Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

*Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Каноков Арсен Баширович — Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам. Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

 

«Рейтинги»

«Доходы чиновников за 2013 год»  

 

«Темы»

Члены Совета ФедерацииТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

ИЛЬЯС БЕЧЕЛОВ: ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ НАХОДЯТ ПОМОЩИ НА МЕСТАХ

Ильяс Бечелов отметил, что в его приемную поступает немало обращений, касающихся статуса женщин, воспитывающих детей-инвалидов, в том числе и многодетных матерей. Он заверил, что будет способствовать направлению в Парламент Кабардино-Балкарской Республики инициативы с предложением внести поправки в соответствующий закон.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/09/item17603.html

Ильяс Бечелов сменил Хусейна Чеченова в Совете Федерации

Парламент Кабардино-Балкарии 11 ноября единогласно одобрили кандидатуру Ильяса Бечелова в качестве представителя исполнительной власти республики в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.
ссылка: http://sk-news.ru/news/authority/1288/

Ильяс Бечелов: Я мог бы лоббировать интересы республики

Вчера в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» прием провел член Совета Федерации Ильяс Бечелов. С просьбой оказать содействие в решении жизненно важных вопросов к нему обратились несколько жителей столицы республики.
ссылка: http://kbpravda.ru/readarticle.php?article_id=16642

Сергей Миронов поздравил с Новым годом И.Б.Бечелова

1 января. Председатель Совета Федерации Сергей Миронов поздравил Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики И.Б.Бечелова с Новым годом и пожелал ему «счастья, радости, осуществления всех планов и надежд».
ссылка: http://mironov.ru/main/news/1682

Кабардино-Балкария: Ильяс Бечелов: кандидатура нового президента республики будет определена в течение недели

Кандидатура нового президента Кабардино-Балкарии будет определена в течение недели. Об этом сообщил спикер парламента республики Ильяс Бечелов. По его словам, депутатам «предстоит непростой выбор».
ссылка: http://www.kavkazweb.net/news/kavkaz/20050919-21.html

Сенатор провел прием граждан в приемной Владимира Путина

Член регионального политического совета, член Совета Федерации Ильяс Бечелов в понедельник, 18 апреля, провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина. Было рассмотрено семь обращений. Все они поставлены на личный контроль сенатора, сообщает корреспондент ER.RU.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?19/8043,803

В КБР чтут память погибших 60 лет назад во время депортации балкарского народа

Председатель правительства Кабардино-Балкарии Геннадий Губин, сенатор от КБР в Совете Федерации Хусейн Чеченов, председатель республиканского парламента Ильяс Бечелов, руководители министерств и ведомств почтили память умершего в изгнании поэта Кязима Мечиева и совершили поминальный обряд о всех погибших на чужбине.
«Нельзя забывать случившегося, однако следует с открытым сердцем смотреть вперед и делать все, чтобы трагедия не коснулась других народов», — сказал Бечелов.
ссылка: http://en.sknews.ru/photo/311-to-revive-tourism-in-dagestan.html

Два региона спорят о том, кто первым начал менять Конституции

Спикер парламента Кабардино-Балкарии Ильяс Бечелов еще во вторник предупредил депутатов, что поправки будут рассматриваться на заседании в четверг, если к этому времени поступят документы из СФ. Документы пришли в Нальчик в среду вечером, поэтому поправки были в спешном порядке внесены в повестку дня заседания.
ссылка: http://www.ryzkov.ru/print_new.php?id=7194

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПОДТВЕРДИЛ ПОЛНОМОЧИЯ СЕНАТОРА ИЛЬЯСА БЕЧЕЛОВА

15 декабря 2010 года на 284 — м заседании Совета Федерации подтверждены полномочия члена Совета Федерации И.Б.Бечелова. 11 ноября 2010 года парламент Кабардино-Балкарии единогласно одобрил кандидатуру И.Б.Бечелова в качестве представителя исполнительной власти республики в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. На заседании прекращены полномочия члена СФ Хусейна Джабраиловича Чеченова.
ссылка: http://intersayt.ru/news/item/81300

КАНДИДАТ  В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ РФ ЗАУР ГЕККИЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ 

Сегодня кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от регионального отделения партии «Единая Россия» Заур Геккиев  посетил Эльбрусский район, где встретился с избирателями. Встреча прошла в здании средней школы №3 г. Тырныауз. Участниками встречи также стали: секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Борис Жеруков, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Кабардино-Балкарской Республики Ильяс Бечелов, депутат Парламента КБР Абдул-Хаким Темукуев, член Правительства КБР, председатель госкомитета КБР по лесному хозяйству  Курман Соттаев.
ссылка: http://www.el.adm-kbr.ru/index

Экс-спикер КБР стал представителем исполнительной власти республики в Совете Федерации

Депутаты парламента Кабардино-Балкарии на внеочередном заседании в четверг одобрили назначение представителем в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти республики бывшего спикера парламента Ильяса Бечелова.

«В связи с вступлением в должность президента КБР Арсена Канокова на второй срок 28 сентября истекли полномочия представителя в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарии Хусейна Чеченова», — сказал первый заместитель председателя парламента КБР Руслан Жанимов.
ссылка: http://ug.ria.ru/politics/20101111/82057824.html

Капкан для Канокова

До этого через свои многочисленные каналы кланы пытались выдвинуть зам. начальника Управления ФСБ РФ по Астраханской области Мухарбия Кумышева, Гендиректора ОАО «Кабардино-Балкарская топливная компания» Валерия Карданова, сенатора Хусейна Чеченова, спикера парламента КБР Ильяса Бечелова. Кто-то отказался сам, а на чьей-то кандидатуре в итоге не договорились кланы.
ссылка: http://www.caucasustimes.com/article.asp?id=20771

Местные выборы могут отменить вслед за губернаторскими

«Бессмысленно цепляться за выборность, которая не принесла ничего, кроме горя и страданий», — поддержал депутатов Госдумы глава Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политики Александр Казаков. По его мнению, принцип, по которому формируется правительство страны, следует распространить на все уровни власти.

«Как может командир военного округа командовать, если командира дивизии назначает не он, а выбирают со стороны?» — поинтересовался он у собравшихся. Представителям регионов тотальная назначаемость тоже, как видно, пришлась по сердцу. Так глава парламента Кабардино-Балкарии Ильяс Бечелов заявил, что «вертикаль должна идти сверху донизу, и только тогда она будет исполняться. Если все остановится на уровне субъекта, это будет полумерой».
ссылка: http://www.mfit.ru/power/pub_1_235.html

Совет Федерации принял решения по организационным вопросам

Как произнесли Regions.Ru в пресс-службе верхней палаты российского парламента, подтверждены способности участника Совета Федерации Ильяса Бечелова, назначенного представителем в Совете Федерации от аккуратного органа гос власти Кабардино-Балкарской Республики. Сходу закончены способности участника Совета Федерации Хусейна Чеченова.
ссылка: http://gospress.ru/sovet_federacii_2/2011/12/?curPos=20

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>