Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы РФ первого, второго, пятого и шетого созыва, член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Депутат Законодательного Собрания Красноярского края первого созыва. Член ЛДПР

*Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы РФ первого, второго, пятого и шетого созыва, член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Депутат Законодательного Собрания Красноярского края первого созыва. Член ЛДПР

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Старые песни о главном. Депутат Госдумы Василий Журко провёл очередной приём граждан

– У меня много поездок, – говорит депутат Государственной Думы, представитель фракции ЛДПР Василий Журко. – Посещаю разные города Челябинской области: Миасс, Златоуст, Южноуральск, Троицк и Магнитогорск, конечно. Встречался с избирателями Кизильского, Агаповского и других сельскохозяйственных районов. Ко мне на прием идут ветераны и молодежь, рабочие и руководители среднего звена, садоводы… Многим из обратившихся я даю консультации на месте, часть обращений позволяет сделать вывод о том, что требуется оперативная помощь, поскольку люди остались со своими проблемами один на один. В целом за последние годы я 31 раз побывал в Челябинской области и принял более 1000 избирателей, по 527 письменным и 578 устным обращениям были даны разъяснения. В Магнитогорске сегодня провожу очередной прием избирателей.
источник: http://www.mr-info.ru/13928-starye-pesni-o-glavnom-deputat-gosdumy-vasiliy-zhurko-provel

Если вы смотрите

Вот достаточно типичный пример. Девять утра в Москве или около того. Дом ‹33 на улице Крылатские Холмы. Помощник депутата Государственной думы от фракции ЛДПР Василия Журко трижды судимый (за изнасилование, кражу и грабеж) 30-летний Михаил Беренштейн вместе с женой собирается в город. Едва супруги выходят из подъезда, как у них за спиной возникает киллер, стреляет в голову бизнесмену и скрывается. Михаил Беренштейн скончался на месте, его жена не пострадала.
ссылка: http://compromat.ru/page_25573.htm

Василий Журко: ЛДПР будет защищать Андрея Лугового от беспредела британских властей

Руководство ЛДПР встало на защиту Андрея Лугового в ситуации с убийством бывшего сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Александра Литвиненко. Об этом заявил координатор красноярского отделения ЛДПР Василий Журко. По его словам, «наша партия выступает против произвола и беспредела британского правительства и прокуратуры». Журко также отметил, что в данной ситуации «британские власти попытались выгородить себя».
ссылка: http://www.newslab.ru/news/241591

Депутат Государственной Думы ФС РФ Василий Журко: «Я горд за нашу молодежь, которая фактически взяла управления Красноярским региональным отделением ЛДПР в свои руки!»

В состав Координационного совета вошли: помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Бридова Ольга Геннадьевна 1986 года рождения, директор ООО «ВВК» Вещицкий Виктор Артемович 1982 года рождения, юрист ЗАО «Сангилен+» Кем Евгения Львовна 1986 года рождения, Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Мальчиков Евгений Сергеевич 1982 года рождения, заместитель генерального директора ЗАО «Виола» Печёрский Юрий Андреевич 1981 года рождения, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по работе в Красноярском крае Черных Артем Анатольевич 1980 года рождения и Депутат Государственной Думы ФС РФ Журко Василий Васильевич.
ссылка: http://www.malchikov.com/view_news.php?news=55

 
Василий Журко представит Красноярский край на съезде ЛДПР в Москве

Вновь избранный Координационный совет единогласно утвердил Василия Журко в должности координатора Красноярского регионального отделения партии ЛДПР. Напомним, что решением Высшего совета ЛДПР прежний координатор Олег Коледов был отправлен в отставку, а координационный совет распущен. На должность нового координатора Высший совет партии рекомендовал Журко. C 1 марта Журко исполнял обязанности координатора краевого отделения партии.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=482503

 
Василий Журко: «ЛДПР готова развивать край и обустраивать наш город»

Партия ЛДПР готова вместе с властями и оппозицией строить и развивать страну, край и город, считает координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР Василий Журко. «Сегодня, 12 июня, День России мы празднуем все вместе, потому что этот праздник стал общим для всех россиян. ЛДПР своим участием показывает, что мы готовы не сами по себе, а вместе с властями и оппозицией строить наше великое государство, развивать наш Красноярский край и обустраивать Красноярск», — заявил Журко.
ссылка: http://novosti-krasnojarska

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Журко выслушал норильчан и обсудил их проблемы с главой города Сергеем Шмаковым

В рамках трехдневного рабочего визита в Норильск Василий Журко провел прием граждан по личным вопросам. «Все обращения в приемную ЛДПР носят личный характер, ни одной жалобы на работу органов местного самоуправления не было», — отметил депутат. Частично поступившие обращения он уже обсудили с главой города – вопросы сняты, оставшиеся будут отработаны в установленном порядке.
ссылка: http://gazetazp.ru/lenta/22596/

Член ЛДПР Василий Журко считает, что объединение Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского автономных округов необходимо, оно решит многие проблемы

Сегодня в Доме журналиста состоялась пресс-конференция члена ЛДПР Василия Журко, который назначен уполномоченным по содействию инициативной группе красноярской организации ЛДПР в подготовке и проведении референдума по объединению Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского автономных округов в единый субъект Российской Федерации.
ссылка: http://www.yarsk.ru/news/?i=100005934

 
Василий Журко: Кандидаты от ЛДПР, идущие во власть, должны пробиваться сами

5 августа в Центре научно-технической информации состоялась внеочередная партийная конференция Красноярского регионального отделения ЛДПР. На ней были согласованы кандидаты от Либерально-демократической партии, которые примут участие в выборах депутатов и глав районов и городов Красноярского края. Конференцию провёл координатор КРО ЛДПР Василий Журко. На конференцию приехали 17 делегатов от районных отделений ЛДПР. В начале работы был избран президиум, мандатная и счётная комиссия, сообщает корреспонднет ИА REGNUM-Knews.
ссылка: http://регнум.рф/news/684733.html

 
Лидер КРО ЛДПР Василий Журко обсудил с руководством Ирбейского района проблемы территории

15 июня координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР, депутат Заксобрания края Василий Журко совершил рабочую поездку в Ирбейский район. Он встретился с главой района и председателем районного Совета депутатов, с которыми обсудил насущные проблемы территории и возможность оказания помощи со стороны Законодательного собрания края, в частности, фракции ЛДПР.
ссылка: http://www.newslab.ru/news/224715

Василий Журко: Предвыборная кампания ЛДПР в Заксобрание Красноярского края будет соответствовать общему курсу всей партии

Координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР Василий Журко добавил, что «предстоящая предвыборная кампания в Законодательное собрание единого края будет соответствовать общему курсу всей партии ЛДПР, но она будет адаптирована к конкретным территориальным особенностям».
ссылка: http://www.newslab.ru/news/194056

По факту нападения на активиста партии ЛДПР проводится проверка

По факту нападения на Координатора КРО ЛДПР было подано заявление в полицию с требованием о возбуждении уголовного дела, а также депутат ГД ФС РФ Василий Журко направил депутатские запросы в органы ФСБ и УВД края. В настоящее время ведется проверка, устанавливаются очевидцы происшествия. Ближайшие несколько дней Артему Черных предстоит провести диагностику последствий избиения, после чего он намерен приступить к исполнению своих должностных обязанностей.
ссылка: http://krasn.pravo.ru/news/view/31252/

Депутат от ЛДПР: в этом году Росатом активно осваивал новые направления

Василий Журко, член комитета Государственной думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии:
«В этом году Росатом активно осваивал новые для себя направления, и это я считаю главным успехом российских атомщиков. Одним из самых перспективных мне, как члену фракции ЛДПР, представляется всё более широкое коммерческое использование Северного морского пути. Наша фракция всегда выступала за транспортное развитие России.
ссылка: http://www.atomic-energy.ru/statements/2011/11/21/28851

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>