Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по обороне

*Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по обороне

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %)).

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»Политическая партия «ЛДПР»

 

«Новости»

 

 ЦИК передал депутатский мандат В.Овсянникова кандидату от ЛДПР.

РБК 03.07.2013, Москва 11:55:30 Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России передала сегодня вакантный мандат депутата Госдумы Владимира Овсянникова Анатолию Сикорскому. Его кандидатуру выдвинула ЛДПР.
ссылка;http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130703115530.shtml  

Жириновский: Овсянников уходит из Госдумы из-за инфаркта

 Депутат от ЛДПР Владимир Овсянников покинет Госдуму по состоянию здоровья, у него недавно был обширный инфаркт. Об этом сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, тем самым опровергнув, что Овсянников уходит из-за конфликта с ним.ЛДПР еще не приняла решение, кому будет передан мандат Владимира Овсянникова, покидающего Думу, передает РИА Новости. У партии есть две кандидатуры, уточнил Жириновский, не называя конкретных фамилий.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949987418992

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме досрочно сдает мандат

Первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме и бывший кандидат в мэры Москвы Владимир Овсянников решил досрочно сдать депутатский мандат, сообщил лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.
ссылка;http://www.vedomosti.ru/politics/news/13165901/pervyj_zamrukovoditelya_frakcii_ldpr_v_gosdume_dosrochno 

 Депутаты-единороссы просят проверить налоговую отчетность «МК».

РБК 21.03.2013, Москва 11:45:30 Депутаты Государственной думы от «Единой России» просят проверить налоговую отчетность газеты «Московский комсомолец». Как сообщили в пресс-службе партии, соответствующий запрос направлен генеральному прокурору РФ Юрию Чайке, главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву и руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130321114530.shtml

Новые правила

Стоимость депутатского патронажа, по сведениям «Профиля», составляла от $2000 месяц. Наиболее громкий скандал по этому поводу приключился в 2005 году с депутатом от ЛДПР Владимиром Овсянниковым, патронировавшим бизнес предпринимателя Сергея Калуженка, на складе которого милиция обнаружила контрафактные диски с компьютерными играми. Когда в конце декабря 2006 года сотрудники ГУВД пришли на склад с обыском, то наткнулись на закрытую дверь с табличкой «Общественная приемная депутата Госдумы Владимира Овсянникова». Депутат Владимир Овсянников направил также в адрес генпрокурора Владимира Устинова депутатский запрос, в котором жаловался на грубые нарушения закона со стороны сотрудников 9-го отдела УБЭП ГУВД Москвы, проверявших Калуженка, и просил наказать виновных.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_21920.htm

Сенсационное заявление депутата Госдумы РФ! Взрывы на шахтах Кузбасса были спланированной диверсией

Взрывы на угольных шахтах в Кузбассе могли быть умышленной диверсией, инициированной администрацией Кемеровской области для того, чтобы скрыть факты расхищения огромных финансовых средств, выделенных для обеспечения безопасности угледобычи. Об этом в эксклюзивном интервью РИА «Новый Регион» заявил депутат Госдумы РФ Владимир Овсянников.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20868.htm

Жириновский поделился властью с сыном

В состав Высшего совета, увеличившегося с пяти до семи членов, вошли Жириновский, Лебедев, его первый заместитель по фракции Максим Рохмистров, глава комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский, член думской фракции ЛДПР Василий Журко, руководитель аппарата фракции ЛДПР в Госдуме Олег Лавров и первый замруководителя центрального аппарата партии Владимир Овсянников.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28686.htm

Владимир Овсянников : «ЛДПР не равнодушна к проблемам людей»

Вступив в партию 17 лет назад, он вырос до руководителя, что говорит о демократичности рядов ЛДПР. Коллеги небезосновательно называют Владимира Овсянникова «антикризисным управляющим». Ранее он успешно руководил партийными ячейками в Кемеровской, Омской и Нововосибирской областях, был депутатом Госдумы 4 – го и 5 –го созывов. А свою деятельность на Кубани начал с основательной зачистки рядов партии от непорядочных людей.
ссылка: http://ldpr-online.ru/blog/1388.html

Владимир ОВСЯННИКОВ возглавил омское отделение ЛДПР

2 июня в Омске прошла 34-я внеочередная конференция Омского регионального отделения ЛДПР, на которой делегаты избрали новые руководящие органы: координационный совет и контрольно-ревизионную комиссию. Руководителем отделения был избран рекомендованный Высшим советом партии депутат Госдумы Владимир ОВСЯННИКОВ, который с 20 марта этого года после провала ЛДПР на выборах в региональный парламент исполнял обязанности координатора отделения.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=373231

Владимир Овсянников: ЛДПР не даст замолчать проблемы русских

ЛДПР – парламентский старожил, и за прошедшие двадцать лет число ее сторонников не уменьшилось. Наоборот, как свидетельствует партийная статистика, ряды жириновцев с каждым годом пополняются новыми членами, в основном, думающей и неравнодушной молодежью. Однако многие россияне смутно представляют программу ЛДПР. Противники даже утверждают, что кроме «пустой демагогии о русском вопросе» жириновцы ничего не могут предложить. Мы попытаемся выяснить так ли это, пообщавшись с координатором регионального отделения ЛДПР, руководителем секретариата Жириновского, кандидатом в депутаты Госдумы Владимиром Овсянниковым.
ссылка: http://uralpolit.ru/urfo/press/interview/id_258846.html

ЛДПР: мы хотим примером показать, как может работать губернатор

Инициативу ЛДПР «Клубу Регионов» прокомментировал первый заместитель руководителя центрального аппарата партии ЛДПР Владимир Овсянников: «Идея появилась пару недель назад, и так совпало, что президент выразил несколько дней назад со страниц СМИ желание, чтобы оппозиция тоже приняла участие в обсуждении кандидатов на ответственные должности, и такое предложение у нас уже было готово. Когда мы смотрим на переназначение не раз проштрафившихся, неоднократно нарушающих закон, демократические основы общества, то создается впечатление, что у Кремля закончились нормальные, вменяемые кадры.
ссылка: http://club-rf.ru/news/irkutskaya

Жириновский говорил со студентами о политике, сексе и выборах

 Владимир Жириновский занял центральное место в президиуме вместе с координатором Астраханского регионального отделения ЛДПР Александром Старовойтовым и  лидером Молодежного отделения АРО ЛДПР Владиславом Коняевым, которые сели по правую и левую руку от него. Крайние места президиума заняли Берберова Надежда Титовна —  – проректор по научной работе и инновациям Астраханского государственного технического университета и Овсянников Владимир Анатольевич — полномочный представитель ВС ЛДПР по ЮФО.
ссылка: http://lozhka-yadu.livejournal.com/43415.html

Новосибирское отделение ЛДПР сменило руководство

Заместитель гендиректора компании «Росгидропром» Вячеслав Смагин был третьим номером в областном списке ЛДПР на выборах в заксобрание. После 10 октября Смагин сменил Владимира Овсянникова на посту координатора областного отделения партии. Он же возглавит и фракцию ЛДПР в региональном парламенте.
ссылка: http://newsib.ru/biz/news/read/4405/

ЛДПР: Выборы в ГД стали первыми, на которых появились человеческие жертвы.

Прошедшие выборы депутатов Госдумы стали первыми, на которых появились человеческие жертвы. Об этом сообщил член высшего совета ЛДПР Владимир Овсянников. Давая оценку выборам, он заявил, что в городе Белореченске (Краснодарский край) наблюдатель от КПРФ был силой удален с избирательного участка после того, как потребовал предварительный протокол. Вскоре он был обнаружен мертвым около своего дома. Также в Краснодарском крае девушка — наблюдатель от ЛДПР — была избита и изнасилована после выхода 4 декабря с избирательного участка и до сих пор находится в больнице.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111213133751.shtml

Портрет на час: зачем Дмитрию Савельеву кемеровское отделение ЛДПР?

Кстати, как бизнесмен Савельев стал координатором Кемеровского регионального отделения ЛДПР, отдельная история. Ранее кузбасским «сегментом» руководил небезызвестный в области (в отличие от Савельева) Владимир Овсянников. В Кузбассе его знали хорошо — он и по ночам любил пострелять, и городским улицам погонять подшофе. Из депутатов Госдумы он ушел досрочно, сейчас заседает где-то в центральном аппарате ЛДПР.
ссылка: http://novolitika.ru/news/57225

Сколько стоит «проханже» у Жириновского

Любопытно, что до недавнего времени новосибирским журналистам не удавалось получить от местных сторонников Жириновского внятного объяснения, кто такая Татьяна Воложинская, и почему именно она возглавила список ЛДПР. Не была доступна даже информация об ее возрасте. Депутат Госдумы РФ, сибирский координатор ЛДПР Владимир Овсянников сообщил журналистам, что Воложинская «работала в госструктурах, администрации президента РФ».
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=8294

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>