Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы. Член фракции ЛДПР. Член Центральной избирательной комиссии РФ

*Депутат Государственной Думы. Член фракции ЛДПР. Член Центральной избирательной комиссии РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Офшорная зона Кипра

Правая рука Аркадия Ротенберга — Михаил Черкасов продолжает свою рейдерскою деятельность на Кипре

Совладельцы Кипрской компании «Гарсон» — Черкасов М.А, члены правления Газпромбанка (фамилии не раскрываются) сотрудник Газпромбанка Василий Сироткин, предъявлено обвинение в рейдерских захватах активов в России и иностранных компаниях в офшорной зоне Кипра. Компания Гарсон обвиняется в фальсификации документов третьих лиц с целью захвата активов и последующей продаже по завышенным ценам Газпромбанку. Компания Гарсон специализир
овалась на подделке долговых документов и обязательств, фиктивных регистрационных документах компании, в фальсификации в учредительных документах.
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/amadeus2009/post297586961/  

Новый руководитель ивановского отделения ЛДПР заявил о попытке рейдерского захвата

5 сентября новоназначенный лидер ивановского регионального отделения ЛДПР, депутат ГД Сергей Сироткин заявил на своей пресс-конференции, что координационный совет регионального отделения ЛДПР «попал под влияние третьих сил» и распущен, отверг обвинения в свой адрес и выдвинул встречные обвинения в адрес руководства ивановской облдумы и членов ЛДПР в ней. Сергей Сироткин информировал, что партийный список ивановского регионального отделения ЛДПР на выборы в ГД будет сформирован из партийцев двух областей, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/882094.html

Сергей Сироткин снова может стать депутатом Госдумы

На выборах в Государственную думу партия ЛДПР представит общий список для Ивановской и Костромской областей. Возглавлять его будет вице-спискер Ивановской областной думы, лидер фракции ЛДПР Сергей Сироткин.

«Именно для Сироткина сделано такое исключение, единственное в ЦФО, — рассказал депутат Госдумы, заместитель председателя партии ЛДПР Алексей Островский. – Это знак большого уважения Владимира Вольфовича Жириновского к Сергею Никаноровичу. Дело в том, что мандаты распределяются не по субъектам федерации, а по числу жителей. И голосов жителей Ивановской области для прохождения вашего кандидата в Госдуму может не хватить. Поэтому мы объединили две области под фамилию Сироткин».
ссылка: http://vchastnosti.ru/news/682/

В Москве состоялся XXIII съезд ЛДПР

3 сентября в Москве состоялся съезд либерально-демократической партии России, 23-й по счету. Делегаты утверждали региональные списки кандидатов в депутаты на выборы в Государственную Думу. Стал известен и список по Ивановской и Костромской областям. Мы связались по телефону с руководителем фракции ЛДПР в Ивановской областной Думе Сергеем Сироткиным.
ссылка: http://ivanovo.rfn.ru/rnews.html?id=62001

«Вашим лозунгам «За русских»- грош цена?!» Лидеру партии ЛДПР Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

20 января 2007 года я обратилась к координатору регионального отделения партии ЛДПР и помощнику депутата Государственной думы С.Н.Сироткина — Владимиру Нетесову с просьбой предварительно записать меня на прием по личным вопросам к  С.Н.Сироткину.
ссылка: http://open-letter.ru/letter/34881

Сергей Сироткин будет исполнять обязанности координатора регионального отделения ЛДПР

Владимир Нетёсов, подозреваемый в финансовых махинациях, освобожден от должности координатора регионального отделения ЛДПР. Такое решение принял председатель партии Владимир Жириновский. Координационный совет при региональном отделении будет распущен, а исполнять обязанности координатора станет депутат Государственной Думы Сергей Сироткин.
ссылка: http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=16854&skip=13410

ЛДПР займет достойное место

Мурманскую область посетил депутат Госдумы от фракции ЛДПР Сергей Сироткин. За закрытыми дверями прошла встреча с губернатором Мурманской области Юрием Евдокимовым. О целях однодневного приезда Сергей Сироткин рассказал в эксклюзивной беседе с журналистом «АиФ на Мурмане».
ссылка: http://gazeta.aif.ru/_/online/murman/1360/02_03

Сергей Сироткин покидает региональный парламент

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Сергей Никанорович Сироткин покидает региональный парламент. Заявление депутата о досрочном прекращении полномочий было рассмотрено сегодня, 14 декабря на заседании комитета  по государственному строительству и законности.
ссылка: http://www.ivoblduma.ru/press/news/?3666

Комитет Госдумы по делам национальностей увеличили до 12 человек

Также в состав комитета вошел один представитель фракции ЛДПР  Сергей Сироткин в должности заместителя председателя. Относительно количества представителей КПРФ пока остаются вопросы. Свое участие в деятельности комитета подтвердили Валерий Рашкин (первый зампредседателя комитета) и Руслан Гостев.  Однако свое окончательное согласие еще не дала Тамара Плетнева, которая, как планировалось, должна была занять должность первого зампреда комитета.
ссылка: http://www.argumenti.ru/politics/online/2012/01/150706

В выборах в Государственную Думу участвуют 7 партийВ выборах в Государственную Думу участвуют 7 партий

Количество кандидатов, представленных в региональных группах, также отличается. В списке «ПАТРИОТОВ РОССИИ» и ЛДПР значатся только два жителя Ивановской области. Список ЛДПР возглавил Сергей Сироткин, заместитель председателя Ивановской областной думы. На второй позиции — помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутат Ивановской областной думы Владимир Нетесов. В составе региональной группы партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» — ивановцы Александр Аверьянов и Виктор Подзирук.
ссылка: http://volga37.ru/v-vyborax-v-gosudarstvennuyu-dumu-uchastvuyut-7-partij/

Костромской губернатор Игорь Слюняев отказался от мандата депутата Госдумы 

Как сообщили РИА Новости в региональных отделениях парламентских партий, официальное согласие на получение мандатов депутатов Госдумы дали руководитель регионального отделения партии «эсеров» Андрей Озеров, коммунист Алексей Пономарев и представитель ЛДПР Сергей Сироткин, избранные по объединенным спискам Костромской и Ивановской областей. Лидер регионального списка «Единой России» Игорь Слюняев отказался принять мандат.
ссылка: http://www.fildex.ru/news/1-3799

Кто будет о нас в Госдуме радеть?

А вот заместитель спикера областной Думы Сергей Сироткин регион покидает. Он уже написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий, и его коллеги рекомендовали думе освободить того от должности заместителя председателя регионального парламента и вывести из составов комитета по местному самоуправлению, комиссий и рабочих групп. Сергей Сироткин возглавлял список партии «ЛДПР» сразу от двух регионов — от нашего и костромского. Новоиспеченный депутат Госдумы, которому, кстати, уже приходилось находиться в этом статусе в прошлые годы, будет одним из 56 федеральных парламентариев от партии «ЛДПР». Именно столько она получила мандатов по итогам последней выборной кампании.
ссылка: http://ivanovo.mk.ru/article/2011/12/21/655044

Сергей Сироткин «отказался» от места в Государственной Думе

С.Сироткин «добровольно» поменял место депутата государственной Думы на место депутата областной Думы. На пресс-конференции, которую депутат собрал чуть ли не через месяц после своего ухода из федерального парламента, он объяснил журналистам, что главным мотивом такого нестандартного поступка стала «необходимость заняться работой в регионе, укрепить партийные ряды ЛДПР в Ивановской области».
ссылка: http://www.image-factor.ru/pages/100

Мурманское ЛДПР поборется за места в областную думу нового созыва

Андрей Митин сообщил также, что 16 декабря в Мурманск с однодневным визитом приедут депутаты Государственной Думы от ЛДПР Сергей Сироткин и Егор Соломатин. Запланированы встречи этих депутатов с представителями исполнительной власти, согласована встреча с губернатором Мурманской области Юрием Евдокимовым. Целью этого визита также будет работа по формированию списка кандидатов на выборы в областную Думу.
ссылка: http://www.murman.ru/themes/policy-10112006.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>