул он.
ссылка: http://polit.ru/news/2010/09/10/kosarev/

Рабочий визит делегации Совета Федерации в Канаду

В состав делегации входят первый заместитель председателя комитета СФ по делам Севера и малочисленных народов Николай Львов, председатель комиссии СФ по культуре Виктор Лопатников, заместитель председателя комитета СФ по природным ресурсам и охране окружающей среды Николай Косарев, первый заместитель комитета СФ по национальной морской политике Николай Максюта.
ссылка: http://news.iltumen.ru/topic.php?id=100144&print=yes

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>