Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета Федерации от правительства Рязанской области, бывший депутат Государственной думы РФ четвертого созыва,генеральный директор координационного совета объединения работодателей России, бывший председатель правления компании «Интеррос-финком»

 

 

Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Совет Федерации, Доходы чиновников за 2013 год

 

 

«Новости»

 

Партия автолюбителей

Самый богатый кандидат-единоросс в Рязанской области — экс-депутат Госдумы, бывший президент страховой группы «Согласие» Олег Еремеев. Его годовой доход составил 230 млн руб., из них 211 млн — от продажи акций «Бениз инвестментс лимитед». У Еремеева пять участков в Подмосковье, две квартиры в Москве и восемь машин, в их числе Audi A8, Audi A6, Range Rover и Infiniti EX 35. В московской приемной Еремеева его сотрудник сказал, что кандидат находится за границей и ответить на вопросы не может.
ссылка: http://compromat.ru/page_28828.htm

Депутат облдумы Олег Еремеев рекомендован рязанским политсоветом «Единой России» на должность сенатора

Политсовет Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» принял решение предложить для рассмотрения президиуму генерального совета партии кандидатуру Олега Еремеева на должность члена Совета Федерации – представителя Рязанской областной Думы. Такое решение принято на заседании политсовета в пятницу, 17 декабря, сообщил сайт партии.
ссылка: http://www.rzn.info/news/2010/12/17/52772.html

Аркадий Фомин и Олег Еремеев проголосовали на выборах депутатов в Государственную Думу VI созыва

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин вместе семьей в воскресенье, 4 декабря, пришел на избирательный участок, расположенный в лицее № 4. На этом же участке проголосовал и сенатор верхней палаты Федерального Собрания РФ Олег Еремеев.
ссылка: http://www.duma.ryazan.net/news/04_12_2011.shtml

Распоряжением правительства Игорь Левитин исключен из наблюдательного совета «Автодора»

В соответствии с опубликованным документом, в наблюдательном совете «Автодора» появились пять новых членов. Кроме указанных выше Акимова и Кельбаха, в его состав вошли: заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Олег Еремеев, депутат Госдумы Сергей Тен, руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/78197

Олег Еремеев отправился представлять Рязанскую область в Совет Федерации

На состоявшемся 26 января заседании Рязанской областной думы в числе первых вопросов повестки дня обсуждалась кандидатура для избрания представителя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от Рязанской областной думы. На этот пост по предложению «Единой России» был рекомендован депутат Олег Еремеев.
ссылка: http://www.rzndelo.ru/index.php/component/content/article/13-politics/1211-eremeev

Членом Совета Федерации РФ от Рязанской области избран Олег Еремеев

Олег Еремеев избран членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителем от Рязанской областной Думы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Рязанской областной Думы. Такое решение депутаты приняли на заседании 26 января.
ссылка: http://news.rambler.ru/8833558/

В случае назначения в Совет Федерации Олег Еремеев планирует заняться рязанскими дорогами

В случае избрания в Совет Федерации представителем от Рязанской облдумы Олег Еремеев планирует прежде всего заняться вопросами дорожного строительства. Об этом сам Еремеев сообщил в интервью Рязанскому городскому сайту. По его мнению, проблема дорог для рязанского региона наиболее актуальна.
ссылка: http://www.rzn.info/news/2011/1/20/53748.html

Рязанская облдума ставит на московского миллионера

Вместо Андрея Лаврова парламент Рязанской области в Совете федерации (СФ) будет представлять московский бизнесмен Олег Еремеев. По мнению экспертов, после отмены ценза оседлости для членов СФ число представителей федеральной элиты в верхней палате будет расти.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1572453/print

Левитин исключен из набсовета «Автодора»

В набсовет, согласно документу правительства, вошли пять новых членов: помимо Акимова и Кельбаха, новыми представителями стали заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Олег Еремеев, депутат Госдумы Сергей Тен, руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.
ссылка: http://infox.ru/authority/mans/2012/01/06/Lyevitin_isklyuchyen_print.phtml

Набсовет «Автодора» возглавил Игорь Акимов

Согласно документу, в состав набсовета вошли пять новых членов: Акимов, председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Олег Еремеев, депутат Госдумы Сергей Тен и руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.
ссылка: http://pda.bfm.ru/news/2012/01/06/nabsovet-avtodora-vozglavil-igor-akimov.html

Олег Еремеев прокомментировал ряд направлений, которые были озвучены в докладе губернатора Рязанской области

Представитель Рязанской областной Думы в верхней палате российского парламента Олег Еремеев принял участие в расширенном внеочередном заседании областной Думы, на котором губернатор Олег Ковалёв представил депутатскому корпусу доклад о деятельности правительства Рязанской области за 2010 год.
ссылка: http://62.unise.ru/news/2/41697

За деятельностью Росавтодора будет наблюдать крупный банкир

Помимо Андрея Акимова, в состав набсовета Росавтодора вошли новый предправления корпорации Сергей Кельбах, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Олег Еремеев, депутат Госдумы Сергей Тен и руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.
ссылка: http://www.66.ru/bank/news/109843/

Олег Еремеев: 40% участников особой экономической зоны в Рязанской области будут российские предприятия

40% участников особой экономической зоны, которая создаётся в Рязанской области, будут российские предприятия, остальные – зарубежные инвесторы из Германии, Швейцарии, Китая. Об этом газете «Рязанские ведомости» сообщил Олег Еремеев, избранный накануне представителем в Совете Федерации Федерального собрания РФ от Рязанской областной Думы.
ссылка: http://62online.ru/news/business/1275/

Лента новостей

У Рязанской области появится новый представитель в Совете Федерации. Во вторник Президиум генерального совета партии «Единая Россия» рекомендовал на эту должность Олега Еремеева. Он сменит Андрея Лаврова, покидающего Совфед в связи с истечением срока полномочий. Как и Лавров, Еремеев будет представлять в верхней палате российского парламента Рязанскую областную Думу, депутатом которой Олег Витальевич является в настоящее время. «Рязанские ведомости» обратились к г-ну Еремееву с просьбой прокомментировать своё грядущее назначение, а также рассказать немного о себе, поскольку в отличие от многих других известных персонажей рязанской политики Олег Витальевич широкой общественности не знаком.
ссылка: http://test.sovetdirectorov.ru/news/oleg_eremeev_vsemu_svoyo_vremya/

Банкир возглавил Росавтодор

Отмечается, что кроме Андрея Акимова, в состав набсовета Росавтодора вошли новый предправления корпорации Сергей Кельбах, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Олег Еремеев, депутат Госдумы Сергей Тен и руководитель Росавтодора Анатолий Чабунин.
ссылка: http://www.liptown.ru/news/1136349.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>