Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический и общественный деятель, депутат Государственной Думы Российской Федерации V, VI и VII созывов, доктор экономических наук, профессор

*Российский политический и общественный деятель, депутат Государственной Думы Российской Федерации V, VI и VII созывов, доктор экономических наук, профессор

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»Партия Справедливая Россия

 

«Новости»

 

 

Тот самый Федот

В числе участников акции упоминается «горожанин Тумусов Ф.С.». «Горожанин» уверен, что такие мегапроекты, как ВСТО, могут принести большое зло. У горожанина – знакомая и знаковая фамилия. Федот Тумусов – бывший кандидат в президенты Якутии, миллионер и действующий депутат Государственной Думы РФ от партии «Справедливая Россия».

 

Человек он занятой. Лидер якутских эсеров не нашел времени для агитработы в Якутии перед региональными выборами 14 марта – прибыв в регион 9 марта, Тумусов уже на следующий день внезапно вылетел в Москву. Однако в условиях крайнего недостатка времени на дела предвыборные депутат Госдумы на митинг против ВСТО все же пришел.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29051.htm

 

Аптеки якутского депутата Госдумы Федота Тумусова навариваются на избирателях-наркоманах

Якутского депутата не волнует медицина как таковая и здравоохранение в целом. Область интересов Федота Тумусова связана, в первую очередь, с фармацевтическим сырьем, лекарственными веществами и их оборотом. Почему строитель, экономист, в прошлом — олигарх и глава крупнейшей в Якутии финансовой корпорации — и вдруг озаботился таблетками и микстурами? Зачем лидер «Справедливой России» в Якутии встал на путь порошков и таблеток? Парламентарий вспахивал поле для развития собственного семейного бизнеса, связанного с фармацевтикой. А именно — с законным оборотом наркотиков.
ссылка: http://compromat.ru/page_31451.htm

 

Я верю в силу духа всего российского народа!

22 ноября 2011 года на заседании Госдумы РФ  выступил депутат Госдумы РФ Федот Тумусов от имени и по поручению партии по проблемам российского федерализма и укрепления государственности Республики Саха(Якутия) На основе незыблемости Конституции Российской Федерации. Ниже приводится текст выступления.
ссылка: http://tymysov.ru/

Федот Тумусов может покинуть ряды «Справедливой России»?

Депутата Госдумы, лидера ЯРО «Справедливая Россия» Федота Тумусова называют в числе тех политиков, которые могут покинуть ряды партии.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/2244

Депутат Госдумы Федот Тумусов направил запросы в МВД и Генпрокуратуру по факту изъятия предвыборной газеты

Лидер якутского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Госдумы Федот Тумусов  направил письма министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву и Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке по факту изъятия полицией 1540 экземпляров предвыборной газеты.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-11-21/deputa

Федот Тумусов вновь депутат Госдумы

Вчера на пресс-конференции действующий депутат Государственной Думы РФ Федот Тумусов, возглавивший региональный список «Справедливой России» на выборах в российский парламент 4 декабря, рассказал журналистам республиканских СМИ свое видение итогов избирательной кампании.
ссылка: http://www.gazetayakutia.ru/08/84/01/585/2605/

Федот Тумусов: Рокировка в тандеме сработает в пользу оппозиционных партий

То, что Дмитрий Медведев возглавил список «партии власти», нас вполне устраивает. Мы считаем, что «ЕР» в этом случае не наберет 50 процентов голосов, а, следовательно, большинство мест в будущей Госдуме получат оппозиционные партии. «Справедливая Россия» рассчитывает не менее чем на 20 процентов. Так прокомментировал рокировку в тандеме лидер якутских эсеров, депутат Госдумы Федот Тумусов после прошедшей 29 сентября внеочередной республиканской партконференции.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/5343

Тумусов оконфузился: Очередная ложь «Справедливой России»

В пресс-релизе, опубликованном бойкими перьями «СР» о визите Ф.Тумусова в Чурапчинский улус, радужными красками расписана встреча с чурапчинцами. «Как человек, постоянно и досконально занимающийся проблемами  якутян, в том числе и сельчан,  Федот Семенович дал подробные разъяснения по поводу поставленных проблем. Люди восприняли его выступление с особым интересом», – говорится в пресс-релизе ЯРО «Справедливая Россия». Далее они пишут: «В конце встречи глава Ожулунского наслега Людмила Ефремова сказала, что все эти годы она голосовала за Федота Тумусова и одобряет его программу».
ссылка: http://sakhapress.ru/archives/37531

Федот Тумусов: `Справедливая Россия` будет второй политической партией страны

ИА SakhaNews. Сегодня, 3 октября, в Якутске прошла пресс-конференция лидера регионального отделения партии «Справедливая Россия» Федота Тумусова.
ссылка: http://www.c-society.ru/wind.php?ID=442499&soch=1

Федот Тумусов: «Партия власти» устроила настоящую гражданскую войну

«Партия власти» устроила настоящую гражданскую войну», — заявил депутат Государственной Думы, лидер якутского отделения «Справедливой России» Федот Тумусов в Нерюнгри. Так он оценил поведение чиновников различного уровня, которые, по его словам, всеми правдами и неправдами, причем, чаще все-таки неправдами, противодействуют своим главным конкурентам на выборах – представителям «Справедливой России».

Используя административный ресурс, исполнительная власть мешает распространению агитационных материалов, изданию газет, даже встречам с избирателями, говорится в сообщении пресс-службы РОПП «Справедливая Россия» в РС(Я).
ссылка: http://www.1sn.ru/52787.html

Ну и ну! Очередной популизм от Федота Тумусова

Вот к примеру, находясь в Чурапче, уважаемый кандидат в депутаты от СР Федот Тумусов обещал студентам местного Института физкультуры стипендию по… 9 тысяч! И это лишь в том случае, если они будут работать на партию «Справедливая Россия», и его, Тумусова, выберут депутатом!
ссылка: http://sakhapress.ru/archives/36377

«Партия «Единая Россия» должна сделать для себя выводы, потому как протестного электората стало намного больше, чем раньше». Пресс-конференция лидеров коммунистов Якутии

— Список партии «Справедливая Россия» возглавил действующий депутат Госдумы РФ Федот Тумусов, который открыто использовал националистическую и протестную риторику, играя на национальных чувствах якутян, — продолжил Виктор Губарев. — Кроме того, эсеры активно использовали и другие грязные технологии. В результате этого они заняли второе место на выборах. Господин Тумусов так и не ответил на мой вопрос, заданный на теледебатах: куда он дел тонну золота, тем более, не отчитался о работе САПИ. Уголовное дело в отношении него до сих пор не закрыто.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/100119.html

Федот Тумусов: Депутат фракции `Справедливая Россия` в Государственной Думе V созыва, член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока, член Центрального совета партии `Справедливая Россия`

11 декабря состоялась пресс-конференция третьего депутата от Якутии в Государственной Думе РФ Федота Тумусова. Лидер якутского регионального отделения обратился к журналистам с приветственным словом, текст которого мы публикуем ниже:
«Прежде всего, хочу поблагодарить всех избирателей, которые пришли на выборы, и особенно тех, кто проголосовал за нашу партию. Наш избиратель самый мужественный, самый патриотичный, самый самостоятельный. Он, вопреки всем препонам, поставленным государственными властями, выбрал именно нашу партию.
ссылка: http://www.viperson.ru/wind.php?ID=442467&soch=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>