Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, политик. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с 2003 года

*Российский государственный деятель, политик. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с 2003 года

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Компании»

Фонд ЖКХ

 

«Рейтинги»

100 самых влиятельных женщин России

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 В народном фронте появится оппозиция

Возглавить экспертный центр при ОНФ предложено эсерке Галине Хованской
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/12938021/front_i_dlya_eserov

 Председатель комитета ГД: Некоммерческий наем обеспечит жильем 40% нуждающихся.

РБК 29.01.2013, Москва 15:16:16 Институт некоммерческого найма обеспечит жильем 40% нуждающихся в улучшении жилищных условий. Такое мнение журналистами высказала председатель комитета Государственной думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130129151616.shtml   

ЗАО «Интеко» не смогла опровергнуть, что «московские власти вступили в сговор с компаниями Mirax Service, «Интеко» и ПИК с целью раздела крайне выгодного рынка управления многоквартирными домами»

Ответчиками по арбитражному делу являлись АНО «Редакция Ежедневной газеты», два автора заметки и депутат Госдумы Галина Хованская, которая на пресс-конференции 25 октября 2007 года рассказала журналистами об опасности возникновения в Москве монополии на рынке управления многоквартирными домами, а также заявила о недопустимости нарушения закона о конкуренции московскими властями и некоторыми хозяйствующими субъектами.
ссылка: http://compromat.ru/page_23283.htm

 

 
Елена Батурина добилась опровержения утверждений о сговоре московских властей с тремя ведущими компаниями-застройщиками с целью раздела столичного рынка ЖКХ

Федеральный арбитражный суд Московского округа вчера частично удовлетворил жалобу ЗАО «Интеко» Елены Батуриной по делу о защите деловой репутации. Суд обязал издание «Газета» опровергнуть сведения о сговоре московских властей с тремя ведущими компаниями-застройщиками с целью раздела столичного рынка ЖКХ. Вины депутата Госдумы Галины Хованской, на основании слов которой журналисты сделали подобный вывод, суд не усмотрел.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23669.htm

 

Галина Хованская объявила призыв в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Депутат Госдумы от фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», председатель подкомитета по реформированию ЖКХ Галина Хованская провела 19 мая встречу с жителями Центрального округа Москвы.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/anews/14942.php

 

Галина Хованская в программе «Время и Мир» на Радио Свобода

Депутат Государственной Думы Галина Хованская приняла участие в аналитической программе «Время и Мир» на Радио Свобода. О социальной политике российских властей в ушедшем 2011 году и о том, что ждет россиян в наступившем году, в эфире «РС» рассуждает депутат Российской Госдумы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, эксперт в области ЖКХ  Галина Хованская. С ней беседовала Любовь Чижова.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/anews/17183.php

 
 
 

Депутат Госдумы: «Справедливая Россия» недополучила примерно 4 % голосов

МОСКВА, 6 декабря. «Эсеры» намерены побороться за результаты выборов на некоторых участках. Об этом сказала «Росбалту» депутат Госдумы пятого созыва от «Справедливой России» Галина Хованская.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/politrally/2011/12/06/921255.html

 

Галина Хованская написала заявление о вступлении в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Депутат Госдумы, член фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Галина Хованская сразу после решения Законодательного Собрания Санкт-Петербурга о досрочном отзыве Сергея Миронова из Совета Федерации  написала заявление о вступлении в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. «Я до сих пор я была сторонником и не вступала в партию, поскольку партийная деятельность требует определенного времени и дополнительных сил, — сообщила депутат. – А у меня очень много времени уходит на защиту жилищных прав граждан».
ссылка: http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=19478

Залог борьбы

Отношение оппозиции к «Справедливой России», прямо скажем, неоднозначное. Очень часто эту партию считают одним из обличий партии власти. Тем не менее среди кандидатов от «эсеров» на выборах в Мосгордуму есть люди, которые пользуются большим уважением и имеют репутацию борцов за гражданские права. Речь в первую очередь идет о депутате Государственной думы от «СР» Галине Хованской, которая в ходе своей предвыборной кампании нашла время для разговора с нами.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4ABCBFD6486CB

Галина Хованская предложила сделать добровольным создание совета многоквартирного дома

Депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Галина Хованская внесла в Госдуму проект федерального закона «О внесении изменений в статью 161.1 Жилищного кодекса РФ». Данной нормой на собственников помещений в многоквартирном доме, в котором не создано ТСЖ либо данный дом не управляется жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и при этом в данном доме более чем четыре квартиры, возложена обязанность избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/anews/16668.php

Галина ХОВАНСКАЯ: – 10 тысяч рублей ответственность за многоквартирный дом, который стоит сотни миллионов рублей.

Галина Хованская: Действительно, к сожалению, я наблюдаю во многих регионах и оренбургская область не исключение, когда особенно в маленьких городах людям навязывают свой родной бывший муп. Какую-то муниципальную управляющую компанию, которая сейчас стукнулась о землю и обернулась обществом с ограниченной ответственностью с очень маленькой ответственностью – 10 тысяч рублей ответственность за многоквартирный дом, который стоит сотни миллионов рублей.
ссылка: http://orenburg.bezformata.ru/listnews

Хованская: инфляция и тарифы ЖКХ должны быть на одном уровне

Тарифы на коммунальные услуги не должны превышать уровень инфляции, заявила глава думского комитета по жилищной политике от партии «Справедливая Россия» Галина Хованская.
ссылка: http://investcafe.ru/news/16550

«Яблоко» сняло Хованскую с выборов в Мосгордуму по партспискам

В субботу Мосгорсуд, согласившись с доводами партии «Яблоко», снял с выборов в столичную думу по партийным спискам представителя «Справедливой России» Галину Хованскую. Рассмотрение иска яблочников к депутату растянулось на весь день, но Хованская не смогла убедить суд, что доказательства истца являются «провокацией и фальсификацией».
ссылка: http://infox.ru/authority/party/2009/10/03/hovanskaya.phtml

Николаева: Предлагаю всем обращаться к нам в случаях незаконного завышения цент на коммуналку

Напомним, ранее глава комитет Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, депутат от «Справедливой России» Галина Хованская обвинила правительство, принявшее решение о временной «заморозке» тарифов, в недальновидности. По ее словам, в итоге это может привести к резкому скачку цен на коммуналку. Этот решение она считает политическим шагом в преддверие президентских выборов.
ссылка: http://sverdlovsk-er.ru/nikolaeva

Под фракцию «Справедливая Россия» в новой Госдуме будет создан новый комитет

МОСКВА, 20 декабря. Фракции «Справедливая Россия» удалось «выбить» под себя в Госдуме шестого созыва новый комитет по жилищной политике и ЖКХ, который возглавит Галина Хованская. Соответствующие договоренности, как передает корреспондент «Росбалта», были достигнуты между думскими фракциями в  ходе распределения руководящих постов в новой Госдуме.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/politrally/2011/12/20/926538.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>