Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель. Представитель в Совете Федерации России от законодательного органа государственной власти Астраханской области. Председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике

Российский государственный деятель. Представитель в Совете Федерации России от законодательного органа государственной власти Астраханской области. Председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Жилкин Александр Александрович — Губернатор Астраханской области

 

«Темы»

Совет Федерации«Государственные Комиссии»«Доходы чиновников за 2013 год» 

 

«Новости»

 

 

 В СФ предлагают рассмотреть введение квот на экспорт зерна.
РБК 27.02.2013, Москва 11:33:43 В Совете Федерации предлагают рассмотреть вопрос введения квот на экспорт зерна. Об этом заявил сегодня на съезде Национального союза зернопроизводителей председатель комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию СФ Геннадий Горбунов.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130227113343.shtml

«Яблоко» просит Совет Федерации проверить доходы и расходы четырех сенаторов

В комиссию Совета Федерации по контролю за достоверностью сведений о доходах сенаторах поступил запрос от «Яблока», в котором партия просит проверить соответствие указанных в декларации доходов и расходов ряда сенаторов. «Запрос от “Яблока” только что поступил в комиссию», — сообщил руководитель секретариата главы комиссии Юрия Воробьева Владимир Лозбинев.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1722360/yabloko

  

ГЕННАДИЙ ГОРБУНОВ: «ИДЁТ АКТИВНЫЙ ПОИСК ОПТИМАЛЬНОГО ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ»

Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов поделился своей точкой зрения на вопрос о порядке формирования Совета Федерации.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2011/10/item17604.html

Геннадий Горбунов: «В аграрной отрасли России происходят революционные перемены»

Чтобы ответить на ряд интересующих нас вопросов по развитию сельского хозяйства в российских регионах и в стране в целом, мы пригласили в нашу гостиную Геннадия Александровича Горбунова, председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу. Человека, который не только много знает о сельском хозяйстве, но и много делает для его развития.
ссылка: http://ktovapk.ru/2011/1/gennadiy

Горбунов Геннадий Александрович, Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике

Сельское хозяйство в России не только отрасль экономики, но и традиционная сфера жизни значительной части населения нашей страны. Сельские территории занимают две трети всей площади Российской Федерации. Между тем ситуация здесь остается чрезвычайной. Техническая оснащенность АПК упала, снизилось плодородие почв, на 60–70% сократилось поголовье скота, около 40 млн гектаров земли выведено из сельскохозяйственного оборота.
ссылка: http://www.rus-reform.ru/magazine/archive/7/nationalinterest/10000439

СЕНАТОР ГОРБУНОВ ИЩЕТ ОБХОДНЫЕ ПУТИ… чтобы остаться сенатором

Сенатор Геннадий Горбунов не оставляет попыток стать обладателем хоть какого-нибудь депутатского статуса, чтобы с его помощью получить повторное назначение в Совет Федерации. Как стало известно «Пункту-А», г-н Горбунов намерен получить мандат депутата Лиманского районного совета. Правда, не факт, что этот хитрый финт гарантирует ему переизбрание в СовФед.
ссылка: http://www.punkt-a.info/news/news/view/14048

ГЕННАДИЙ ГОРБУНОВ – О СОТРУДНИЧЕСТВЕ РОССИИ И КНДР В АГРАРНОЙ СФЕРЕ

В комментариях «Независимой газете» председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов признал, что «последние десятилетия отечественный агропром испытывает огромный дефицит рабочей силы. Из сельской местности в города, прежде всего в Москву и Петербург, не прекращается отток населения. Причем наиболее дееспособного, не испорченного пьянством и ленью. В результате предприятия АПК, в том числе и фермерские хозяйства, зачастую остаются без рабочей силы.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2011/09/item17330.html

ГЕННАДИЙ ГОРБУНОВ: ЕВРОПА САМА ПОНИМАЕТ, ЧТО УСТОЙЧИВОСТЬ ЕВРО – ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ ЕВРОСОЮЗА

Оставляет за Джорджем Соросом право «делать различного рода прогнозы» относительно судьбы евро председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель в СФ от законодательного органа госвласти Астраханской области Геннадий Горбунов.

«Однако Европа во главе с Германией, Францией сами очень хорошо понимают, что устойчивость евро – это вопрос жизни Евросоюза», — заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://www.regions.ru/news/2388836/

СЕНАТОР ГЕННАДИЙ ГОРБУНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ РЫБАКОВ

Поддержал такую позицию и председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов:  «Одним одеялом всю страну не накроешь. Наше желание — принимать закон прямолинейного действия, но не всегда это получается, приходится идти на многочисленные компромиссы. Поэтому мы не торопим ни законопроект об аквакультуре, ни о спортивно-любительском рыболовстве, хотя, конечно, до бесконечности процесс обсуждения затягивать тоже нельзя».
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2011/09/item17350.html

Бунт в Астраханской думе? Сенатора в Совет Федерации выбирали непросто

Федеральное руководство «ЕР» одобрило Геннадия Горбунова в качестве кандидатуры на должность представителя Думы Астраханской области в Совете Федерации РФ. И, откровенно говоря, собираясь на первое заседание облдумы, было сложно сомневаться, что местные единороссы единогласно отправят Горбунова продолжать работу в СовФеде. Однако вышло не так…
ссылка: http://ast.volga-kaspiy.ru/2011/dec

Российская деревня не просто живет, а развивается — Г.Горбунов

Вчера в Малом зале Госдумы Геннадий Горбунов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ провел пресс-конференцию, одним из вопросов которой было развитие агропромышленного комплекса. Как отметил Г. Горбунов, российская деревня не просто живет, а развивается. Недавно он побывал на мероприятии под названием «Российское поле», на котором были представлены образцы лучшей сельскохозяйственной продукции и российской техники, с которой не сравнятся зарубежные аналоги.
ссылка: http://www.astrakhanfm.ru/news/news-5517-13.html

Предприятия Прибайкалья представили продукцию в Берлине

Выставку открывают иркутяне. На сцене ансамбль «Красная горка». Тут каждый регион, кроме сельхозпродукции, привез и артистов. Так что у посетителей глаза разбегаются не только от количества продуктов и напитков. Здесь можно попробовать все. Мясо, колбасу, русские пельмени, рыбные деликатесы, шоколад, ягоду, мороженое, чай и водку. У стенда Иркутской области член Совета Федерации Геннадий Горбунов интересуется, привезли ли байкальский омуль и кедровые орехи.

— Омуль у меня в детстве был связан с тем, что папа пел песни про Байкал, говорил про омулевую бочку. Я всегда думал, что такое омулевая бочка. А когда сам приехал на Байкал и узнал, что это бочка, в которой солят омуль. Я скажу: это прекрасно очень, ну и орешки, и все остальное, естественно, — говорит член Совета Федерации, председатель комитета по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов.
ссылка: http://megairk.ru/news/new/34069

Геннадий Горбунов не советует держать сбережения в одной валюте

«Не стал бы утверждать», что России грозит вторая волна экономического кризиса председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель в СФ от Госдумы Астраханской области Геннадий Горбунов.
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/astrahanskaya-oblastmz/news_2011-09-25-01-56-02-249.html

Создателям музея «Прохоровское поле» вручат премию «Достояние поколений»

В попечительский совет фонда входят члены Совета Федерации Михаил Маргелов, Геннадий Горбунов, Наталья Дементьева, депутаты Государственной Думы, руководители Российской академии наук, известные российские археологи и специалисты в области охраны памятников и культуры.
ссылка: http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news18726.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>