Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы шестого (2011—2012) и седьмого созыва (с 2016 года) от ЛДПР

(9)Депутат Государственной Думы шестого (2011—2012) и седьмого созыва (с 2016 года) от ЛДПР

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Василина Кулиева представит забайкальское отделение ЛДПР в Госдуме

Либерально-демократическая партия России, набрав более 19% голосов избирателей в Забайкальском крае, получила право на депутатский мандат. Место в Госдуме займет координатор регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева
ссылка: http://baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=75308

ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ЛДПР-ОВЦЫ РАССКАНДАЛИЛИСЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ

Координатор забайкальского регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева не поделила с координаторами некоторых районных отделений средства предвыборного бюджета. Координатор одного из районных отделений партии написала заявление о выходе из партии
ссылка: http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name

Забайкалье оставило Иосифа Кобзона в Госдуме

Первые номера региональных списков ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» будут представлять Забайкалье в Госдуме шестого созыва, первый номер списка «Единой России» — лидер краевого отделения партии Степан Жиряков отказался от единственного мандата в пользу шедшего за ним Иосифа Кобзона, сообщил вчера представитель регионального избиркома. «В Госдуме будут работать первые номера списков — лидер краевого отделения ЛДПР Василина Кулиева, руководитель аппарата КПРФ в Госдуме Владимир Поздняков, от «Справедливой России» — гендиректор «Якутскэнерго» Константин Ильковский.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1837535

Забайкальские либерал-демократы: «Кулиева осознанно отдаёт все места единороссам»

«Много лет пытаемся довести до Вас положение дел в штабе ЛДПР Забайкальского края. Дальше Ваших помощников обращения не идут, и всё остаётся без изменений. Именно поэтому мы и решились на этот крайний шаг… В период предвыборной кампании в Забайкальском региональном отделении ЛДПР сложилась крайне нелепая ситуация. Координатором Кулиевой Василиной создан штаб, в который вошли люди с улицы, т.е. незаинтересованные в положительном результате выборов.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/9314

Кобзону не досталось места

От последнего региона в парламент прошли еще три человека — лидер местных единороссов, председатель регионального заксобрания Степан Жиряков, руководитель аппарата фракции коммунистов в Госдуме прошлого созыва Владимир Поздняков и координатор регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева.
ссылка: http://kommersant-irk.ru/2011/12/13/kobzonu-ne-dostalos-mesta/

Координатор Улётовского района подала заявление о выходе из ЛДПР

Координатор забайкальского регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева в ответ на это заявила, что к Жириновскому обратились координаторы, провалившие старт избирательной кампании.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=17&text=41019&p=1

Забайкальское ЛДПР пока не комментирует назначение Шайхутдинова в Правое дело

Координатор забайкальского регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева сообщила, что в то время как не может прокомментировать состоявшееся вчера назначение депутата Госдумы от забайкальского отделения ЛДПР Рифата Шайхутдинова и.о. главы исполкома «Правого дела».
«Пока с Шайхутдиновым не встречалась. Быть может, встретимся, быть может, нет», — пояснила Василина Кулиева в беседа «Забмедиа.Ру».
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/chitinskaya

Внеочередная конференция забайкальского регионального отделения ЛДПР состоялась в Чите

Поехать в Москву от Забайкальского регионального отделения ЛДПР должен всего один делегат. Было три претендента. Большинством голосов избрана Василина Кулиева.
Василина Кулиева, заместитель координатора Забайкальского регионального отделения ЛДПР: «Это для меня огромное событие, я еще ни разу не была на съезде в Москве, и это очень хорошая новость, что меня избрали делегатом!».
ссылка: http://www.c-society.ru/main.php?ID=614691

Выборы состоятся в любую погоду

В региональном списке ЛДПР первой идет координатор Забайкальского регионального отделения партии Василина Кулиева, вторым — член партии забайкальского отделения — Анатолий Полуэктов.
ссылка: http://tv-altes.ru/index.php?dn=news&to=art&id=964

Новым координатором ЛДПР в Забайкальском крае стал Андрей Харин

Координатором забайкальского отделения Либерально-демократической партии стал Андрей Харин. Он сменил Олега Фёдорова, отстранённого от должности после того, как суд вынес в отношении него обвинительный приговор. Об этом корреспонденту ИА «Забмедиа» сообщила Василина Кулиева, заместитель координатора отделения.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&text=31928

Кулиева: «К Жириновскому обратились координаторы, провалившие старт избирательной кампании»

К нарушителям партийной дисциплины будут приняты строгие дисциплинарные меры, 1 декабря заявила корреспонденту «Забмедиа.Ру» координатор забайкальского регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&text=40977

Чита. Митинг ЛДПР, посвящённый Дню народного единства, состоялся на площади Ленина

«Митинг открыла координатор регионального отделения ЛДПР, кандидат в депутаты Государственной Думы, Василина Кулиева, которая в своём выступлении поздравила собравшихся с праздником и заявила, что считает уровень жизни коренного населения забайкальцев неоправданно низким. Одной из причин этого Кулиева назвала неспособность властей справиться с монополизмом в сфере энергетики», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://e-rubtsovsk.ru/portal/news

Василина Кулиева: «В политике должны появиться новые люди со свежим взглядом»

Интервью с Василиной Кулиевой прошло буквально на бегу. Кандидату в мэры, загруженному массой предвыборных дел, оказалось непросто выкроить свободную минутку. Однако хотелось узнать, какая она — 27-летняя девушка, заместитель координатора заКавказьского регионального отделения ЛДПР, рискнувшая баллотироваться в мэры
ссылка: http://ichik.ru/ikz-16447.htm

Если честно. Опрос «Чита.Ру»

Координатор регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева:
— Вчера мы получили распоряжение Владимира Вольфовича и поэтому не будем подписывать это соглашение. Как бы мы ни подписывали подобные соглашения, выборы всё равно проходят не в полном порядке. Подобные соглашения создаются для того, чтобы у «Единой России» была возможность зацепиться за любые мелочи. Хотя сама она смело нарушает их.
ссылка: http://zabinok.ru/2011/10/09

Пора ли кричать «караул» на улицах города...

«Абсолютно всем кандидатам я напоминаю, что для того чтобы высказать свою позицию по этому вопросу, вам потребуется всего семь минут. Во всяком случае, больше ни в коем случае нельзя», — предупредила ведущая «круглого стола» Дарья Лебедева и предоставила слово Василине Кулиевой — заместителю координатора Забайкальского регионального отделения ЛДПР (выдвинута избирательным объединением «Забайкальское избирательное объединение политической партии ЛДПР»).
ссылка: http://chita-forum.com/viewtopic.php?p=275407

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>