Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и политический деятель, доктор технических наук. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6 созыва (4 декабря 2011 года). Заместитель руководителя фракции политической партии «Справедливая Россия». Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

*Российский государственный и политический деятель, доктор технических наук. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6 созыва (4 декабря 2011 года). Заместитель руководителя фракции политической партии «Справедливая Россия». Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Кох стал портовым сенатором

Для нынешнего Совфеда лоббистская деятельность — профильная. Так что коллеги по верхней палате парламента оценивают Коха именно с этой точки зрения. «Главное — он всегда отстаивает интересы собственника», — говорит о новом сенаторе председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Оганес Оганян.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=965

 

Оганес Оганян: Рейтинги влиятельности никогда не бывают предельно объективными

Оганес Оганян «Очень скептически» относится ко всем рейтингам, призванным выявлять наиболее влиятельных в стране и обществе людей, член Комитета Госдумы по вопросам собственности, член фракции «Справедливая Россия» Оганес Оганян.
ссылка: http://finam.info/news/oganes-oganyan

Оганес Оганян избран заместителем главы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ

Глава пермского отделения «Справедливой России» Оганес Оганян избран первым заместителем председателя партийной фракции в Госдуме РФ Сергея Миронова. Об этом сообщается на сайте регионального отделения справороссов. Напомним, до избрания в Госдуму РФ г-н Оганян представлял законодательное собрание края в Совете Федерации РФ.
ссылка: http://media-office.ru/?go=3447437

Оганес Оганян приедет на «пленарку» Законодательного собрания Пермского края

19 января депутат Государственной Думы, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Пермском крае Оганес Оганян посетит г. Пермь с рабочим визитом.

Цель поездки — встреча с депутатами фракции «Справедливая Россия» Законодательного Собрания края: обсуждение дальнейшей координации работы депутатов регионального и федерального парламентов и приоритетные направления работы регионального отделения. Депутат Госдумы планирует посетить Пленарное заседание Законодательного Собрания Пермского края 19 января.

Напомним, Оганес Оганян бывший сенатор от Пермского края, сейчас депутат Государственной думы, вошел в думский комитет по собственности.
ссылка: http://nesekretno.ru/power/3932/Oganes

Оганес Оганян ищет справедливости

Пермские справедливороссы на вчерашней конференции не утвердили список кандидатов в заксобрание края. Как пояснил делегатам глава отделения Оганес Оганян, решено провести 25 сентября второй этап конференции, на котором и утвердить список кандидатов в заксобрание края. Это, по его словам, связано с тем, что бюро президиума «Справедливой России» предварительно должно утвердить кандидатов в краевой парламент.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1773677

21 января «Справедливая Россия» выйдет на митинги «За честные выборы» в Перми

Оганес ОГАНЯН, Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, Председатель Регионального отделения Партии в Пермском крае:
— Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняла решение делегировать Геннадия ГУДКОВА и Илью ПОНОМАРЕВА в штаб оргкомитета митингов «За честные выборы». Мы ведем серьезную совместную работу по организации протестных выступлений граждан, которые выражают свое недовольство нарушениями на выборах. Доводим до вашего сведения, что на заседании фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме рассматривался вопрос об участии Сергея МИРОНОВА на митинге 4 февраля.
ссылка: http://nesekretno.ru/power/3971/21_ynvary_Spravedlivay_Rossiy_viidet_na_mitingi_Za_cestnie_v

Оганес Оганян переизбран руководителем регионального отделения партии «Справедливая Россия»

Сенатор от Пермского края, председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации РФ Оганес Оганян избран главой Пермской краевой ячейки партии «Справедливая Россия». Это произошло на конференции регионального отделения партии, состоявшейся 24 июня.
ссылка: http://www.yerkramas.org/2010/06/27

Оганес Оганян: «В диалоге приходит ясность»

17 – 19 июня 2010 года в Северной столице в 14-й раз прошел Петербургский международный экономический форум. О значение «Русского Давоса» для нашей страны рассказал его постоянный участник, сенатор, председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, представитель Законодательного Собрания Пермского края в СФ, член Центрального совета СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Оганес Арменакович Оганян.
ссылка: http://spravedlivo-online.ru/guest/news/ms.php?news=10455

Поддержат ли армяне оппозицию в России

Кстати, в нынешнюю Госдуму России шестого созыва избран лишь один армянин — Оганян Оганес Арменакович, прошедший в парламент по списку партии «Справедливая Россия». В составе предыдущих созывов российской Госдумы, депутатов армянской национальности было от трех до пяти.
ссылка: http://inosmi.ru/social/20111220/180746468.html

ОГАНЕС ОГАНЯН: ГОЛОСУЮ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!

Уважаемые жители, граждане Пермского края! Близится день голосования — 4 декабря. Призываю каждого из вас использовать свое законное гражданское право — отдать свой голос за самую достойную политическую партию и кандидата.
ссылка: http://perm.bezformata.ru/listnews/golosuyu-za-spravedlivuyu-rossiyu/2017766/

В российской Госдуме оказался всего 1 армянин

В Госдуму России шестого созыва избран лишь один армянин — Оганян Оганес Арменакович, прошедший в парламент по списку партии «Справедливая Россия». В составе предыдущих созывов российской Госдумы, депутатов армянской национальности было от 3 до 5, напоминает «Еркрамас».
ссылка: http://news.am/rus/news/85379.html

Депутат Мечи

На сегодня сразу два места сенатора от Пермского края (от губернатора и вновь избранного законодательного собрания) остаются вакантными. «Меня тревожит, что регион длительное время не представлен на федеральном уровне, в Совете федерации РФ в частности. Это может обернуться экономическими потерями, невключением региона в социальные программы и прочим»,— отметил экс-сенатор от Пермского края, ныне депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Оганес Оганян.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1856947?NodesID=2

«Вредительство» на левом фронте?

Главным идеологом и лоббистом этого проекта является Оганес Оганян, сенатор от законодательного собрания Пермского края, председатель Комитета СФ по экономической политике, член «Справедливой России», а также близкий друг Сергея Миронова. Кроме того, он – приятель, деловой партнер и практически представитель во власти олигарха Сулеймана Керимова. И вот тут мы приходим к самому интересному.
ссылка: http://www.flb.ru/infoprint/49392.html

Валентина Матвиенко отплатит добром Николаю Рыжкову

«К примеру, комитет по промышленной политике возглавляет Валентин Завадников, он очень заметный сенатор, и лишение его поста для многих выглядит неожиданным», — говорит источник. По его словам, комитет по экономической политике освободится в любом случае — его председатель Оганес Оганян возглавляет список «Справедливой России» по Пермскому краю и намерен после выборов уйти работать в Госдуму.
ссылка: http://izvestia.ru/news/503462

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>