Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, депутат Государственной думы V, VI и VII созывов, заместитель руководителя фракции ЛДПР. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Один из авторов «закона о чёрных списках»

Российский государственный деятель, депутат Государственной думы V, VI и VII созывов, заместитель руководителя фракции ЛДПР. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Один из авторов «закона о чёрных списках»

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Политическая партия «ЛДПР»

 

«Новости»

 
ЛДПР обидели высокие цены на цветы 8 Марта

«Есть даты, накануне которых стоимость товаров значительно повышается. Например, накануне 1 сентября и 8 марта поднимаются цены на цветы. Бывают и другие ситуации. Например, недавно был случай, когда в Архангельске возникли проблемы с водоснабжением. Коммерсанты тут же повысили цены на бутилированную воду. Предприниматели пользуются ситуацией и кратковременно необоснованно вздувают цены», — объяснил свою позицию Нилов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/03/2014/910147.shtml 

Депутат Нилов сравнил Земфиру с чемоданом Louis Vuitton

Председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (ЛДПР) обратился с открытым письмом к певице Земфире, которая после Открытия Олимпийских игр в Сочи заявила, что первый канал нарушил её авторские права. Парламентарий призвал певицу не устраивать разборки, когда речь идет об Олимпиаде, а также сравнил данную ситуацию с недавним скандалом с Louis Vuitton.
ссылка; http://news.rambler.ru/23560024/ 

ЛДПР: Новый авиадебош — следствие непринятия законопроекта о «черных списках».

РБК 17.12.2013, Москва 12:17:03 Как считают в ЛДПР, очередной дебош на борту самолета, на этот раз устроенный бывшим чиновником из Челябинской области, — это следствие того, что Госдума так и не приняла предложенный фракцией законопроект о введении «черных списков» пассажиров. Такое мнение высказал журналистам член ЛДПР Ярослав Нилов.
ссылка:   http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131217121703.shtml

 Депутат предложил проверять одним алкотестером и водителя, и полицейского

Депутат Ярослав Нилов предложил обязать сотрудников ГИБДД самим проходить проверку на алкотестере прежде чем проверять этим прибором водителя. По мнению депутата, это позволит подтвердить исправность техники, сообщает «Russia Today».
ссылка; http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761389/

 Последнюю субботу августа предложили сделать днем всенародной ярмарки

 Последняя суббота августа может стать всероссийским днем свободной торговли. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму представители фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов.
ссылка:http://top.rbc.ru/economics/03/06/2013/860349.shtml  

 В ЛДПР предлагают отменить штрафы за досрочный возврат кредитов.

РБК 18.04.2013, Москва 12:27:31 Депутаты от фракции ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену штрафных санкций за досрочный возврат займов и кредитов. Об этом сообщили в пресс-службе фракции.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130418122731.shtml  

Депутаты отказались от введения уголовной статьи за богохульство

 Депутаты Госдумы решили отказаться от введения новой статьи в УК РФ, которая предусматривала наказание за оскорбление религиозных чувств граждан. Причиной, по словам главы профильного думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослава Нилова, послужили опасения общественной критики закона.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/04/2013/854009.shtml

 Депутат предложил построить вместо «Дома-2» дворец молодежи

Председатель комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов предложил построить вместо «Дома-2» дворец молодежи.»На территории, где сейчас идут съемки, можно возвести дом творчества, дом молодежи, организовать лагерь отдыха для детей-сирот. И тогда на этом месте будет раздаваться не мат участников «Дома-2″, а чистый детский смех», — отмечает Ярослав Нилов в письме.
ссылка: http://realty.rbc.ru/articles/01/04/2013/562949986422472.shtml?from=look 

 Глава комитета ГД по религии просит РПЦ проверить «православные» ярмарки.

27.03.2013, Москва 18:46:24 Председатель комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (фракция ЛДПР) обратился к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с письмом, в котором он просит его проверить «православные» ярмарки и выставки.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130327184624.shtml 

 «Белым халатам» нет места в рекламе

В Госдуме придумали поправки, призванные защитить граждан от шарлатанства в рекламе медицинских услуг и товаров. Депутаты Игорь Лебедев и Ярослав Нилов внесли законопроект, который запрещает использовать в рекламе ссылки на рекомендации различных профессиональных ассоциаций и показывать мнение людей в «белых халатах», представляющихся экспертами и профессорами.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949985495372

 ЛДПР предлагает использовать запись видеорегистратора как доказательство в суде.

РБК 25.12.2012, Москва 16:55:14 ЛДПР готовит к внесению в Государственную думу законопроект, позволяющий использовать в суде в качестве доказательства запись с видеорегистраторов. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121225165514.shtml

В России создается реестр сайтов с запрещенной информацией
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru

Что запрещено

«В ролике «Карта» мы говорим о том, что в России 80% русских, и проецируем это на территорию страны. Мы никого не отрезали, не трогали Кавказ»,— заявил «Ъ» глава аппарата фракции ЛДПР Ярослав Нилов. Он подчеркнул, что по закону ЦИК «не может быть цензором», а «партия сама определяет, что отправлять на каналы». По словам господина Нилова, из эфира также был снят ролик ЛДПР о «социальной справедливости».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31508.htm

ЛДПР предлагает вовсе лишить доходов Михалкова

Сегодня ассоциация продавцов электроники РАТЭК предложила правительству сузить круг техники, с цены которой надо платить 1% сбор в пользу Российского союза правообладателей Никиты Михалкова. В тот же день три депутата Госдумы России предложили отменить этот сбор вовсе. Представители фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Сергей Иванов и Ярослав Нилов внесли в Думу законопроект о соответствующих поправках в Гражданский кодекс.
ссылка: http://marker.ru/news/498365

Заместитель руководителя штаба ЛДПР Ярослав Нилов снижение

Заместитель руководителя штаба ЛДПР Ярослав Нилов снижение числа избирателей Единой России связал с тем, что за эту партию принуждают голосовать и людей это раздражает, в то время как реальных улучшений нет. Высоким же результат партии власти оказался там, где его пишут под диктовку, считает политик.Как заявил Ъ секретарь ЦК КПРФ по идеологии Дмитрий Новиков, недовольство властью перешло на этих выборах в рост голосования за оппозицию.
ссылка: http://fuhithen.livejournal.com/102368.html

ЛДПР надеется на скорую регистрацию списка партии в ЦИК

В ЛДПР уверены, что Центризбирком, как и планировалось, 5 октября зарегистрирует список кандидатов в депутаты Госдумы от партии.
«Сегодня ЦИК и не планировал регистрировать наш список — в соответствии с утвержденной процедурой, за три дня он должен был дать нам исчерпывающий список возможных недочетов этого списка, и мы такую информацию получили», — сказал «Интерфаксу» член фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/30953/

Депутат Госдумы от ЛДПР призвал студентов к действию

26 ноября в Университете «Синергия» прошел мастер-класс депутата Госдумы, представителя политической партии ЛДПР Ярослава Нилова.
ссылка: http://blog.mfpa.ru/archives/8128

ЛДПР: «За мигалки – уголовную ответственность!»

Когда человек заранее и незаконно оснащает свой автомобиль специальными световыми или звуковыми сигналами, то его умысел на совершение противоправных действий уже налицо, — считает депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе VI созыва Ярослав Нилов.
ссылка: http://baltija.eu/news/read/22018

«Поддержка ЛДПР растет в русских регионах, где усиливаются националистические настроения»

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов главной ареной борьбы для либерал-демократов назвал столицу. Нилов отдельно отметил, что только партия Жириновского долгое время «требовала отставки Юрия Лужкова»: по мнению депутата, москвичи не смогут этого не оценить. Кроме того, ЛДПР считает «опорными» регионами дальневосточные Магаданскую, Камчатскую и Сахалинскую области, а также Ставропольский край («из-за принципиальной позиции нашей партии по русскому вопросу»), ХМАО и Томскую область. Не очень полагается ЛДПР лишь на республики Северного Кавказа».
ссылка: http://dubrovsky2009.livejournal.com/73697.html

Оппозиция провалила явку

Либерал-демократы говорят, что решили проигнорировать митинг на Болотной площади, поскольку их не устроил состав участников. Заместитель руководителя избирательного штаба ЛДПР Ярослав Нилов пояснил журналистам: «Эти партии, которые говорят о честности выборов, они для нас не являются показательными партиями. Вот если бы там участвовала КПРФ, то мы тоже бы приняли участие». Коммунисты же обещают в ближайшее время провести собственную серию акций в регионах России.
ссылка: http://polithexogen.ru/info/47129.html

Депутаты устроили перепалку на первом заседании Госдумы

На этом стычки на первом пленарном заседании не закончились. После избрания вице-спикеров, Нарышкин пригласил в президиум двух первых вице-спикеров — Александра Жукова от партии «Единая Россия» и Ивана Мельникова от КПРФ. Пока они поднимались в президиум, слово взял депутат от ЛДПР Ярослав Нилов, который предложил Нарышкину пригласить к себе еще вице-спикеров от «Справедливой России» и ЛДПР. Глава комитета палаты по регламенту Ильдар Габдрахманов выразил возражение, объяснив, что все вице-спикеры не поместятся в президиуме. «Прошу ограничиться тем, как это предусмотрено в регламенте», — сказал он.
ссылка: http://pda.bfm.ru/news/2011/12/21/deputaty-ustroili-perepalku-na-pervom-zasedanii-gosdumy.html

Дума не позвала доктора Рошаля на обсуждение закона о здравоохранении

С инициативой позвать известного оппонента данного правительственного варианта проекта закона выступил представитель фракции ЛДПР Ярослав Нилов. Он сказал, что хотелось бы услышать другую позицию, чем озвучила по поводу данного проекта закона глава комитета Госдумы по охране здоровья Ольга Борзова, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://www.apcmed.ru/news/503.html

Оппозиция выдвинула 400 тысяч наблюдателей на выборы в Госдуму 4 декабря

Подготовились к наблюдениям и либерал-демократы. На каждый участок от партии будет делегирован один наблюдатель. В Кемеровской и Московской областях будут применяться дополнительные спецсредства, например диктофоны, это связано с резкой критикой партией политики местных губернаторов. В Москве выдвинут около 3300 «смотрящих», а по всей стране — более 95 тыс., пояснил замруководителя избирательного штаба ЛДПР Ярослав Нилов. «Тяжело и практически бесполезно контролировать северокавказские регионы, там слишком жесткий местный контроль за итогами голосования», — говорит депутат.
ссылка: http://www.tatcenter.ru/article/108667/

ЛДПР против сутенеров и тефлоновых сковородок

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев и его коллеги Сергей Иванов и Ярослав Нилов предлагают внести поправки в УК РФ, в соответствии с которыми сутенеры могут получить до 10 лет лишения свободы, если вовлекли в проституцию подростков до 14 лет.
«В Уголовном кодексе отсутствует статья, прямо предусматривающая уголовную ответственность за получение доходов с занятия проституцией другим лицом», — поясняют авторы законопроекта, который направлен на заключение в правительство РФ и Верховный суд.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/752977/

Скандальный закон об охране здоровья вступил в силу

С инициативой позвать известного оппонента данного правительственного варианта проекта закона выступил представитель фракции ЛДПР Ярослав Нилов. Он сказал, что хотелось бы услышать другую позицию, чем озвучила по поводу данного проекта закона глава комитета Госдумы по охране здоровья Ольга Борзова, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/skandalnij-zakon-ob-ohrane-zdorovya/2371784/

«В ЛДПР не курят и не пьют… и 25% наберут»

Остальные тоже действующие депутаты — президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев, бизнесмен Валерий Селезнев, зампред комитета по международным делам Леонид Слуцкий, зампред комитета по законодательству Юрий Напсо и зампред комитета по промышленности Ярослав Нилов. Среди новичков — регионал Алексей Диденко и «страховщик» Сергей Калашников.
ссылка: http://www.pravda.ru/politics/parties/other/13-09-2011/1091498-0/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>