Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Справедливой России», член комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Является создателем одного из крупнейших агропромышленных предприятий России — ОАО "Группа Компаний «Агрохолдинг»

*Российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Справедливой России», член комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.
Является создателем одного из крупнейших агропромышленных предприятий России — ОАО «Группа Компаний «Агрохолдинг»

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»Партия Справедливая Россия 

 

«Новости»

 

Александр Четвериков: Уходящим депутатским созывом не решены ключевые вопросы жизнеобеспечения граждан страны

23 ноября состоялось итоговое пленарное заседание Государственной Думы пятого созыва. Свое мнение об итогах работы фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и парламента в целом высказал депутат фракции, лидер курских социалистов Александр Четвериков:

 

– Коротко подводя итоги работы нашей фракции и Госдумы пятого созыва в целом, хотел бы отметить, прежде всего, самое важное событие — четыре года назад впервые в истории российского государства социал-демократическая партия стала парламентской. В Государственной Думе была сформирована хоть и немногочисленная (всего 38 депутатов), но очень работоспособная и профессиональная депутатская фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2635.php

 

Александр Четвериков идет чужими участками

Руководство «Справедливой России» на декабрьских выборах в Госдуму намерено объединить Орловскую и Курскую области в одну избирательную территориальную группу. В партии такое решение объясняют небольшим количеством избирателей в Орловской области, которую «неэффективно будет задействовать» в качестве отдельного округа. Конкуренты справороссов считают, что такое решение обусловлено непопулярностью в регионах как самой партии, так и ее курского лидера – депутата Госдумы Александра Четверикова, которому необходимо «нарастить количество избирателей», чтобы гарантировать себе переизбрание.
ссылка: http://www.kurskcity.ru/partnews.php?id=72302

 

Александр ЧЕТВЕРИКОВ: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ твердо и уверенно пойдет к новым свершениям и победам

10 декабря в Москве прошла вторая часть VI Съезда политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Свой комментарий по итогам партийного форума дал глава делегации курских справедливороссов, депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме Александр Четвериков:

 

— Безусловно, главным итогом партийного съезда социалистов стало выдвижение лидера партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Михайловича Миронова кандидатом от партии на выборах Президента РФ, которые пройдут в марте 2012 года. Более 8,5 миллионов российских граждан оказали доверие СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на прошедших парламентских выборах, поддержали нашу программу строительства нового социализма, сильной и СПРАВЕДЛИВОЙ России. Мы считаем это настоящим прорывом и не собираемся останавливаться на достигнутом. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ твердо и уверенно пойдет дальше к новым свершениям и победам.
ссылка: http://kursk.bezformata.ru/listnews

 

Александр Четвериков предлагает ужесточить наказание за преступления против несовершеннолетни

В план работы Государственной Думы на ноябрь 2011 года включен законопроект, разработанный депутатом фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», лидером курских социалистов Александром Четвериковым. Предлагаемые парламентарием поправки в Уголовный кодекс РФ предусматривают усиление ответственности лиц, совершивших преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении несовершеннолетних.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-10-04

Александр Четвериков: Справедливая Россия предлагает обеспечить бесплатное питание для учащихся

Новую партийную инициативу комментирует депутат Госдумы, лидер регионального отделения партии Справедливая Россия в Курской области Александр Четвериков:
— Употребление соответствующей возрасту качественной пищи является одним из ключевых факторов, от которых зависит здоровье детей, наравне с уровнем медицинского обслуживания и экологической обстановки. По мнению медицинских работников, перерыв между приемами пищи школьника более 4 часов неблагоприятно отражается на его самочувствии и негативно сказывается на развитии и здоровье организма ребенка.
ссылка: http://www.kurskweb.ru/news/politics/10565.html

 

 
Александр Четвериков о необходимости совершенствования парламентских институтов

Свой взгляд на проблему совершенствования государственных институтов, на то, как реформировать властные структуры, чтобы их работа в большей степени соответствовала интересам государства и ожиданиям граждан, выразил депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме шестого созыва, лидер курского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Четвериков.
ссылка: http://www.spravedlivie.ru/i_aleksandr

 

Александр Четвериков отстаивает права воина-афганца, потерявшего на войне здоровье

В конце сентября к депутату фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, лидеру курских социалистов Александру Четверикову обратился председатель региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Николай Ванин с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий и медицинского обслуживания инвалида войны в Афганистане I группы, спинального больного-колясочника Александра Игнатенко, проживающего в селе Званное Глушковского района Курской области.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-10-25

Александр Четвериков вошел в состав Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

В соответствии с постановлением Государственной Думы от 13 января 2012 года депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», председатель курского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Четвериков вошел в состав Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.
ссылка: http://spravedlivo-online.ru/online_corr/news/relis.php?news=24534

Александр Четвериков: Практика госуслуг по регистрации недвижимости требует совершенствования

Александр Четвериков направил депутатский запрос на имя руководителя Федеральной регистрационной службы. В своем обращении депутат просит принять меры по совершенствованию практики государственной услуги по регистрации недвижимости.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/anews/17258.php

Александр Четвериков о послании Президента Федеральному Собранию

22 декабря в Кремле Президент России Дмитрий Медведев обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Своими впечатлениями от выступления главы государства перед парламентариями поделился депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме, лидер курского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Четвериков:

– Определенно, на содержание нынешнего Послания Президента РФ оказали влияние быстро меняющаяся политическая ситуация в России, новые общественные настроения и запросы. Вместе с тем выступление главы государства у меня лично оставило неоднозначное впечатление.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2673.php

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>