Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель, депутат Государственной думы России 6 созыва, член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Российский политический деятель, депутат Государственной думы России 6 созыва, член Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %)).

 

«Новости»

 

Маргарита Свергунова (ЛДПР): «Мы довольны результатами выборов»

Лидеры областных отделений партий начали комментировать итоги прошедших вчера выборов в Государственную Думу Российской федерации. Партию ЛДПР поддержало 15,48% избирателей в Ярославской области. Довольны ли партийцы результатом и ходом голосования, ответила Маргарита Свергунова, координатор регионального отделения ЛДПР в Ярославле
ссылка: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl

Валентина Терешкова получила мандат депутата Госдумы

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, возглавлявший региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму шестого созыва, отказался от депутатского мандата. Он перешел первой женщине-космонавту Валентине Терешковой.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1839627/print

ЛДПР назвала своего кандидата в мэры Ярославля

Вчера, 14 января, региональное отделение ЛДПР определилось с кандидатом на пост главы города. От либерал-демократов за пост мэра Ярославля будет бороться 31-летний активист местного отделения ЛДПР, генеральный директор ООО «ПромТехРесурс» Алексей Молодцов. Правда, в избиркоме его еще не зарегистрировали. Алексей Александрович — коренной ярославец. На декабрьских выборах в Госдуму он шел от своей партии третьим по региональному списку вслед за Маргаритой Свергуновой и Сергеем Великорецким.
ссылка: http://www.echo76.ru/press-new/453

МЕСТО В ДУМЕ

10 сентября в Ярославле прошла конференция регионального отделения ЛДПР по вопросу избрания делегатов на XXIII съезд ЛДПР. Делегатами съезда были избраны координатор ЯРО ЛДПР Маргарита Свергунова, заместитель координатора Илья Зыков, руководитель фракции ЛДПР в областной думе Александр Шилов, координатор Кировского местного отделения ЛДПР Елена Борщихина и активист Фрунзенского местного отделения ЛДПР Сергей Кривнюк.
ссылка: http://www.goldring.ru/news/show/100765/

Губернатор Ярославской области числится в списке депутатов в новую Думу

Напомним, уже точно известно что представителем области от КПРФ в Госдуме будет Александр Куликов, от «Справедливой России» — Анатолий Грешневиков, от ЛДПР — Маргарита Свергунова.
ссылка: http://www.yar.aif.ru/society/news/48093

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА

Опубликован и по-именный список депутатов, которые считаются избранными в Госдуму шестого созыва. От Ярославской области в списке числятся четыре человека. Все они возглавляли региональные списки кандидатов от партий, прошедших в Думу. От партии «Справедливая Россия» в нижнюю палату парламента избран один из долгожителей Госдумы Анатолий Грешневиков, от КПРФ — депутат только что закончившегося пятого созыва и варяг для нашей области Александр Куликов, от ЛДПР — координатор ярославского регионального отделения партии Маргарита Свергунова.
ссылка: http://www.goldring.ru/news/show/101244/

Маргарита Свергунова: «Нарушения ужасающие, и никто на них не реагирует»

«В ходе выборов происходят грубейшие нарушения, — говорит координатор регионального отделения ЛДПР Маргарита Свергунова. — И никто на это не реагирует — ни территориальные избирательные комиссии, ни облизбирком, ни правоохранительные органы».
ссылка: http://yaroslavl.bezformata.ru/listnews/margarita

Последняя интрига выборов

От Ярославской области в Думу прошли только четыре представителя — по одному от всех парламентских партий. В постановлении названы люди, возглавлявшие региональные списки: Анатолий Грешневиков от «Справедливой России», Маргарита Свергунова от ЛДПР, Александр Куликов от КПРФ и Сергей Вахруков от «Единой России».
ссылка: http://www.sevkray.ru/news/13/58423/

Открылось первое заседание Государственной Думы РФ шестого созыва

Маргарита Свергунова — региональный координатор ЛДПР в Государственной Думе, человек там новый. Маргарита Николаевна была помощником депутата Леонида Слуцкого и трагически погибшего в этом году депутата Виктора Кашапова.
ссылка: http://yarreg.ru/2011/12/27070/

Топ-5 самых упоминаемых женщин в ярославской политике

Маргарита Свергунова — еще одна женщина, прошедшая по результатам парламентских выборов в Госдуму РФ по списку Ярославской области. Возглавив региональное отделение ЛДПР, госпожа Свергунова приняла участие в нескольких уличных акциях, в частности, в протесте против повышения цен на бензин. Выборы 4 декабря и избрание ее депутатом Госдумы вновь заставили журналистов вспомнить о Маргарите Свергуновой.
ссылка: http://forum.gender.ru/node/7475

Кто представляет Ярославскую область в Госдуме России

Маргарита Николаевна Свергунова, 37 лет, ЛДПР. Доходы – 209 тысяч 191 рубль 75 копеек. Еще 20 802 рубля хранится на личном счету. Земельный участок в Ярославской области площадью 800 кв. м. Владеет автомобилями ВАЗ 21099 (1998 г.) и MAZDA 323 (1999 г.).
ссылка: http://rybinsk-onse.ru/kto-predstavlyaet-yaroslavskuyu-oblast-v-gosdume-rossii/

В Ярославской области подвели официальные итоги выборов

«ЛДПР» еще окончательно не определилась с кандидатурой, но скорее всего, либерал-демократов от Ярославской области в Думе будет представлять Маргарита Свергунова.
ссылка: http://www.yarcom.ru/news/v

Прокуратура обнародовала результаты проверок по выборам

Маргарита Свергунова, депутат Государственной Думы РФ: «Я получила ответ, который меня не сильно удовлетворил, в том плане, что нарушений выявлено не было. «Любой гражданин имеет право с открепительным листом проголосовать на избирательном участке, на котором считает нужным». Ответ был таким. И 10 автобусов не повлияли на результаты голосования».
ссылка: http://www.ntm-tv.ru/news/our/prokuratura

Беспредел на выборах в Поречье

Бывший офицер провел избирательную кампанию сильно и честно. Его неоднократно приезжали поддержать коллеги по ЛДПР, и трагически погибвший 9 августа сего года председатель фракции ЛДПР в Ярославской Областной Думе Виктор Михайлович Кашапов, и координатор регионального отделения ЛДПР в Ярославской области Маргарита Николаевна Свергунова,и активисты молодежного движения ЛДПР.
ссылка: http://yarportal.ru/topic234605s0.html?#entry7630404

Место погибшего депутата Кашапова занял Владимир Волков

В самой партии решение ярославского избиркома не поддерживают. Жириновцы хотели отдать освободившийся мандат нынешнему координатору ЛДПР в регионе Маргарите Свергуновой. Однако по закону освободившееся место в парламентской фракции занимает  кандидат, стоявший ближе всех к верхушке в предвыборном списке партии.
ссылка: http://76.ru/newsline/445647.html

Конкуренция будет жёсткой

Три кандидата поборются на ярославской региональной площадке с политическими конкурентами за кресло в нижней палате парламента страны от ЛДПР. XXIII съезд либерально-демократической партии утвердил в качестве кандидатов от нашей области координатора ярославского отделения ЛДПР, помощника председателя соответствующей депутатской фракции в областной Думе, помощника депутата Госдумы Леонида Слуцкого Маргариту Свергунову; координатора Тутаевского отделения ЯРО ЛДПР Сергея Великорецкого, и Алексея Молодцова, который является координатором Ярославского районного отделения партии.
ссылка: http://www.sevkray.ru/news/1/57697/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>