Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

(9)Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Край области: Ищенко прокомментировал инициативу о переименовании региона

 
Председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко прокомментировал инициативу о переименовании Ростовской области в Донской край.
Ранее СМИ сообщили о том, что депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов в преддверии 80-летия Ростовской области направил председателю ЗСРО и всем депутатам парламента предложение о переименовании региона в Донской край.
 

Александр Ищенко ответил на письмо о переименовании Ростовской области

 
Ростов-на-Дону, 8 сентября 2017. DON24.RU. Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко прокомментировал инициативу, касающуюся переименования Ростовской области в Донской край. Напомним, идея принадлежит единственному депутату Госдумы седьмого созыва от ростовского отделения ЛДПР Сергею Иванову.

 

 Кремль возьмет под контроль выборы и нефть

Октябрь оказался богат на события, способные привести к серьезным для страны последствиям в политическом и экономическом плане. Такой вывод напрашивается по результатам исследований экспертов Института экономической политики имени Е.Т. Гайдара, обнародованных в очередном обозрении «Экономическое развитие России».
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/11/07/1082251.shtml   

 Кремль хочет запретить губернаторам писать в Twitter

Администрация президента России призывает губернаторов писать в Twitter очень корректно, чтобы избежать скандалов. В противном случае Кремль грозит и вовсе запретить главам регионов пользоваться Twitter. В настоящий момент микроблоги ведут 33 губернатора, причем многие оставляют свои записи в соцсети регулярно.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/07/focus/562949985082184

 На задекларированном Андреем Исаевым участке в Германии оказался незадекларированный отель

В Госдуме набирают силу скандалы, связанные со взаимными обвинениями депутатов в занятии бизнесом. Вчера единоросс Андрей Исаев заявил о том, что может потребовать возбудить против справороссов Дмитрия Гудкова и Ильи Пономарева уголовное дело по статье «Клевета» за обвинения во владении «паломническим отелем» в Германии. Если оппозиционеры проиграют суд, им может грозить лишение депутатских полномочий.
ссылка:http://www.compromat.ru/

Или как депутат Исаев продвигает православие в Германии..И снова встречаем Андрея Исаева! Когда «размандачивали» Г. Гудкова, он произнес с трибуны Думы пламенную речь
ссылка: http://www.compromat.ru

Сергей Иванов: Министр Фурсенко профнепригоден

Скандал вокруг нарушений при сдаче единого госэкзамена набирает обороты. По мнению депутата фракции ЛДПР в Госдуме Сергея Иванова, последние заявления министра образования и науки Фурсенко – очередное свидетельство его дури. Об этом он заявил в комментарии molvremya.ru:

 

—  Своими необдуманными заявлениями господин Фурсенко демонстрирует свою полную профессиональную непригодность. Мы уже не говорим о всех его экспериментах, которые приводят только к уничтожению российской науки и образования. Сам факт того, что министр образования в присутствии президента страны побоялся пройти тест на знание русского языка, свидетельствует, что этот товарищ пишет с ошибками и боится показать свою дурь всему миру.
ссылка: http://www.molvremya.ru/topics/comments/467

 

Сергей Иванов: «ЛДПР своих принципов не меняет»

Мы продолжаем знакомить читателей с различными точками зрения на процессы, происходящие в стране и в Курской области. К равенству в освещении деятельности партий, как известно, СМИ призвал Президент РФ Дмитрий Медведев. К тому же интересно ознакомиться с мнениями и позицией политиков по различным вопросам в спокойной, рабочей обстановке, а не в пылу предвыборной борьбы. Сегодня мы беседуем с одним из лидеров регионального списка ЛДПР, депутатом Государственной думы РФ Сергеем ИВАНОВЫМ.
ссылка: http://www.dddkursk.ru/number/870/new/007440/

 

ЛДПР предлагает вовсе лишить доходов Михалкова

Сегодня ассоциация продавцов электроники РАТЭК предложила правительству сузить круг техники, с цены которой надо платить 1% сбор в пользу Российского союза правообладателей Никиты Михалкова. В тот же день три депутата Госдумы России предложили отменить этот сбор вовсе. Представители фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Сергей Иванов и Ярослав Нилов внесли в Думу законопроект о соответствующих поправках в Гражданский кодекс.
ссылка: http://marker.ru/news/498365

«Меня принялись избивать на участке на глазах у полиции и комиссии»

«Я думаю, что какие-то решения будут приняты, потому что власти понимают, что иначе ситуация не успокоится», — заявил «Эксперту Online» Сергей Иванов, депутат Госдумы от ЛДПР, комментируя перспективы развития ситуации в стране в связи с недовольством фальсификациями. «Мы добиваемся, чтобы на всех тех участках, где нарушения будут подтверждены, результаты были бы признаны недействительными», — заявил он. ЛДПР не зовет своих избирателей на Болотную завтра, но приветствует реализацию права граждан на мирные пикеты и митинги.
ссылка: http://expert.ru/2011/12/9/na-menya-napali/

Депутат: В России нет механизма изменения Конституции

МОСКВА, 12 декабря. Российская Конституция носит достаточно декларативный характер, а суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Такое мнение в связи с годовщиной принятия основного закона страны высказал в беседе с корреспондентом «Росбалта» депутат Госдумы пятого созыва, член ЛДПР Сергей Иванов.

«По нашей Конституции граждане имеют право собираться мирно, без оружия, но «как презренны все Конституции при звоне военной амуниции», — напомнил Иванов афоризм Козьмы Пруткова.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/12/923518.html

ЛДПР предлагает поменять Бута и Ярошенко на Чубайса

На заседании Госдумы в среду член фракции ЛДПР Сергей Иванов сказал: «Пока фракция ЛДПР предлагает обменять Константина Ярошенко и Виктора Бута на, например, Анатолия Борисовича Чубайса. Он столько гадостей сделал нашей стране и столько хорошего американцам, что, я думаю, они пойдут на этот обмен. Можно еще кого-нибудь из наших в кредит предоставить. Им туда Чубайса — нам всех наших российских граждан обратно».
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/785277/

ЛДПР внесла законопроект об отмене проходного барьера на выборах в ГД

«Мы, наконец, законодательно оформили идею ЛДПР об отмене проходного барьера. Мы считаем это абсолютно не логичным, когда голоса избирателей, поданные за другие партии, перераспределяются потом среди партий, которые проходной барьер преодолели», — сказал РИА Новости депутат Думы пятого созыва от ЛДПР Сергей Иванов.
ссылка: http://www.ria.ru/politics/20111213/515654996.html

ЛДПР инициирует законопроект, регламентирующий жертвенное заклание животных

Проект поправок в статью 16 закона «О свободе совести и о религиозных организациях» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях внесли в Госдуму руководитель фракции Игорь Лебедев и депутат от ЛДПР Сергей Иванов.
ссылка: http://religioved.com/news/international

Депутаты открыли место для дискуссий

Самый главный вопрос, который интересовал оппозиционеров, задал кандидату Нарышкину депутат фракции ЛДПР Сергей Иванов: «Станет ли, наконец, парламент местом для дискуссий?» «Парламент — это место для самых серьезных и конкретных дискуссий»,— заявил господин Нарышкин. Но оппозиционеры все равно не стали за него голосовать.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1843219/print

Закон об отмене проходного барьера в Государственную думу

Политическая партия ЛДПР предложила для обсуждения в Государственную думу Российской Федерации законопроект об отмене проходного барьера на выборах в нижнюю палату парламента, о чём представители партии сообщили журналистам в официальном пресс-релизе. Сергей Иванов, один из представителей Думы от ЛДПР отметил, что в партии считают «абсолютно не логичным, когда голоса избирателей, поданные за другие партии, перераспределяются среди партий, которые проходной барьер преодолели».
ссылка: http://www.huthut.ru/russia/politic/949-otmena-barera-v-dumu

Госдума не хочет отказываться от «мигалок»

Рассмотрев проект заявления, Комитет по безопасности заявил о нецелесообразности  его принятия. «Комитет дал отрицательное заключение и говорит, что с участием машин с «мигалками» происходит мало ДТП. Но сколько они создают опасных прецедентов? Ведь в правилах написано, что автомобиль с включенным  спецсигналом должен начинать движение, только убедившись в том, что он не создает опасности. Думаете, они убеждаются? Несутся, как оглашенные и ни на кого не смотрят. И потом все, кто попадают в аварии, оказываются виноватыми», – отметил на сегодняшнем пленарном заседании депутат фракции ЛДПР Сергей Иванов. Он добавил, что принятие соответствующего постановления – «дело чести и совести Государственной Думы».
ссылка: http://ldpr.ryazan.ru/date/2011/06/

Вот только в Думе — как всегда!

Парламентарий от ЛДПР Сергей Иванов предложил компромисс. «Поскольку уважаемая коллега Яровая ошиблась в датах, я думаю, что если она принесет извинения, то инцидент будет исчерпан, поскольку она оскорбила целую фракцию. Если этого не будет сделано, то мы также, как депутат Драганов, просим комиссию по этике заняться ее выступлением», — заявил Иванов.
ссылка: http://www.liveinternet.ru/tags/%FF%F0%EE%E2%E0%FF/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>