Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель и учёный-физик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5 и 6 созыва, Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике с декабря 2006 года

Российский политический деятель и учёный-физик, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5 и 6 созыва, Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике с декабря 2006 года

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Новости»

 

Новые вакансии – бывшим депутатам

Собеседники во фракции «Справедливой России» полагают, что высокие шансы у бывшего депутата и секретаря президиума центрального совета партии по международным вопросам Александра Романовича. Советником лидера фракции Сергея Миронова может стать и член центрального совета партии, экс-депутат Виктор Шудегов, отмечает собеседник во фракции. Еще один возможный претендент – руководитель воронежской региональной группы партии, бизнесмен Абубакар Арсамаков.
источник: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/01/30/675345-novie-vakansii

Виктор Шудегов: За серьезным провалом «ЕР» обязательно последует ее абсолютный крах

Депутат Госдумы, Председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике Виктор Шудегов рассказал о причинах краха «Единой России» на парламентских выборах в регионе:

– По данным Центральной избирательной комиссии, на декабрьских выборах в Госдуму партия «Единая Россия» в Удмуртии набрала 45,09 % голосов, в том числе в Ижевске – 36,3 %. В среднем по городам республики у «Единой России» – 40,12 %. Причем об использовании административного ресурса в Удмуртии писали все средства массовой информации. Расценить это иначе, чем крах правящей партии в республике может только политически близорукий человек.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2686.php

Виктор Шудегов прокомментировал рокировку в тандеме Медведев-Путин

Сегодня, 27 сентября председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Виктор Шудегов прокомментировал политические заявления Дмитрия Медведева и Владимира Путина.
ссылка: http://udmurtia.tv/show/viktor

Виктор Шудегов о подкупе ветеранов в Ижевске

В Удмуртии представители «Единой России» плюют на всякие приличия и нарушают Конституцию России и законодательство о выборах. Cити-менеджер Ижевска Денис Агашин в открытую оказывает финансовое давление на ветеранов – тех, кто построил и защитил великое государство, наследие которого узурпировано нуворишами. Ситуацию комментирует депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, Председатель Совета регионального отделения партии в Удмуртской Республике Виктор Шудегов:

– Видеозапись с обращением Дениса Агашина к ветеранам стала достоянием широкой общественности. На встрече с ветеранскими организациями Агашин открытым текстом пообещал ветеранским организациям деньги за голоса в пользу партии «Единая Россия».
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-10-31

КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» довольны результатами выборов в Удмуртии

Секретарь бюро Совета УРО «Справедливая Россия» Виктор Шудегов также сообщил, что доволен результатом, который показала партия в Удмуртии. «Мы довольны результатом как по России, так и в Удмуртии, — рассказал он, — Учитывая что начальном этапе сложилось некоторое общее мнение, что партия вовсе может не пройти в Думу».

«Я считаю, мы провели красивую компанию и одержали достойную победу – 13,23% по России, что даст нам 64 мандата в Госдуме шестого созыва. Напомню, прежде было 38».
ссылка: http://www.udm-info.ru/news/udm/05-12-2011/apart.html

Виктор Шудегов: Популистскими заявлениями Прохоров пытается перетянуть на свою сторону протестующих граждан

Миллиардер Михаил Прохоров, собравший на прошлой неделе необходимые для участия в президентских выборах подписи, обрушился с резкой критикой на лидеров парламентских партий, назвав их «записной оппозицией» и «кремлевской агентурой с двадцатилетним стажем». «Неполиткорректным и безосновательным» назвал в интервью REGIONS.RU заявление Прохорова заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию, член фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Виктор Шудегов.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/anews/17204.php

Виктор Шудегов встретился с избирателями Кезского района

24 ноября Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике, депутат Государственной Думы РФ Виктор ШУДЕГОВ посетил Кезский район.
ссылка: http://ijevsk.bezformata.ru/listnews/shudegov

ВИКТОР ШУДЕГОВ: ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО В СОСТОЯНИИ ЗАСТАВИТЬ РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ БЫТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ

Поддерживает решение Нурсултана Назарбаева о запрете на заграничный отдых госчиновников в Новый год и другие государственные праздники член Комитета Госдумы по образованию, член фракции «Справедливая Россия» Виктор Шудегов .

«Возможно, кому-то это покажется нарушением прав человека, но ведь чиновники относятся к определенной категории людей, чья главная задача — заботиться о своих согражданах», — заявил депутат в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации» . Как подчеркивает парламентарий, «они не должны отрываться от народа, тем более, что в любом регионе, в любой момент может случиться какая-то непредвиденная ситуация». «Поэтому, все ответственные должностные лица должны находиться на местах, чтобы оперативно появиться на работе и организовать необходимые мероприятия», — указал Шудегов.
ссылка: http://sr58.ru/news-2-648.html

Виктор Шудегов: Общественное телевидение должно стать трибуной для народа

В своем послании Федеральному Собранию Президент Дмитрий Медведев предложил «в ближайшее время решить вопрос о создании общественного телевидения». Насколько это реально? Какими должны быть репертуар и политика общественного телевидения? На эти и другие вопросы корреспонденту REGIONS.RU/«Новости Федерации» ответил член фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Виктор Шудегов.
ссылка: http://www.ncnews.su/2012-01

Депутат Виктор Шудегов: единороссы привыкли к мысли, что деньги народа принадлежат им

Депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме, председатель Совета регионального отделения партии в Удмуртской Республике Виктор Шудегов, комментируя сегодняшний «ижевский скандал», заявил, что не только сити-менеджер Ижевска Денис Агашин ставит вопросы финансирования в зависимость от результатов выборов.

«На встрече с ветеранскими организациями Агашин открытым текстом пообещал ветеранским организациям деньги за голоса в пользу партии «Единая Россия», – сказал Шудегов. – Сити-менеджер обещает, что в случае, если в каком-либо районе Ижевска «единороссы» наберут от 51% до 54%, голосов, то соответствующая ветеранская организация получит 500 000 рублей в год. В случае, если властвующая партия получит от 55 до 59%, ветеранам дадут 700 000 рублей, а если результат превысит 60% – 1 млн рублей в год. Агашин более чем своеобразно трактует механизмы распределения бюджетных средств: «Кто поддерживает действующую власть, а «Единая Россия» является партией власти, тому и добавляют денежные средства, увеличивают финансирование».
ссылка: http://www.novopol.ru/-deputat-viktor-shudegov-edinorossyi-privyikli-k-myisl-text111638.html

Виктор Шудегов обратился к Генпрокурору РФ по факту распространений порочащих сведений

Председатель совета УРО и депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ Виктор Шудегов обратился с заявлением по факту распространения сведений, порочащих его честь и достоинство, на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки.
ссылка: http://www.udm-info.ru/news/udm/28-12-2011/ishudegov.html

Виктор Шудегов: Этношколы имеют свои «плюсы» и «минусы», но отказываться от них нельзя

«Очень непростым вопросом» назвал затронутую Исааком Калиной проблему московских школ с этнокультурным компонентом заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию, член фракции «Справедливая Россия» Виктор Шудегов.

«Такие школы, безусловно, имеют и «плюсы», и «минусы», — заявил депутат в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации». Как отмечает парламентарий, с одной стороны, благодаря таким школам дети определенной национальности «имеют хорошую возможность общаться друг с другом». «Однако, такое общение, действительно, нередко приводит к их обособленности от общественной и культурной среды города, в котором они живут», — указал Шудегов, признав, что «это довольно негативно сказывается и на усвоении учебной программы».
ссылка: http://www.infornews.ru/press/24463.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>