Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Общественно-политический деятель, председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, депутат Саратовской городской Думы, депутат Государственной Думы РФ 6-го созыва. Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам

(9)Общественно-политический деятель, председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, депутат Саратовской городской Думы, депутат Государственной Думы РФ 6-го созыва. Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Самарская губдума задумалась о льготах для «кубинцев»

 
Фракция ЛДПР в самарской губернской думе предлагает ввести льготы для местных участников операции «Анадырь», которую СССР провел на Кубе во время Карибского кризиса. На федеральном уровне российские власти до сих пор не признают «кубинцев» участниками боевых действий, хотя с 2016 года Госдума РФ рассматривает соответствующие поправки в закон «О ветеранах», также внесенные либерал-демократами. Почему участников знаменитого эпизода «холодной войны» отказываются считать ветеранами – в материале «ФедералПресс».

 

Антон Ищенко празднует день рождения

 
Сегодня депутат Саратовской городской думы (ЛДПР) Антон Ищенко празднует день рождения. Ему исполнилось 44 года.
Антон Анатольевич родился в Саратове. Среднее образование получил в 86-й школе в Ленинском районе города (в начальных классах обучался сначала в школе № 101, а потом — № 78).
После окончания школы поступил в Саратовский государственный социально-экономический университет (СГСЭУ) на учетно-экономический факультет, который успешно окончил с присвоением квалификации «Экономист по бухгалтерскому учету, контролю и анализу хозяйственной деятельности в промышленности».

 

В Госдуме попросили прокурора обжаловать освобождение Евгении Васильевой
 
Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко попросил прокурора Владимирской области обжаловать освобождение Евгении Васильевой. По его мнению, экс-чиновница была освобождена с нарушением закона


Антон Ищенко ушел с поста лидера местной ЛДПР

16 декабря на заседании координационного совета Саратовского регионального отделения партии ЛДПР был избран новый руководитель областного отделения партии. Напомним, необходимость выбрать нового координатора возникла после того, как Антон Ищенко был избран депутатом Госдумы шестого созыва. На заседании обновленного совета координатором регионального отделения ЛДПР была избрана Юлия Абрамова. 
ссылка: http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=24720

 
 

Антон Ищенко прошел в Госдуму от ЛДПР. Комментарий партии

Глава регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко станет депутатом Государственной думы. Об этом нам сообщили в пресс-службе партии.
— Мы набрали на последних выборах 96246 голосов, что на 20 тысяч больше, чем в 2007 году. Возросшая поддержка народа помогла нам получить один мандат в Госдуму. И, конечно, депутатом станет наш первый номер Антон Ищенко, — рассказали в ЛДПР.
ссылка: http://sovetov.su/news/anton_ishhenko

 

Реготделение ЛДПР возглавил Антон Ищенко

Саратовское отделение партии ЛДПР возглавил предприниматель Антон Ищенко. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в реготделении партии.
ссылка: http://nversia.ru/news/1952.html

 

Антон Ищенко опроверг собственную пресс-службу – ЛДПР не приглашала на митинг через смс

Сегодня лидер саратовского реготделения ЛДПР Антон Ищенко в своем блоге заявил, что партия не имеет отношения к рассылке сообщений с приглашением прийти 4 ноября на митинг «за русских». В то же время сотрудник пресс-службы партии Иван Агафонов сегодня утром подтвердил «Общественному мнению», что именно они присылают смс саратовцам. Таким образом, глава реготделения опроверг заявление собственных подчиненных. 
ссылка: http://www.om-saratov.ru/news/index

 

ЛДПР прошлись «За русских!»

4 ноября 2011 года, в День народного единства, региональное отделение ЛДПР провело митинг-шествие «За русских!». В 12.00 Участники митинга собрались на площади Кирова у Крытого рынка прошли по проспекту Кирова. Шествие возглавил Руководитель Саратовского регионального отделения партии ЛДПР Антон Ищенко, а также кандидаты в депутаты Государственной Думы, баллотирующиеся от регионального отделения партии.
ссылка: http://politicon.ru/newspolitiki/393—q-q?lang=

 

Антон Ищенко: «Мы – не оранжевая зараза!»

Сегодня в штабе ЛДПР прошла пресс-конференция, на которой журналистов познакомили с новым лидером реготделения Юлией Абрамовой. Поддерживали новоиспеченного политика госдеп Антон Ищенко и координатор молодых жириновцев Николай Асафьев. Журналистам раздали релизы с краткой биографией и отчетом о прошедшем 24 декабря около консерватории митинге «За честные выборы!».
ссылка: http://saratov.bezformata.ru/listnews/anton

 

Координатор регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко прокомментировал обращение председателя «Союза пенсионеров России» Анатолия Тонких.

Он распостранил в СМИ послание на имя лидеров оппозиционных партий, а именно Владимира Жириновского, Антона Ищенко, Алексея Полещикова и Николая Левичева. Тонких упрекнул региональных и федеральных политиков в том, что они тратят миллионы на собственную рекламу, тогда как проблемы Саратовской области остаются нерешенными.
ссылка: http://triadsky.ucoz.ru/news/koordinator

 

Ищенко: «ЛДПР — самодостаточная партия»

Пятая Неделя 4 ноября провела блиц-интервью с Координатором регионального отделения партии ЛДПР Антоном Ищенко.
ссылка: http://5week.ru/news/exclusive/iwenko_ldpr_samodostatochnaya_partiya/

Антон Ищенко: «ЛДПР или терпи дальше!»

Мы продолжаем опрос кандидатов и партийных лидеров в преддверии мартовских выборов в Саратовскую городскую думу. Сегодня на наши вопросы ответил Координатор Саратовского отделения партии ЛДПР, Антон Ищенко.
ссылка: http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=13884

ЛДПР решила не либеральничать

Лидер регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко обратился к председателю областной думы Валерию Радаеву с просьбой рассмотреть возможность внесения поправок в Конституцию РФ.
ссылка: http://www.dumainfo.ru/index.php?article_id=23287

Саратовских школьников согнали на митинг «ЕР» к стенам токсичного предприятия

А спустя неделю после митинга на территории завода произошел взрыв и пожар. Учитывая все вышеизложенное, депутат Госдумы фракции ЛДПР, Координатор Саратовского регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко направил прокурору области письмо, где настоятельно попросил дать правовую оценку действиям организаторов, которые привлекли к участию в массовом мероприятии у стен взрывоопасного и токсичного предприятия несовершеннолетних школьников.
ссылка: http://open-letter.ru/nforum/edinoros

Им не нужна «одна победа»…

«Мы готовимся к судебным действиям по целому ряду избирательных участков. Это и Энгельс, и Перелюб, и Аткарск, и Светлый. У нас есть ряд вопросов, документы, где явно переписывались протоколы. Мы будем искать виновных и добиваться их наказания, как это было в Ленинском районе», – поделился с «Взглядом» новоиспеченный депутат Госдумы Антон Ищенко (ЛДПР).
ссылка: http://sarvzglyad.ru/?news_id=4509

ЛДПР обжалует итоги выборов

«Выборы прошли отвратительно. Явная ангажированность, барьеры оппозиционным силам. Много нарушений: например, на участке обнаружили лишние бюллетени, человек, представившийся главой города Александром Шаталиным, вел себя хамски по отношению к нашему наблюдателю, помощнику депутата Госдумы, Виктории Ильинской. Участковая комиссия оказалась просто не готова, ее председатель абсолютно не ориентируется в выборном законодательстве. В чьих интересах действуют глава Маркса и председатель комиссии – даже комментариев не требуется», – подводя итоги единого дня голосования, поделился своими впечатлениями с «Четвертой властью» координатор реготделения ЛДПР Антон Ищенко. «Жириновцы» намерены обратиться с жалобами на нарушения в прокуратуру и суд: «Нас не устраивает такое отношение».
ссылка: http://s64.ru/ldpr/

Предложение ЛДПР о русском народе услышано?!

После такого вопиющего пренебрежения к интересам титульной нации, которое продемонстрировал своим ответом депутат-единорос, Координатор Саратовского регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко обратился к Председателю Саратовской областной Думы Валерию Радаеву. В своем письме он потребовал  внимательнее отнестись к вопросу о русском народе.

«В случае, если Вы сочтете инициативу ЛДПР по закреплению статуса русского народа в Конституции РФ недостаточно важной для рассмотрения на заседании областной Думы, прошу в своем ответе не прикрывать безразличия к 81% населения нашей страны выдержками из законодательных актов», — отмечалось в письме.
ссылка: http://www.lawinrussia.ru/node/35740

Член ЛДПР попал в Книгу рекордов Гиннеса

5 сентября Александр вернулся в Саратов. На вокзале рекордсмена лично встретил Координатор Саратовского регионального отделения ЛДПР Антон Ищенко. Именно ЛДПР оказала финансовую поддержку  Дубровину – спортивные чиновники, к которым обращался Александр,  не нашли возможности выделить необходимую сумму на подготовку.
ссылка: http://www.ldpr-astr.ru/news/index.php?id=22136

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>