Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Политик, общественный деятель, предприниматель. С 2007 года — депутат Государственной Думы пятого и шестого созыва

Политик, общественный деятель, предприниматель. С 2007 года — депутат Государственной Думы пятого и шестого созыва

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %)).

 

«Новости»

 

Сенсация! Из ЛДПР вышел Владимир Таскаев

Да! Один из старейших представителей партии ЛДПР, депутат двух созывов в ГД и одного в Заксобрании Свердловской области Владимир Таскаев написал заявление о выходе из партии
Об этом Устав.Ком. соообщили информированные источники в коордиционном совете Свердловского отделения ЛДПР. Звучит невероятно, примерно так же для Москвы звучала бы новость — Жириновский написал заявление о выходе из партии ЛДПР. Устав.Ком. напоминает, что помимо всего прочего Владимир Таскаев был куратором выборов ЛДПР по всему Уральскому федеральному округу.
Полный текст: https://ystav.com/sensatsiya-iz-ldpr-vyshel-vladimir-taskaev

Депутата Госдумы выманивают из леса

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга обвинила депутата Госдумы от ЛДПР Владимира Таскаева в нарушении природоохранного законодательства при использовании им участка, расположенного в лесопарке Уктуса. По версии надзорного органа, депутат незаконно строит на нем дом и огородил участок забором. Господин Таскаев считает, что его в очередной раз преследуют за его антикоррупционную деятельность.
ссылка:  http://www.compromat.ru/page_33731.htm 

Как Владимира Таскаева «брали с поличным» в заказнике

На Среднем Урале заволокичивается расследование обстоятельств незаконной охоты, устроенной депутатом Госдумы РФ от ЛДПР Владимиром Таскаевым. Сам парламентарий заявляет о своей невиновности, отрицая наличие туш убитых косуль в своей машине. «Новый Регион» раздобыл фотографии с места преступления, которые говорят об обратном – дикие животные были незаконно добыты на территории охотничьего заказника.
 В салоне машины инспекторы заказника обнаружили расчехленные охотничьи ружья и две туши незаконно добытых косуль. Учитывая особый статус парламентария, егерям пришлось отпустить браконьеров.
ссылка:http://www.compromat.ru/page_32895.htm  

 Депутат попался на косулях

Правоохранительные органы начали проверку в отношении депутата Госдумы от ЛДПР Владимира Таскаева после того, как накануне СМИ сообщили, что парламентарий занимался браконьерством в одном из уральских заказников.
ссылка:http://www.utro.ru/articles/2013/01/11/1094406.shtml  

 Депутат Госдумы попал в заказник

В автомобиле депутата Госдумы РФ, куратора ЛДПР по УрФО Владимира Таскаева нашли туши незаконно добытых животных. По предварительной версии, депутат охотился в отсутствие необходимой лицензии и на территории заказника – это преступление, подпадающее под статью Уголовного кодекса. О происшествии уже доложено губернатору Евгению Куйвашеву, надзорные ведомства ждут «отмашки».
ссылка:http://www.compromat.ru/page_32885.htm 

Депутат Госдумы Владимир Таскаев на таможенном контроле в аэропорту «Кольцово».

«Я на свою землю пришел, бл…дь, Саша! Ты – чиновник, бл..дь!», — кричал в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» депутат Госдумы Владимир Таскаев. В распоряжение «URA.Ru» попала аудиозапись разговора, где голосом народного избранника, вернувшегося с отдыха в Болгарии, покрываются трехэтажным матом сотрудники таможни, пытавшиеся заставить депутата соблюсти инструкции ФТС РФ. Такого депутата от Свердловской области в Государственной думе еще не было; угрозы Ройзмана – детский лепет по сравнению с семиминутной тирадой Таскаева.
ссылка: http://compromat.ru/page_23209.htm

«Скажите, а предвыборные агитки Мишарину делают враги?»

В понедельник он ждет приезда ревизора из ЦИК «Единой России», который будет проверять, как ведется кампания. Свои финансовые расчеты собеседник «URA.Ru» подаст вместе с предложением проехать по Екатеринбургу, посмотреть на расклеенные биллборды, ставшие поводом для проверки со стороны облизбиркома. Депутат Госдумы Владимир Таскаев обнаружил, что под портретом Александра Мишарина нет данных о оплате работ со счета ЕР. Проверка комиссии установила: часть плакатов была изготовлена большего размера, чем щиты, и поэтому при расклейке надпись об исполнении закона загибали. Формально нарушений не обнаружено. «Но они же просто залиты клеем.

Там губернатор на авторитетного политика никак не похож», — ругаются партийцы. Как так получилось, знают все — премьер Анатолий Гредин, формально возглавляющий штаб ЕР, устроил на одном из заседаний разнос, его не устроили длительные сроки изготовления плакатов, потребовал все сделать за сутки. «Но и Гредин прав — штаб работает слишком медленно. Было обещано пять волн. Пока напечатана только одна газета, в лучшем случае мы разнесем еще две. Время упущено».
ссылка: http://compromat.ru/page_28841.htm

Владимир Таскаев: «Что хорошо для русских, то хорошо для всех»

В результате жеребьевки первому отвечать на вопросы модераторов открытых дебатов Дмитрия Колезева и Михаила Вьюгина выпало представителю ЛДПР — Владимиру Таскаеву. А после депутата отдали на «растерзание общественности», общественность не растерялась и, в лице Евгения Маленкина, задала весьма нелицеприятный вопрос. Смотрим, как ответил Таскаев.
ссылка: http://e2-e4.tv/f/projects/atyi-batyi

Депутат от ЛДПР Владимир Таскаев: Власти слишком откровенно покровительствуют армянской диаспоре

Депутат от ЛДПР, представитель партии на Урале Владимир Таскаев считает, что конфликт в Свердловской области РФ произошел по вине бездействия должностных лиц, которые «слишком откровенно покровительствуют армянской диаспоре». По его словам, выходцы из Армении неправомерно приватизировали муниципальное имущество. «Конечно, обе стороны (армяне и казаки – ред.) действовали неправомерно. Но проблема возникла не по их вине, а из-за бездействия должностных лиц. Они обязаны отдавать приоритет при решении экономических вопросов русским. А приезжие должны вести себя в Артемовском как гости, а не как хозяева», – подчеркнул «Уралинформбюро».
ссылка: http://novostink.ru/sng/26062-deputat

Депутат ЛДПР Владимир Таскаев предложил разделить Московсвую область на две части

«Московская область с ее предбанкротным бюджетом ограничивает развитие столицы. А вот объединение регионов повлечет за собой развитие транспортной системы, исчезновение пробок появление новых рабочих мест», — считает В. Таскаев.
ссылка: http://www.stupino.info/index/society/1966.html

ЛДПР тянет в Госдуму Таскаева — фигуранта многих уголовных дел

Довольно неплохо характеризует «соратников» кандидат в депутаты от ЛДПР по спискам Свердловской области, действующий депутат Госдумы РФ Владимир Таскаев.
ссылка: http://www.vazhno.ru/important/article/17449/

Владимир Таскаев: ЛДПР должна набрать 30 % голосов

Как идет подготовка в либерально-демократической партии, на сколько мандатов рассчитывает ЛДПР по итогам декабрьских выборов и кому они достанутся, в эксклюзивном интервью «УралПолит.Ru» рассказал депутат Госдумы от ЛДПР, курирующий партийные отделения в УрФО, Владимир Таскаев.
ссылка: http://www.dumainfo.ru/index.php?article_id=24312

Скандал в отделении ЛДПР. Таскаев и Ряпасов поссорились из-за «мартовских

Конференция свердловского отделения ЛДПР 14 января ознаменовалась скандалом. Депутат Госдумы Владимир Таскаев и новоиспеченный координатор отделения Максим Ряпасов 15 часов спорили, кто войдет в списки на мартовских выборах в муниципалитеты и кто возглавит свердловское отделение.

«В свердловский координационный совет было выбрано девять людей Ряпасова и один — Таскаева. Таким образом, координатор полностью руководит корсоветом,— заявил источник JustMedia.Ru.— Баталии шли за Нижний Тагил, Сысерть и Карпинск и оказались неразрешенными».
ссылка: http://www.justmedia.ru/news/politics/2012/01/16/102242

У ЛДПР большие планы на Подмосковье

Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев предложил свой вариант реализации программы по сокращению количества российских регионов до 50—60. Парламентарий считает необходимым выразить недоверие губернатору Подмосковья Борису Громову, а затем поделить этот субъект на две части. «Московская область с её предбанкротным бюджетом ограничивает развитие столицы» — так аргументирует своё предложение соратник Владимира Жириновского.
ссылка: http://www.chaskor.ru/news/u_ldpr_bolshie_plany_na_podmoskove_21124

Владимир Таскаев боится лишиться депутатской неприкосновенности

«Среднеуральский лидер ЛДПР» с каждым днем все меньше похож на психически здорового человека. Ему кругом видятся враги, подонки и предатели. избирательная кампания, которую пытается вести Владимир Таскаев, все больше напоминает истерику. то он придурочно угрожает избиением журналисту, то публично обвиняет этого же журналиста в вымогательстве взятки. В итоге Владимир Павлович за месяц до выборов «заработал» заявление о возбуждении против него уголовного дела и иск в суд.
ссылка: http://www.upmonitor.ru/editorial/ye/2011-11-08/4560/

Свара в СРО ЛДПР: Таскаев выгоняет из партии Баранова: «Он сам себя подставил. Партийцев с судимостями быть не должно»

Безобразный скандал разгорается в свердловском региональном отделении ЛДПР. Высокопоставленные уральские жириновцы, что называется, «вынесли сор из избы» и на страницах СМИ принялись выяснять, кому же достанется депутатское кресло в свердловской облдуме. Координатор ЛДПР по УрФО депутат Госдумы Владимир Таскаев инициировал процесс исключения из партии (а значит, и автоматического лишения депутатского мандата) своего давнего соратника, депутата областной думы Кирилла Баранова. Основанием для изгнания Баранова послужила история с поддельным дипломом свердловского законодателя.
ссылка: http://veved.ru/press/5568-svara-v-sro

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>