Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

(9)Государственный и политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4, 5, 6, 7-го созывов.
В VII созыве Госдумы: первый заместитель председателя Комитета ГД по регламенту и организации работы Государственной Думы, член комиссии ГД по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов.
Член Президиума ЛДПР. Председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК)

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат ГД Александр Курдюмов поддержал молодых кандидатов от ЛДПР

 
В субботу, 26 августа, первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в ГД ФС РФ, куратор Саратовской области Александр Курдюмов провел встречу с председателями СНТ и жителями дач в районе Кумысной поляны.
Встреча была организована по просьбе местных жителей, которые обратились за помощью в благоустройстве территории поселка. На встрече присутствовали кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы от ЛДПР Дмитрий Пьяных, Евгения Товбулатова, Мария Ковалева и кандидат в губернаторы Саратовской области Станислав Денисенко.

 

Александр Курдюмов с рабочим визитом посетил Мурманск

 
6 сентября первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ, куратор Мурманской области Александр Курдюмов с рабочим визитом посетил Мурманск.
Основной целью поездки была проверка готовности регионального отделения к предстоящим 10 сентября выборам в представительные органы власти муниципальных образований по всей области. «Мы ни о каком втором месте не говорим. Мы идем на победу. Скромность всегда плохой друг в серьезной борьбе», — заявил депутат ГД РФ во время рабочего заседания в Мурманске членам партии и привел в пример победу Алексея Островского на выборах губернатора Смоленской области.
 

Александр Курдюмов проведет прием граждан в Нижнем Новгороде 2 сентября

 
Первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в Госдуме РФ и куратор Нижегородской области Александр Курдюмов проведет прием граждан по личным вопросам в Нижнем Новгороде 2 сентября. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

 

Депутат Госдумы предложил отправлять за решетку попрошаек с младенцами

В Государственной думе предложили отправлять за решетку попрошаек, которые используют малолетних детей для сбора милостыни
В соответствии с законопроектом, предложенным депутатом от ЛДПР Александром Курдюмовым, побирающимся с малолетними детьми будет грозить тюремный срок до шести лет. Инициативу поддержало и МВД, посчитавшее, что такая мера позволит эффективнее бороться с попрошайничеством, сообщает газета «Известия».
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/society/16/07/2015/55a702bf9a794745c816a445

Депутаты Госдумы отчитались о частных дорогах и газопроводах

Декларации о доходах депутатов Госдумы были опубликованы на сайте нижней палаты парламента в субботу.
В числе аутсайдеров также либерал-демократы Максим Шингаркин и Александр Курдюмов, доходы которых за 2011 г. оказались равны: 99 185,85 руб.
В собственности Курдюмова — два автомобиля (Porche Cayenne и Volkswagen new Passat 1.8 turbo), мотоцикл Honda GL1800, два земельных участка (600 кв. м и 100 кв. м), садовый дом (233 кв. м), а также квартира площадью 60,9 кв. м (в безвозмездном пользовании). Ребенку Курдюмова, не имеющему дохода, на условиях безвозмездного пользования принадлежит квартира площадью 28,1 кв. м.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1643034/v
Кресло председателя бюджетного комитета Совета Федерации оценили в $650 тысяч

Той же скандальной версии придерживается и депутат Госдумы Александр Курдюмов: «Ходырев прекрасно понимает, что президент никогда не выдвинет его кандидатуру на должность губернатора. Исходя из этого он вынужден заниматься срочной мобилизацией средств. Сейчас самое время вспомнить разговоры о стоимости должности члена Совета Федерации от правительства области, а, по моей информации, она намного превышает $650 тысяч. Причём интересно, что лишь год назад губернатор поддержал ходатайство депутатов о награждении Бушмина орденом Почёта за «высокие профессиональность и компетентность, активное участие и реализацию ряда целевых программ финансового, экономического и социального развития Нижегородской области».
ссылка: http://compromat.info/main/hodyrev/bushmin.htm

Александр Курдюмов: Красноярский край — огромное значение для ЛДПР

Государственной Думы от фракции ЛДПР, лидер Нижегородского регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов в эти дни находится в составе парламентской делегации в г. Красноярске.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=308452

Александр Курдюмов: «Государство мало внимания уделяет сельскому хозяйству»

«Государство мало внимания уделяет сельскому хозяйству», – заявил руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Курдюмов, говоря об итогах визита в Вачский район области. Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области 11 ноября в р.п. Вача принял участие в Парламентском дне регионального парламента. В мероприятии также приняли участие: депутаты Заксобрания Нижегородской области, представители правительства региона, администрации и Земского собрания Вачского района, поселковых и сельских советов.
ссылка: http://ldprnn.ru/aleksandr-kurdyumov

Александр Курдюмов пересаживается в аппарат // Лидер нижегородской ячейки ЛДПР отказался от мандата депутата Госдумы

Государственная дума РФ прекратила полномочия депутата Александра Курдюмова, избранного по списку ЛДПР от Нижегородской области. Его место в парламенте займет Денис Давитиашвили, возглавлявший на думских выборах архангельский список ЛДПР. Господин Курдюмов мотивировал свое решение тем, что хочет приносить пользу, работая в самой партии, а «не нажимая кнопки в Госдуме».
ссылка: http://www.r52.ru/index.phtml?rid=34&fid=316&sid=11&nid=24945

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Александр Курдюмов вручил Благодарственные письма за высокий профессионализм сотрудникам Госавтоинспекции

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Курдюмов вручил благодарственные письма за высокий профессионализм сотрудникам Госавтоинспекции.
ссылка: http://zsno.ru/ru/146/?nid=3959&a=entry.show

«ЛДПР на выборах в Государственную Думу РФ в Нижегородской области рассчитывает набрать не менее 25% голосов», — Александр Курдюмов

«ЛДПР на выборах в Государственную Думу РФ в Нижегородской области рассчитывает набрать не менее 25% голосов», — заявил НИА «Нижний Новгород» руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области, лидер регионального списка партии на выборах в Госдуму РФ Александр Курдюмов.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/4221

Александр Курдюмов, Дмитрий Тарасенков и Сергей Бровкин возглавили список НРО ЛДПР на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Александр Курдюмов, руководитель управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижегородской области Дмитрий Тарасенков и руководитель франци ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода, координатор НРО ЛДПР Сергей Бровкин возглавили список НРО ЛДПР на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил Александр Курдюмов.
ссылка: http://nnov.media-office.ru/?go=2632093&pass=37413ce67c0a1f492992d55ca40126ed

ЛДПР, КПРФ и «Яблоко» оспаривают итоги выборов в Нижегородской области

В свою очередь, лидер фракции ЛДПР в нижегородском Заксобрании Александр Курдюмов сообщил, что в отделение партии в день выборов поступали сообщения от избирателей, которые, придя на участок, обнаруживали, что им уже были выданы бюллетень или открепительное удостоверение. «У нас есть много таких заявлений, все это будет передаваться в суды», — пояснил он.
ссылка: http://ria.ru/politics/20111206/508403387.html

Александр Курдюмов избран заместителем председателя комитета по культуре Государственной Думы РФ шестого созыва

(НИА «Нижний Новгород» — Ирина Швецова)  Александр Курдюмов избран заместителем председателя комитета по культуре Государственной Думы РФ. Об этом Курдюмов сообщил НИА «Нижний Новгород».
ссылка: http://nia-nn.ru/?id=402891

Курдюмов: ЛДПР проголосует «за» Зубкова

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 сентября. «Виктор Зубков произвел на депутатов фракции ЛДПР в Государственной Думе положительное впечатление», — заявил ИА «Росбалт-Приволжье» депутат Госдумы РФ, координатор нижегородского регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2007/09/13/413461.html

Руководитель регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов ответит на любые вопросы нижегородцев

25 мая в 14.00 по адресу Кремль, корпус 2, к.31 Александр Курдюмов, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области, проведет прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
ссылка: http://www.vgoroden.ru/?id=174272

Курдюмов: «Плакаты ЛДПР запрещали развешивать в Арзамасе»

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер нижегородского регионального отделения ЛДПР, депутат Гордумы Александр Курдюмов. «Если в других городах и возникали проблемы с размещением агитационных плакатов ЛДПР, то в Арзамасе их не давали вешать вообще, — сообщил Курдюмов. — Все рекламные структуры говорили, что им просто запретили».
ссылка: http://pronnov.ru/news/politics/33010

«Рейтинги партий не отражают действительную ситуацию в Нижегородской области и вводят в заблуждение жителей региона», — Александр Курдюмов

«Рейтинги партий не отражают действительную ситуацию в Нижегородской области и вводят в заблуждение жителей региона», — заявил Корреспондент «Нижний Новгород» координатор Нижегородского регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов, говоря о данных опроса нижегородцев, проведенных фондом «Открытая социология». Напомним, что согласно им рейтинг «Единой России» на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода упал более чем на 10%.
ссылка: http://novnn.ru/politika/159-rejtingi-partij-ne-otrazhayut-dejstvitelnuyu.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>