Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экономист, депутат Государственной Думы шестого созыва от партии «Справедливая Россия». Член комитета Госдумы по бюджету и налогам. Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Вице-президент мото-объединения «МОТО-СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

*Экономист, депутат Государственной Думы шестого созыва от партии «Справедливая Россия». Член комитета Госдумы по бюджету и налогам. Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Вице-президент мото-объединения «МОТО-СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Эсеры» Нилов, Петухова и Ушаков предпочли Госдуму ЗакСу

Санкт-Петербург, 12 декабря. «Эсеры» Олег Нилов, Наталья Петухова и Дмитрий Ушаков отказались от мандатов депутатов Законодательного Собрания. Они будут работать в Государственной Думе, передает корреспондент «БалтИнфо».
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/12/Esery

Итоги выборов в Петербурге продолжают подтягивать

Но сказать, сколько мандатов получит та или иная партия, по-прежнему нельзя, так как для этого надо дождаться официальных итогов выборов по России в целом. А к ним еще надо прибавить голоса, поданные за партию избирателями за рубежом. Пока с учетом того, что от мандатов откажутся вице-премьер Дмитрий Козак и директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, на проходных местах у единороссов оказываются Сергей Багненко, Ирина Соколова, Владислав Резник, Виталий Южилин, Василий Шестаков, Юрий Петров, у справороссов — Олег Нилов, Наталья Петухова и Дмитрий Ушаков, у КРПФ — Святослав Сокол и Владимир Бортко, у ЛДПР — Денис Волчек.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/12/07/Itogi_viborov_v_Peterburg/

Черная магия «ЕдРа»: как из 20% голосов сделать 37%

От «Справедливой России» на места в горпарламенте могут рассчитывать лидер партии Сергей Миронов, глава петербургского отделения Оксана Дмитриева, депутаты ЗС Алексей Ковалев, Павел Солтан, Олег Нилов, депутат муниципального совета МО «Невская застава» Наталья Петухова, депутат муниципального совета МО №54 Виктор Ложечко, депутат муниципального совета МО «Невская застава» Сергей Трохманенко, бывший декан факультета журналистики СПбГУ Марина Шишкина, юрисконсульт ООО «Балтийский бизнес» Любовь Седейкиене, помощник Оксаны Дмитриевой Дмитрий Ушаков и главный специалист администрации МО №72 Алексей Палин. Если от мандата откажется Миронов, в ЗС пройдет бывший депутат Анатолий Кривенченко.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2011/12/06/CHernaja_magija_EdRa/

Бабич с возу, ЗакСу легче

«Эсеры», несмотря на то, что получили 12 мандатов, с одним из них могут распрощаться уже в самом начале работы ЗакСа. Вместо опустившихся в течение нескольких дней на непроходные места Алексея Палина и Анатолия Кривенченко, внезапно поднялся потенциальный «перебежчик» в «Единую Россию» Вадим Ларионов. Кстати, благодаря его голосу «ЕдРо» и ЛДПР скорее всего смогут сформировать большинство в парламенте.

Пока у них паритет с оппозицией — по 25 голосов. Ларионов, как ожидается, обеспечит им необходимые для «блокпакета» 25+1. Опережает всех «Справедливая Россия» и по количеству «паравозов». Отказаться от своих мандатов могут сразу же 5 человек: Сергей Миронов, Оксана Дмитриева, Наталья Петухова, Дмитрий Ушаков и Олег Нилов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/12/12/923571.html

Миронов, Нилов и Дмитриева отказались от мандатов депутатов ЗакСа

Известные петербургские «справедливороссы» отказались от мандатов депутатов петербургского ЗакСа ради работы в Государственной Думе. Среди них — Сергей Миронов с Оксаной Дмитриевой, возглавлявшие региональный список «Справедливой России», а также Олег Нилов, Наталья Петухова и Дмитрий Ушаков. Вместо них в Мариинском дворце будут работать Анатолий Кривенченко, Алексей Палин, Андрей Горшечников, Владислав Бакулин и Андрей Анохин, сообщает БалтИнфо.
ссылка: http://smi2.ru/volos/c956654/

«Спаведливая Россия» утвердила списки кандидатов на выборы в Госдуму

Региональную часть списка в Петербурге возглавил депутат Законодательного собрания Петербурга Олег Нилов, затем идет депутат МО «Невская застава» Наталья Петухова и помощник Оксаны Дмитриевой Дмитрий Ушаков.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/09/24/Spavedlivaja_Rossija_utve/

Делегация партии «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» посетила Швецию с дружеским визитом

«СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ» также представляли политический советник Оксаны Дмитриевой Дмитрий Ушаков и руководитель отдела по работе с зарубежными политическими партиями Международного управления Аппарата партии Владлена Тихова. В ходе визита российских гостей сопровождала Наташа Алексеева, руководитель программ Центра Олафа Пальме в Швеции.
ссылка: http://www.tuchin.com/events/events2/a:1024/

Список петербургских «эсеров» на выборах в Думу возглавил Нилов

Второе и третье места заняли члены регионального политсовета «Справедливой России» Наталья Петухова и Дмитрий Ушаков. Кроме того, в перечень вошли бывший депутат Госдумы Сергей Попов, экс-депутаты ЗакСа Анатолий Кривенченко и Сергей Андреев, действующие городские парламентарии Павел Солтан и Алексей Ковалев, а также член петербургского отделения партии Ирина Каверина.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/09/24/Spisok

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>