Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от СР, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от СР, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Александр Терентьев: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прочно заняла место второй по значимости политической силы в Алтайском крае

К пятилетнему юбилею партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прочно заняла место второй по значимости политической силы в Алтайском крае. О партийной работе в Алтайском крае рассказывает Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, депутат Государственной Думы Александр Терентьев:

– Сегодня в наших рядах состоит 8 тыс. 700 человек, в крае работает 75 местных и 379 первичных отделений. Мы создали депутатские фракции и группы не только в краевом парламенте, но и в законодательных органах ключевых городов Алтайского края – Барнаула, Бийска, Рубцовска, Славгорода, Новоалтайска, Змеиногорска. Всего в нашем депутатском клубе состоит более 200 глав сельсоветов и депутатов всех уровней. Мы также сотрудничаем с десятками общественных организаций и движений.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2578.php

Александр Терентьев о продовольственной безопасности России

17 февраля в Государственной Думе состоялся правительственный час . С информацией выступила Министр сельского хозяйства Елена Скрынник. Позицию фракции Справедливая Россия озвучил Александр Терентьев.
ссылка: http://www.spravedlivie.ru/i_aleksandr_terent_ev_o_prodovol_stvennoj_bezopasnosti_rossii.htm

Лидер алтайских справедливороссов Александр Терентьев: «Мы готовы дать серьезный бой «Единой России»

Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Государственной думы Александр Терентьев прокомментировал стартовавшую муниципальную избирательную кампанию 4 марта:

— На уровне федерации и регионов СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по традиции уделяет муниципальным выборам особое внимание. И Алтайский край здесь не исключение. На сегодняшний день мы претендуем на половину из 916 возможных мандатов на выборах в городские и районные парламенты, выдвинули большое количество кандидатов в депутаты сельских Советов народных депутатов.
ссылка: http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=24546

Лидер алтайских «эсеров» Александр Терентьев прокомментировал слухи об уходе из партии нескольких членов и считает, что причиной стало давление на их бизнес

Лидер алтайских «эсеров» Александр Терентьев прокомментировал информацию об уходе из партии депутата Олега Проходы и приостановлении членства Юрия Матвейко (оба депутата при этом остаются пока в составе фракции).
ссылка: http://altapress.ru/story/72007/

Александр Терентьев: `Справедливая Россия` — детям!

24 марта в поселке Комсомольском Павловского района на базе местной школы No1 прошли краевые соревнования по мини-футболу среди девочек 1994 — 1996 года рождения на призы «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Инициатором их проведения стал депутат Государственной думы, председатель Совета регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Алтайском крае Александр Васильевич Терентьев.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=438623

Александр Терентьев: «Справедливая Россия» создавалась для того, чтобы «Единая Россия» не скучала»

Руководитель краевой организации «Справедливой России» Александр Терентьев – человек в алтайской политике новый. Тем не менее, он активно «набирает обороты» и считает, что для его партии вполне по плечу решение амбициозной задачи – набрать на думских выборах 20% голосов.
ссылка: http://politsib.ru/expert/?id=17271#.Tx_xtIEyCSo

Александр Терентьев встретился с трудовыми коллективами предприятий Рубцовска

Депутат Государственной Думы, лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Алтайском крае Александр Терентьев 12 октября встретился с трудовыми коллективами производственных предприятиях города Рубцовска «Алтайтрансмашсервис» и «Контакт-108». Депутат проинформировал собравшихся о ситуации в стране и крае в преддверии парламентских выборов, а также озвучил наиболее важные инициативы партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
ссылка: http://www.spravedlivo-online.ru/content/news/SER1.php?news=22434

Александр Терентьев: Принята программа партии `Справедливая Россия`

«За справедливый край!» — эти лозунгом можно выразить главную мысль программы. «Наша главная задача — изменить власть на всех уровнях законодательной и исполнительной власти в Алтайском крае. Мы понимаем, что те люди, которые стоят у руля края сейчас, не способны дать толчок развитию края и сделать Алтай процветающим. И у нас, у новой политической силы есть хороший шанс доказать, что Алтайский край можно сделать справедливым», — заявил Александр Терентьев, депутат Государственной Думы РФ, лидер партийного списка «Справедливой России» в Алтайском крае.
ссылка: http://www.c-society.ru/wind.php?ID=438620&soch=1

«Справедливая Россия» об удержании полицией представителей ЛДПР: «Борьба перешла в решающую стадию»

«Борьба перешла в решающую стадию. И от последних действий зависит очень много. У нас треть электората еще не определилась. И поэтому сегодня различными методами пытаются сорвать работу оппозиционных партий», — так прокомментировал ИА «Амител» случай с удержанием полицией Барнаула представителей предвыборного штаба Алтайского регионального отделения ЛДПР секретарь Бюро Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Алтайском крае, помощник депутата Госдумы РФ Александра Терентьева Владислав Вакаев. Напомним, что либерал-демократы «попали под подозрение», когда перевозилась их агитационная продукция.
ссылка: http://www.amic.ru/news/166151/

Александр Терентьев: «Человека, вышедшего из «Справедливой России», ждет не политический рост, а скатывание вниз»

Лидер алтайских справедливороссов Александр Терентьев прокомментировал уход Александра Мастинина с поста руководителя фракции «эсеров» в краевом парламенте и его заявление о выходе из партии, а также назначение на должность руководителя Дмитрия Макарова.
ссылка: http://altapress.ru/story/60187/

Лидер алтайских «эсеров» Александр Терентьев: «Справедливая Россия» по итогам муниципальных выборов заняла второе место

«Справедливая Россия» в Алтайском крае по итогам муниципальных выборов заняла второе место. С таким заявлением выступил сегодня лидер регоделения партии Александр Терентьев.
«Наши представители сумели одержать победу на всех пяти уровнях муниципальных выборов: главы и депутаты сельсоветов, главы и депутаты районов, а также депутаты городских дум, — говорится в заявлении, распространенной пресс-службой краевой «СР».

Депутаты-«справедливороссы» будут работать в Барнаульской городской Думе, Рубцовском городском совете, Бийской городской Думе, в районных собраниях депутатов Чарышского, Кытмановского, Усть-Пристанского, Зонального районов. Наши кандидаты одержали победы на выборах депутатов сельских советов в Волчихинском, Смоленском, Зональном, Троицком, Чарышском и Красногорском районах.
ссылка: http://4193.ovz44.hc.ru/news/?id=28227#.Tx_ze4EyCSo

Александр Терентьев: Конгресс депутатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ имеет для нас огромное значение!

11 декабря в Барнауле состоится Конгресс депутатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. О задачах Конгресса рассказал депутат Государственной Думы, Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Александр Терентьев:

— Конгресс имеет для нас колоссальное значение. Главная задача этого форума: всем вместе — депутатам Государственной Думы, региональным и муниципальным депутатам, руководству партии — обсудить вопросы законотворческой деятельности, направленной на решение важнейших социальных проблем, соотнести законотворческие планы с положениями партийной Программы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.
ссылка: http://dumainfo.ru/index.php?mode=news&date=201012&news_id=6386

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>