Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР. Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР. Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Спикеры гордумы Бийска и Рубцовска будут работать бесплатно

В законодательной власти должны работать профессионалы, а предложенные изменения превращают их фактически в общественников, считает эсер. Его поддерживает и лидер ЛДПР в краевом Заксобрании Владимир Семенов.

«У нас с исполнительной властью хоть и разные полномочия, но мы фактически обладаем едиными правами, по значению мы равнозначны. Я думаю, что у руководителей депутатского корпуса в Бийске и Рубцовске достаточный объем работы, чтобы они могли заниматься ей на постоянной основе. А то получается, что председатель думы – это такой общественник, а значит помимо этой работы, он должен работать где-то еще и получать зарплату. С таким режимом вряд ли у человека получится хорошо справляться со своими обязанностями», — считает Семенов.
источник: http://politsib.ru/news/95854

Обвиняемые по делу о крушении «Булгария» начали знакомиться с его материалами.

РБК 07.06.2012, Москва 16:04:24 Обвиняемые по уголовному делу о крушении теплохода «Булгария» начали знакомиться с его материалами, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ. Ранее им были предъявлены обвинения в окончательной редакции.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120607160424.shtml    

Владимир Семенов: «ЛДПР будет требовать существенного увеличения финансирования малых городов и деревень»

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе от Алтайского края Владимир Семенов назначен на пост заместителя председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.
ссылка: http://politsib.ru/news/?id=54771


В ЛДПР довольны третьим местом на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 6 декабря. Отделение Либерально-демократической партии в Алтайском крае удовлетворено итогами выборов. Об этом сообщил вновь избранный депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе от региона Владимир Семенов, передает САН.

«В целом, мы удовлетворены результатами выборов, потому что ЛДПР в Алтайском крае заняла третье место. Мы получили пять мандатов в краевой парламент. Мы сформируем хорошую работоспособную фракцию в АКЗС, у нас будет представитель Алтайского края в Государственной Думе. В этот раз за ЛДПР в крае проголосовало больше избирателей, чем на прошлых выборах. Сейчас мы собираем протоколы, составляем таблицы по фактам нарушений на избирательных участках, ведем юридическую работу», — прокомментировал Семенов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/06/921173.html

Алтайский думец от ЛДПР Владимир Семенов о назначении руководителя «правового» комитета АКЗС

Алтайский думец от ЛДПР Владимир Семенов о назначении руководителя «правового» комитета АКЗС: правящая партия в очередной раз продемонстрировала, что для нее сохранение контроля и власти важнее профессионализма в управлении.
ссылка: http://dumainfo.ru/index.php?article_id=15230

Депутат Госдумы от алтайских «жириновцев» Владимир Семёнов: доклад генпрокуратуры о выборных нарушениях не привёл к реальным действиям.

Промежуточный доклад генпрокурора президенту о нарушениях на выборах 4 декабря депутат Госдумы от Алтайского края, член фракции ЛДПР Владимир Семёнов охарактеризовал как «недостаточный».

    «Конечно, хорошо, что прокуратура разбирается, ищет и даже находит виновных, — цитирует Владимира Семёнова пресс-служба алтайских «жириновцев». — Но необходимо провести такую качественную работу, чтобы на каждого нарушителя было заведено уголовное дело, и суды назначили бы реальное наказание. Только в этом случае председатели и члены избирательных комиссий, а также главы муниципалитетов будут сто раз думать, прежде чем нарушать законодательство. Одним из проблемных регионов в докладе был отмечен Алтайский край, в котором выявили нарушения в части формирования избирательных комиссий. Вот если бы прокуратура сумела возбудить 2-3 уголовных дела, мы бы могли сказать, что она хорошо работает. А сейчас она лишь погрозила пальчиком. Большинство виновных отделаются письменным предупреждением».
ссылка: http://www.bankfax.ru/page.php?pg=81228

Алтайский думец Владимир Семенов: «Деревням края — больше дотаций»

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе от Алтайского края Владимир Семёнов назначен на пост заместителя председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, сообщает пресс-служба ЛДПР.
ссылка: http://www.biwork.ru/Novosti/Vse

Депутат от ЛДПР Владимир Семенов отвечает на вопросы жителей Рубцовска.

На минувшей неделе Рубцовск посетил депутат Государственной Думы от ЛДПР Владимир Семёнов. 28 сентября он встречался с рубцовчанами в школах, спортивном клубе и в своей общественной приёмной, а также провел «час прямого провода» в телерадиокомпании «МедиаСоюз».
ссылка: http://rubtsovsk-news.ru/moj-gorod/soczialnyj-vestnik/1219-deputat.html

Депутат Госдумы Владимир Семенов: оппоненты используют различные технологии для снижения рейтинга ЛДПР на Алтае

Ситуацию ИА REGNUM прокомментировал депутат Государственной Думы, член фракции ЛДПР Владимир Семенов:

«Позиция высшего совета ЛДПР заключается в следующем: региональные организации партии должны быть независимы от местных администраций. У региональных властей всегда было, есть и, наверное, и впредь будет оставаться желание получить контроль над оппозицией. Но в отношении ЛДПР сделать это крайне сложно.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1371513.html

Депутат Госдумы Владимир Семенов: «По количеству выдвиженцев у ЛДПР прекрасные результаты»

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Семенов прокомментировал итоги выборов депутатов сельсоветов, прошедших в Алтайском крае 19 декабря.
ссылка: http://altapress.ru/story/60679

Владимир Семенов: Руководство правоохранительных органов должно формироваться по принципу экстерриториальности

Председатель ЛДПР, заместитель председателя Государственной Думы Владимир Жириновский выступил с инициативой ограничить пребывание на высоких государственных постах одним сроком. При этом срок полномочий президента должен равняться шести годам, как и записано в Конституции, остальных руководителей, включая губернаторов, – пяти годам. На сайте ИА «ПолитСибРу-Новости» опубликован комментарий депутата Госдумы от Алтайского края, члена фракции ЛДПР Владимира Семенова по данной инициативе.
ссылка: http://barnaul.sibnovosti.ru/politics/109443

ЛДПР довольна результатами выборов в Алтайском крае

В региональном отделении политической партии ЛДПР довольны результатами выборов в Алтайском крае. Об этом сообщил ИА REGNUM вновь избранный депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе от Алтайского края Владимир Семёнов.
ссылка: http://i-news.kz/news/2011/12/05/6178883.html

Алтайский «думец» Владимир Семёнов выяснил у министра энергетики причины бензинового кризиса

Топливо-энергетический комплекс в России — не в пользу народа, — об этом заявил министр энергетики Сергей Шматко, отвечая на вопрос алтайского депутата фракции ЛДПР в Государственной думе Владимира Семёнова. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ЛДПР, на правительственном часе Семенов спросил у Сергея Шматко, сколько новых нефтеперерабатывающих заводов построено в стране, и как так получилось, что во время бензинового кризиса государство, как основной акционер в топливно-энергетическом комплексе, как бы не заметило проблемы, словно для того, чтобы компании получили сверхприбыль. Государство знало о бензиновом кризисе и санкционировало его, или все-таки кризис случился из-за неэффективного управления?
ссылка: http://www.rosfin.org/neft

Алтайский депутат Владимир Семенов: «Зерновая интервенция, как ни надеялись краевые власти, не принесла облегчения сельхозпроизв

Зерновая интервенция, как ни надеялись краевые власти, не принесла облегчения сельхозпроизводителям. За предлагаемую низкую цену продавать урожай никто не хочет», — заявил алтайский депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Семенов, комментируя последние события на зерновом рынке.
ссылка: http://www.fermer.ru/news/43204

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>