Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва

(9)Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Самарская губдума задумалась о льготах для «кубинцев»

 
Фракция ЛДПР в самарской губернской думе предлагает ввести льготы для местных участников операции «Анадырь», которую СССР провел на Кубе во время Карибского кризиса. На федеральном уровне российские власти до сих пор не признают «кубинцев» участниками боевых действий, хотя с 2016 года Госдума РФ рассматривает соответствующие поправки в закон «О ветеранах», также внесенные либерал-демократами. Почему участников знаменитого эпизода «холодной войны» отказываются считать ветеранами – в материале «ФедералПресс».
 

Кто родился 5 сентября

 
Валерий Сергеевич Селезнев (53 года), первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике. Возглавлял компании, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, являлся генеральным директором ООО «Дальзолото», а также был владельцем компаний «Владивосток-Сити», «Родина», «Театральное», «Студия прямых продаж», «Капитал-СВ», «Анталия». Избирался депутатом Государственной Думы V и VI созывов.
 

ЛДПР внесла в Думу законопроект об отмене роуминга в России и Белоруссии

 
Депутаты Госдумы от ЛДПР — Вадим Деньгин, Иван Сухарев, Михаил Дегтярев, Владимир Сысоев, Ярослав Нилов и Сергей Каргинов — внесли законопроект об отмене «национального роуминга» на территории России, включая доступ к интернету, и международного — на территории Белоруссии. Проект закона опубликован на сайте Госдумы.



На «Башнефть» и «Лукойл» заходят через премьера

Законность процедуры, по которой «Башнефть» получила право на лакомый кусок российских недр — месторождения им. Требса и Титова, — поставлена под сомнение депутатом Сергеем Каргиновым. Он попросил премьер-министра проверить эту сделку
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1538777/putin 

  

Сергей Каргинов, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области

Сергей Каргинов, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области:
«Очередное послание Президента РФ Дмитрия Медведева во многом созвучно с программными положениями ЛДПР, которые наша партия претворяет в жизнь с начала своего существования».
ссылка: http://www.vologdazso.ru/pres/23634/

Руководитель вологодского отделения ЛДПР Сергей Каргинов отстранен от должности «за серьезные нарушения в организации партийной работы»

В распоряжении высшего совета партии ЛДПР об отстранении Сергея Каргинова нет ни слова о якобы допущенных им хозяйственных нарушениях. Копию этого документа нам прислали в пятницу вечером.
ссылка: http://newsvo.ru/rubrics/politika/2005/10/24/12:52:10.html

Митинг ЛДПР в Вологде начался со скандала

После того, как слово взял координатор ВРО ЛДПР, депутат Законодательного Собрания области Сергей Каргинов, двое молодых людей из толпы попытались своими криками отвлечь внимание слушателей. Ситуация для организаторов митинга сложилась непростая. Несколькими минутами ранее по неизвестным причинам из строя вышел дизельный генератор, обеспечивающий электричеством звукоусиливающую аппаратуру, поэтому Сергей Каргинов выступал без микрофона.
ссылка: http://www.severinform.ru/index.php?

Сергей Каргинов будет депутатом Законодательного собрания области от ЛДПР

В итоге решением Избирательной комиссии Вологодской области место в Заксобрании области получит Сергей Каргинов. «Такого количества отказавшихся за всю историю проведения выборов в Вологодской области еще не было, — отметила председатель областного Избиркома Людмила Антонова. — Но это не противоречит законодательству, поэтому избирательная комиссия постановила передать мандат депутата зарегистрированному кандидату из областного списка ЛДПР Сергею Каргинову».
ссылка: http://premier.region35.ru/gazeta/np497/s25.html?print

«Русская Атлантида» — выбираем победителей

В Вологде в ДК «Речник» прошло занятие интерактивной мастерской народного творчества. Опытные педагоги провели мастер-классы для участников, среди которых были в основном дети. Например, собравшиеся попробовали свои силы в плетении изделий из бересты. На мероприятии обсуждали русские обычаи и традиции. Помогал вести занятие куратор проекта от ЛДПР депутат Госдумы Сергей Каргинов. Представители ЛДПР намерены и в дальнейшем участвовать в работе мастерской.
ссылка: http://zaldpr.ru/otchet3.html

Бывший Губернатор Вологодской области вел трансляцию в Твиттере со своей первой сессии в Госдуме

Экс-губернатор Вологодской области, единорос Вячеслав Позгалев и депутат областного Заксобрания от ЛДПР Сергей Каргинов вошли в состав Госдумы шестого созыва от нашего региона. Сегодня в обновленном парламенте прошла установочная сессия.
ссылка: http://chel.kp.ru/online/news/1046480/

Бедишевка

СЕРГЕЙ КАРГИНОВ: «ОЧЕВИДНО, НУЖЕН КНУТ!»
Лидер фракции ЛДПР в Законодательном собрании области Сергей Каргинов отвечает на вопросы «Череповецкой истины».
ссылка: http://forum.cherepovets.net/lofiversion/index.php/t167353.html

В Вологодской области арестованы агитаторы, расклеивавшие листовки

В Соколе (Вологодская область) арестовали агитаторов, расклеивавших листовки о приезде Владимира Жириновского. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал депутат Законодательного Собрания Вологодской области от фракции ЛДПР Сергей Каргинов.
ссылка: http://vologda.allnw.ru/sokol/news/15217

ЛДПР защитит жильцов, обиженных коммунальщиками

Как рассказал Сергей Каргинов, депутат Законодательного Собрания Воогодской области от ЛДПР, в данном случае речь идет о несовершенстве федерального законодательства. «И на все эти безобразия коммунальщиков с безразличием взирают чиновники, — заявил депутат, — но не в правилах ЛДПР оставлять людей один на один с их проблемами. Поэтому мы направили запросы в прокуратуру и органы местной власти — администрацию Череповецкого района с просьбой разобраться в ситуации».
ссылка: http://www.35media.ru/news/2011/08/15

ЛДПР против!

Лидер фракции ЛДПР в областном парламенте Сергей Каргинов объяснил позицию своей партии в отношении запрета игорного бизнеса, подвел итоги весенней сессии и рассказал, как руководство Либерально-демократической партии России будет проводить свои отпуска.
ссылка: http://законодательное-собрание

По местам!

В Госдуме Вологодчину будут представлять члены трех партий. От «Единой России» — экс-губернатор Вячеслав Позгалев, от ЛДПР — бывший депутат ЗСО Сергей Каргинов, от «Справедливой России» — Алексей Чепа и Алексей Митрофанов. Правда, два последних депутата выдвигались от трех областей — Вологодской, Новгородской и Тверской, а потому Вологодчина будет получать лишь одну треть их внимания.
ссылка: http://premier.region35.ru/gazeta/np742/s46.html?print

Трое вологжан примут участие в выборах в Госдуму от партии ЛДПР

«Съезд утвердил общефедеральную часть списка — 10 кандидатов. И региональные группы кандидатов — несколько сотен человек. В общефедеральной части на 1 месте Владимир Жириновский, а вологодский список возглавляет Сергей Каргинов», — отметил Игнат.
ссылка: http://www.newsvo.ru/rubrics/politika/2011/09/14/15:40:04.html

Злоумышленники сожгли машину координатора ЛДПР в Вологде

Автомобиль Lexus RX-300, принадлежащий заместителю координатора ВРО ЛДПР, депутату Законодательного Собрания области Сергею Каргинову, сожгли неизвестные злоумышленники.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=584748

Вологодское отделение ЛДПР связывают итоги выборов с низкой явкой избирателей

Представители вологодского отделения ЛДПР связывают свои результаты на выборах в Законодательное Собрание Вологодской области 11 марта с низкой явкой избирателей. Как пояснил корреспонденту ИА REGNUM член вологодского отделения ЛДПР Сергей Каргинов, лучшие результаты на прошедших выборах получили партии, которые имели больший финансовый и административный ресурс.
ссылка: http://atwork.regnum.ru/news/795259.html

Читайте в свежем номере газеты ЛДПР

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Вологодской области Сергей Каргинов на второй полосе газеты говорит о проблемах малоэтажного строительства в материале «ЛДПР знает, как решить жилищную проблему».
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/ldpr/Chitaite-v-svezhem-nomere-gazety-LDPR8/

ПО ЗАКОНАМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

Кто внимательно следит за политической «погодой» в нашем регионе, тот, конечно, заметил, что многократные попытки элдэпээровцев внедриться в областную законодательную власть по одномандатным округам заканчивались фиаско. И вот на выборах 7 декабря прошлого года, проходивших по новым правилам, двоим кандидатам от областного отделения политической партии «ЛДПР» удалось преодолеть все ограничительные барьеры и получить мандаты депутатов Законодательного Собрания области. Один из них — Сергей КАРГИНОВ.
ссылка: http://dlib.eastview.com/browse/doc/6319656

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>