Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

(9)Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально — демократическая партия России»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Либерал-демократы определились, кто от них пройдет в Заксобрание Свердловской области

Добавим, Иван Волков назначен новым координатором ЛДПР по Свердловской области. До него этот пост занимал Константин Субботин, назначенный буквально несколько месяцев назад (1 августа).
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/09-12-2011/news/1052137913.html

 

Координатором регионального отделения ЛДПР избран Константин Субботин.


01 августа 2011г. по рекомендации Высшего Совета ЛДПР координатором Свердловского регионального отделения ЛДПР избран Константин Субботин. В новой должности он будет заниматься кадровой и организационной работой регионального отделения партии, вести партийное строительство.
ссылка: http://ldpr-ural.ru/library/?id=1392

Депутаты провели первые предвыборные дебаты

7 ноября в 11 часов — четыре участника от региональных групп-Роман Чуйченко партия «Единая Россия», Константин Субботин — »ЛДПР», Борис Змеев — »Патриоты России» и Ирина Скачкова — »Яблоко» в прямом эфире отстаивали политические позиции. Формально этап предвыборной агитации в СМИ открылся еще 5 ноября. Однако, в соответствии с законом, бесплатная агитация ведется только по рабочим дням, и поэтому начало дебатов пришлось на понедельник.
ссылка: http://www.oblgazeta.ru/news.htm?top_id=2751

Таскаев и Субботин представят СРО ЛДПР на съезде в Москве

По его словам, представлять СРО партии на всероссийском собрании жириновцев будут куратор ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев, который в минувшие выходные отпраздновал 49-летие, а также координатор регионального отделения Константин Субботин. Делегаты на съезде должны будут утвердить список кандидатов в депутаты российской Госдумы.
ссылка: http://uralpolit.ru/19/polit/part/id_248998.html

Владимир Таскаев: ЛДПР должна набрать 30 % голосов

Я отвечаю за УрФО. Должен отметить, что на съезде больших неожиданностей не было. По Свердловской области первый список возглавил я, второй список возглавил наш молодой координатор Константин Субботин. Наша задача сегодня – провести в думу молодых ребят, для которых она будет как университет, это резерв кадров и для исполнительной власти, и для Государственной думы седьмого созыва.
ссылка: http://www.dumainfo.ru/index.php?article_id=24312

ЛДПР, наконец, тронуться на покорение Госдумы РФ

Свердловская область как раз поделена на 2, как всем известно, селективных местности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что перечень в 1-ый из их возглавил делегат Госдумы РФ, уполномоченный представитель ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев, в 2-ой — фотокоординатор партотделения Константин Субботин.
ссылка: http://uralnovosti.ru/vybory/907/

Родственные скандалы в СРО ЛДПР довели отделение до смены координатора

В свердловском региональном отделении ЛДПР произошла очередная смена власти. Вместо 28-летнего Михаила Козырева руководить отделением будет его теперь уже бывший зам по молодежной политике – 29-летний Константин Субботин.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/1999

Доходы кандидатов в депутаты от Свердловской области «без купюр»

Доходы остальных кандидатов от Среднего Урала ничем не примечательны. Так, например, координатор ЛДПР по Свердловской области Константин Субботин заработал за 2010 год всего 193 тысячи рублей — это порядка 16 тысяч в месяц. Михаил Козырев чуть больше — 410 тысяч рублей.
ссылка: http://www.66.ru/news/politic/105477/

2 августа 2011 года состоялась встреча председателя Полевской городской территориальной избирательной комиссии Ольги Хвостовой с кандидатами в члены участковых избирательных комиссий от политической партии ЛДПР

На встрече присутствовали представители политической партии ЛДПР: Таскаев Владимир Павлович (депутат Государственной Думы ФС РФ), Лебедев Сергей Александрович (помощник депутата Государственной Думы) и Субботин Константин Сергеевич (координатор Свердловского регионального отделения политической партии ЛДПР).
ссылка: http://www.tik.polevskoy.com/index.

Глава думской фракции ЛДПР: У нас давние дружеские отношения с…

Российские либерал-демократы определились со своими кандидатами на выборах в российский парламент. …Как рассказали «АиФ-Урал» в региональной партийной организации, в центральной части области – в Каменске-Уральском на депутатские мандаты будут претендовать организатор Свердловской областной ячейки ЛДПР Константин Субботин и московский партфункционер М. Козырев.
ссылка: http://pltymir.ru/news/glava-dumskoy

Делегаты свердловского ЛДПР и «Правого дела» готовятся к съездам в Москве

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловское отделение партии ЛДПР выбрало делегатов на федеральный съезд партии в Москве. Согласно решению свердловских либерал-демократов, в статусе делегатов в столицу России отправятся полномочный представитель ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев и координатор регионального отделения партии Константин Субботин.
ссылка: http://www.apiural.ru/news/politics/70997/

Дороги должны

Трижды депутат российской Госдумы. Напомним, что по Октябрьскому одномандатному округу № 10 в свердловский областной парламент баллотируются также пенсионер Константин Кудря – от КПРФ и помощник депутата областной думы Константин Субботин – от ЛДПР. Не нам решать, кто станет депутатом от данного округа. Но мы искренне советуем задуматься, хотя бы на предмет Зяблицева. Он же как дорожный налог – его платишь, платишь, а он все есть и есть.
ссылка: http://www.upmonitor.ru/editorial/comments/2011-11-16/1667/

Мостовщиков проиграл Волкову. Суд восстановил депутата-блогера в качестве кандидата в Заксобрание. Одним из первых его поздравил Навальный

Отметим, что пока по Октябрьскому одномандатному округу №10 в свердловский парламент баллотируются пенсионер Константин Кудря – от КПРФ, президент «Зяблицев-Фонда» Евгений Зяблицев – от «Справедливой России», директор ГУП Свердловской области Марина Харитонова – от «Единой России», помощник депутата областной думы Константин Субботин – от ЛДПР.
ссылка: http://www.pda.ura.ru/content/svrd/08-11-2011/news/1052136410.html

ЛДПР отправилась на завоевание Госдумы РФ

Свердловская область поделена на две избирательных территории. Список в первой из них возглавил депутат Госдумы РФ, полномочный представитель ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев, во второй — координатор партотделения Константин Субботин.
ссылка: http://www.uralinform.ru/news/election/139958

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>