Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от партии «Справедливая Россия» с 2011 года, председатель совета регионального отделения «Справедливой России», член центрального совета партии, член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, политтехнолог

*Российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от партии «Справедливая Россия» с 2011 года, председатель совета регионального отделения «Справедливой России», член центрального совета партии, член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, политтехнолог

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»«Российский союз туриндустрии»

 

«Новости»

 

 Депутат-эсер объявил награду за данные о фальсификациях на выборах в Екатеринбурге.

РБК 05.09.2013, Москва 16:45:22 Депутат Госдумы из фракции «Справедливая Россия» Олег Пахолков объявил награду в 1 млн руб. за информацию о фальсификациях на выборах в Екатеринбурге. Парламентарий готов заплатить указанную сумму тому, кто предоставит достоверные сведения о фальсификации со стороны конкретных членов избирательных комиссий на выборах мэра и городской думы. Об этом сообщили в пресс-службе фракции.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130905164522.shtml 

Эсэр Пахолков хочет засудить Навального за клевету в Twitter

 Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Пахолков просит Следственный комитет возбудить уголовное дело в отношении кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Народный избранник обвиняет блогера в клевете. Пахолков недоволен, что Навальный опубликовал в своем Twitter ссылку на материал СМИ, содержание которого не понравилось депутату.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949988543732 

Олег Пахолков позвал на помощь ростовских бандитов

По информации, полученной порталом «В ЗАСАДЕ.РУ» из конфиденциальных источников, лидер воронежского списка «Справедливой России», депутат Волгоградской облдумы Олег Пахолков из-за падающего рейтинга в отчаянии решил пригласить на помощь старых дружков со своей родины – из Ростовской области. Цель «справоросса» с бандитским прошлым понятна – дестабилизировать обстановку на отдельных участках, для того, чтобы добиться признать выборы на них несостоявшимися. 

Однако руководство правоохранительных органов области решило предметно продемонстрировать г-ну Пахолкову, чем отличаются «ментовские» регионы от «бандитских». По сообщению нашего источника, сотрудники милиции все сделают для того, чтобы навсегда опозорить ростовскую «братву» перед их «коллегами» по криминальному миру. 
ссылка: http://v-zasade.ru/NewsDetail.aspx?id=3337

Олег Пахолков, заместитель руководителя ВРОО «Справедливая Россия»: «Когда власть слаба, всегда есть те, кто берет ее в свои руки»

Был или не был нацистский орел и свастика на фуражке депутата Государственной думы Олега Михеева? Кто стал заказчиком «фотошопного» скандала? Почему только на прошлой неделе ушел в отставку Роман Созаруков. Ждать или нет криминальной войны Волгограду после убийства Владимира Кадина и смогут ли официальные власти справится с ней? Наиболее громкие и скандальные события минувшей недели V1.ru комментирует заместитель руководителя Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Волгоградской областной думы Олег Пахолков.
ссылка: http://v1.ru/pulse/426797.html

КТО СТАНЕТ MISS PAKHOLKOFF?

В силу внутрипартийных и межличностных причин решив избираться в Государственную Думу ФС РФ от Воронежской области, известный политтехнолог и видный член «Справедливой России» Олег ПАХОЛКОВ не забыл при этом уже практически ставший ему родным Волгоград. И не потому лишь, что по-прежнему является депутатом Волгоградской областной Думы, где возглавляет фракцию эсеров. В Волгограде у господина ПАХОЛКОВА масштабные деловые и личные интересы.
ссылка: http://www.politrus.com/2011/11/10/

Список воронежских справороссов возглавил Олег Пахолков

В этот сложный для воронежской организации период партия бросает в бой свои лучшие, можно сказать, элитные партийные кадры. 40-летний энергичный и преданный делу социал-демократии Олег Пахолков возглавит не только список СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, но и предвыборный штаб. Многочисленные социологические опросы свидетельствуют, что жители Воронежской области поддерживают борьбу партии за перемены в жизни страны. В этой связи выдвижение Олега Пахолкова является важным событием и серьезной заявкой на успешные итоги декабрьских выборов.
ссылка: http://y-voronezh.com/index.php?module=news&do=more&id=31

Депутат Олег Пахолков: политический портрет на фоне женских задниц

История волгоградской политики пополнилась яркими событиями из жизни депутата Волгоградской областной Думы от «Справедливой России». В информационном пространстве политического лета 2010 депутат Олег Пахолков – звезда №1. И дело даже не в том, что лето в Волгоградской области действительно жаркое: засуха, неурожай, прочие беды… Не это беспокоит депутата Волгоградской Думы, лидера фракции «Справедливая Россия». Депутат Пахолков бьется за народные деньги, и не абы с кем, а с фракцией «Единая Россия».
ссылка: http://v102.ru/politics/20318.html

Олег Пахолков: «Я против партии жуликов и воров!»

Мы встретились с Олегом Владимировичем, чтобы узнать из первых рук правду — кто же такой Олег Пахолков и что ждет воронежскую парторганизацию с его приходом.

— Что привело Вас в Воронеж?- Как известно, некоторое время назад пути олигарха Бабакова, бывшего лидера «Справедливой России» в Воронеже, и партии разошлись. Проваливший выборы в местную областную думу, Бабаков понял, что следующие провальные выборы окончательно похоронят его как политика.
ссылка: http://y-voronezh.ru/index.php?module=news&do=more&id=129

Политтехнолог Олег Пахолков попытается стать депутатом Госдумы от Воронежской области

Воронежскую территориальную группу «Справедливой России» на выборах в Госдуму возглавил депутат Волгоградской областной думы и один из ключевых политтехнологов партии Олег Пахолков. Такое решение утвердил в минувшие выходные съезд партии.
ссылка: http://www.bereg.vrn.ru/2219.html

«Справоросс» Олег Михеев готовит рейдерский захват Курской области

Еще один соратник руководителя аппарата «эсеров» — лидер фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской облдуме Олег Пахолков. Этот уголовник с восьмиклассным образованием умудряется еще и руководить СМИ – газетой «Блокнот», в которой он поливает всех своих политических противников. Основное занятие депутата – устраивать постоянные скандалы в Думе и пьянствовать с друзьями. Подробнее о деятельности г-на Пахолкова можно прочитать в материале «Депутат Олег Пахолков: политический портрет на фоне женских задниц».
ссылка: http://www.chest-vibor.ru/news_smi/846/

Воронежские справороссы охотятся за листовкой

Воронежские справороссы 19 ноября ночью безуспешно попытались остановить распространение листовки вышедшего из партии депутата гордумы Воронежа Галины Кудрявцевой. Агитка с тиражом 250 тыс. экземпляров содержит жесткую критику главы отделения «Справедливой России» Олега Пахолкова, возглавляющего территориальную группу партии на выборах в Госдуму. В листовке его окружение сравнивается с зондеркомандой, а сам господин Пахолков характеризуется как рэкетир и насильник. Галина Кудрявцева утверждает, что выпустила газету «как ответ Пахолкову на грязь» в ее адрес, и считает листовку «полностью законной». Сам справоросс называет действия Галины Кудрявцевой «заказом партии власти».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1821076/print

Олег Пахолков о движении «Россия — вперед!»: «Я двумя руками за!»

ИА «Городские вести» выяснили отношение волгоградских политиков к создаваемому движению.

— Задача очевидна — поддержать начинания Дмитрия Медведева, — говорит руководитель фракции «Справедливой России» в облдуме Олег Пахолков. — Пусть изменения, связанные с его руководством, и не бьют в глаза, но они есть — и отрицать это глупо.
ссылка: http://www.gorvesti.ru/gazeta/index.

Все на протест!

Над площадью было много флагов, от оранжевых «Солидарности», красных коммунистов, до имперских флагов националистов. На акцию прибыл депутат Государственной думы от «Справедливой России» Олег Пахолков. Участники акции потребовали отменить результаты выборов в Государственную думу России, которые прошли 4 декабря.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EF5EB11B189A

Олег Пахолков: Афанасьева ошиблась

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской Облдуме Олег Пахолков прокомментировал ситуацию с мэром Волжского Мариной Афанасьевой. Пахолков объяснил свое видение в блоге.

«Два месяца назад мэр Волжского Марина Афанасьева написала заявление о приостановлении из партии Справедливая Россия, — пишет Олег Пахолков. —  До этого Миронов, Левичев, Михеев как могли обеспечивали ей защиту от нападок единороссов. Райской жизни, конечно, у Марины Робертовны не было. Но все понимали, что прекрасная жизнь невозможна пока СР находится в жесткой оппозиции к партии Единая Россия. Тем не менее, она была под защитой.
ссылка: http://www.volgograd.ru/news/politika/2011/329874.news

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>