Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский учёный, политик, общественный деятель. Депутат Государственной Думы 5 и 6 созывов от партии «Справедливая Россия», занимает должность заместителя председателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций. Доктор философских наук. Автор более тридцати научных работ и двух монографий: «Идея справедливости в либеральной традиции» и «Культурные традиции власти в России». Президент Межрегионального благотворительного фонда «Семья России»

*Российский учёный, политик, общественный деятель. Депутат Государственной Думы 5 и 6 созывов от партии «Справедливая Россия», занимает должность заместителя председателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций.
Доктор философских наук. Автор более тридцати научных работ и двух монографий: «Идея справедливости в либеральной традиции» и «Культурные традиции власти в России».
Президент Межрегионального благотворительного фонда «Семья России»

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия», Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат Госдумы Алла Кузьмина возглавила хабаровский список кандидатов от эсеров

Стал известен состав региональной группы кандидатов в депутаты Госдумы по Хабаровскому краю,Сахалинской области и Еврейской автономной области от партии «Справедливая Россия».  В первую тройку региональной группы вошли депутат Госдумы Алла Кузьмина, депутат Законодательной думы Хабаровского края Сергей Ящук и лидер Сахалинского отделения СР Эдуард Таран.
ссылка: http://amurmedia.ru/news/politics

 

01 сентября 2011 г.

Сегодня, первого сентября заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, член фракции Справедливая Россия Алла Владимировна Кузьмина приняла участие в торжественной линейке посвященной Дню Знаний в школе № 15 города Хабаровска.
ссылка: http://www.familyofrussia.ru/12.htm

Алла Кузьмина: Нюрнбергский процесс юридически закрепил окончательный разгром фашизма

16 мая депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме, заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций Алла Кузьмина приняла участие в Международной научной конференции, посвященной 65-летию Нюрнбергского процесса.

— 65 лет назад состоялся «Суд истории» над главными военными преступниками XX века. Нюрнбергский процесс юридически закрепил окончательный разгром фашизма, – отметила в своем выступлении парламентарий. – Не секрет, что в настоящий момент в мире властвует политика двойных стандартов. Правительства некоторых стран бывшего Советского Союза пересматривают историю и переиздают законы, связанные с великим подвигом советских граждан.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-05

Алла Кузьмина: В России практически исчезла публичная молодежная политика

Сегодня улица становится площадкой для острых политических дискуссий. Какова роль молодежи в публичной политике? Как уберечь молодые умы от противозаконных деяний? Эти и другие вопросы стали предметом размышлений депутата Государственной Думы Аллы Кузьминой:

– Еще несколько лет назад можно было констатировать, что молодежь в России оставалась аполитичной и пассивной социальной группой. Однако, в свете последних событий очевидно оживление молодежных политических настроений.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/position/2670.php

От Хабаровского края будет пять депутатов в Госдуме

От Хабаровского края в Госдуме будут работать пять депутатов: от «Единой России» — Михаил Моисеев и Борис Резник, от КПРФ — Сергей Штогрин, от ЛДПР — Сергей Фургал, от «Справедливой России» — Алла Кузьмина. В прошлом созыве, у нас было больше депутатов. Давайте посчитаем.
ссылак: http://www.debri-dv.ru/article/4624

Алла Кузьмина: Правонарушения среди подростков – проблема не только государства, но и всего гражданского общества

Сегодня последний день лета и последний день летних школьных каникул. Завтра за школьные парты сядут ученики и по традиции, в День знаний, напишут сочинения на тему: «Как я провел лето». Признаюсь, в памяти всплывает старый анекдот: «По итогам проверки школьных сочинений на тему «Как я провел лето» было раскрыто 3 грабежа, 11 краж и два десятка случаев мелкого хулиганства». И смешно, и реалистично.
ссылка: http://srduma.ru/2_6481.html

Что природа для нас сегодня: храм или мастерская? Надо ли продолжать развитие мирного атома, в частности, строить АЭС? Как оздоровить нашу землю?

Алла КУЗЬМИНА:
Все лучшее, что есть на земле, сотворила природа. И человек должен жить с ней в гармонии, воспринимать, как божественный храм, а не как мастерскую. Именно поэтому нынешняя ситуация в Японии вновь обострила дискуссии о развитии мирного атома. И сторонники, и противники расходятся в оценках относительно безопасности, надежности и экономической эффективности атомной энергетики. Быть или не быть мирному атому — это вопрос не только научно­технический, но и философии современной жизни. Атомная энергетика — одна из наиболее динамично развивающихся отраслей науки и промышленности. Ученые доказали: несмотря на то что люди научились получать электроэнергию из нефти и газа, воды, ветра и солнца, самым экономически выгодным и наиболее безопасным по­прежнему остается атом.
ссылка: http://www.russia-today.ru/vopros

I Международный научно-практический форум

15 сентября 2011 года в городе Хабаровске состоялся Конгресс палаты депутатов Дальневосточного Федерального округа, в котором обсуждалась тема: «Развитие рынка труда и проблемы регулирования миграции в ДФО». В работе Конгресса приняли участие Президент Фонда «Семья России», депутат Государственной Думы РФ Алла Кузьмина, Сергей Миронов, Руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, Михаил Брячак, Заместитель председателя Совета Палаты депутатов, депутаты Госдумы РФ, депутаты Законодательного Собрания Хабаровского края.
ссылка: http://www.familyofrussia.ru/forum.htm

На пресс-конференции в Южно-Сахалинске депутат Госдумы предложила разработать «Паспорт дальневосточника»

Сегодня в офисе Сахалинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоялась короткая пресс-конференция члена партийной фракции в Государственной Думе, заместителя председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций Аллы Кузьминой.
ссылка: http://www.sakhalin.info/news/71629/

Алла Кузьмина провела серию предвыборных встреч в Сахалинской области

В Южно-Сахалинске Алла Кузьмина встретилась с представителями регионального отделения Партии. Главной темой встречи стало обсуждение хода предвыборной кампании. Кандидат также встретилась с избирателями соседнего с областным центром города Анива – в актовом зале районной библиотеке любой желающий мог задать интересующий его вопрос. Жители близлежащего села Покровка рассказали о бездействии местных властей – у них ежегодно, во время весеннего паводка происходит подтопление домов. Люди не раз обращались к местным властям с просьбой о помощи, но ответа так и не получили. Алла Кузьмина пообещала детально разобраться в ситуации.
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/sr/Alla

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ДЕМОКРАТИЮ!

Почетными гостями мероприятия стали Председатель Совета Федерации, Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов, Народная артистка России Римма Маркова, лидер регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Тульской области Игорь Зотов, депутаты партийной фракции в Государственной Думе Алла Кузьмина и Антон Беляков, представители ряда зарубежных партий левого фланга.
ссылка: http://www.rigroup.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=63

Госдума отказывается перенести новогодние каникулы на май

На этой неделе депутаты от «Справедливой России» Алла Кузьмина и Кира Лукьянова и член партии «Единая Россия», глава Союза садоводов России Василий Захарьящев внесли в Госдуму поправки в статью 112 Трудового кодекса РФ, в соответствии с которыми нерабочими праздничными днями должны стать 31 декабря, 1 и 2 января, а также 1,2 и 3 мая. Инициаторы законопроекта тем самым сокращают новогодние каникулы россиян в пользу увеличения продолжительности майских праздников.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=441324

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>