Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по финансовому рынку

Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЛДПР, Член комитета ГД по финансовому рынку

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Фальшивый чекист на службе у Кума?

Прикрываясь вымышленными связями с руководством петербургского УФСБ и покровительствуя массовой торговле контрафактом на вверенных ему питерских вокзалах, человек, похожий на бизнесмена Дмитрия Михальченко, пытается прибрать к рукам рынок СD и DVD-дисков. По слухам, партнером в трудном деле является думский депутат Денис Волчек, начинавший карьеру в бригаде Кости Могилы. А основной силовой «крышей» – «крестный отец» Петербурга Владимир Кумарин.
ссылка: http://compromat.ru/page_21955.htm

Петербургский список ЛДПР на выборах в Госдуму возглавит Денис Волчек

Санкт-Петербург, 14 сентября. Список ЛДПР на выборах в Государственную думу РФ от Петербурга возглавит депутат нижней палаты российского парламента Денис Волчек. Об этом «БалтИнфо» сообщила глава фракции либерал-демократов в Законодательном собрании города Елена Бабич.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/09/14/Peterburgskii

Денис Волчек избран лидером регионального отделения ЛДПР

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, вчера депутат Законодательного Собрания, координатор фракции Спортивная Россия Денис Волчек был избран новым лидером регионального отделения партии ЛДПР. Отметим, что один из помощников депутата заявил корреспонденту ЗАКС.Ру, что Денис Волчек пока комментариев на данную тему давать не будет, а на все вопросы подробно ответит на пресс-конференции в среду 16 июня.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/11900

В ЛДПР объяснили, как им удалось разгромить «Единую Россию»

Он напомнил, что кандидаты от ЛДПР в последние годы традиционно побеждали в данном районе. Тот же Геннадий Волчек представлял его в ЗакСе прошлого созыва – жители Лахты избрали его в 2007 году. А в 2003 году в городской парламент от Приморского района прошел его сын Денис Волчек, также представитель ЛДПР.
ссылка: http://www.mr7.ru/news/politics/story_48173.html

Тамада из ЗакСа

Сын за отца не отвечает — эта формула, оброненная когда-то «отцом народов», как известно, не имеет инверсии. В российском менталитете родители всегда отвечают за поступки своих детей. Исключение нашлось в петербургском ЗакСе: на депутата от ЛДПР Геннадия Волчека никогда не падала даже тень ответственности за негативную репутацию его отпрыска — депутата фракции ЛДПР в Госдуме Дениса Волчека.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/07/06/866688.html

Петербургскую ЛДПР в ГосДуме РФ будут представлять Денис Волчек и Геннадий Озеров

Петербургское отделение партии ЛДПР в Государственной думе нового созыва будут представлять лидер регионального списка партии Денис Волчек и депутат городского парламента Геннадий Озеров. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в городском отделении ЛДПР сегодня, 3 декабря.
ссылка: http://dom.viperson.ru/wind.php?ID=413647

Владимира Кулибабу передают присяжным

Владимир Кулибаба был задержан в конце 2010 года. Спортивного функционера вместе с его охранником Олегом Гырзиным обвинили в причастности к убийству руководителя ЧОП «Каскад» Вадима Чечеля, которое произошло в апреле 2008 года. Как уже писал «Ъ», коммерсант Чечель вышел из квартиры своей невесты Марии Строгановой на Фурштатской улице и сел в джип, когда к нему подошел неизвестный мужчина и расстрелял через окно иномарки. По горячим следам стрелявший был задержан. Им оказался Александр Дружинин, давний знакомый Владимира Кулибабы. Обвиняемый выдвинул версию о том, что убийство бизнесмена ему якобы заказал депутат Госдумы от ЛДПР Денис Волчек. Но эта версия не подтвердилась. В суде сестра убитого предположила, что ее брата убили из-за его связи с Марией Строгановой, которая поддерживала отношения с бывшим главой ОКР Леонидом Тягачевым, ныне сенатором от Ростовской области. Сама госпожа Строганова, впрочем, эту версию опровергла.
ссылка: http://www.sledcomspb.ru/records/215

Руководитель ЛДПР Денис Волчек: В нашей работе нет политики, у нас дела

Руководитель петербургского отделения ЛДПР Денис Волчек заявил, что теперь не один вопрос в петербургском ЗакСе не будет решаться без участия ЛДПР.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2007/03/12/003/

Денис Волчек: Фракция ЛДПР не распадется, а вотум недоверия спикеру ЗакСа, скорее всего, последует

Координатор фракции ЛДПР Законодательного Собрания Петербурга Денис Волчек, комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру заявление Алексея Тимофеева о подготовке внесения вотума недоверия председателю горпарламента Вадиму Тюльпанову, заявил: «Во фракции этот вопрос не обсуждался. Это желание и мысли отдельных депутатов. Любой член фракции имеет право на любые инициативы».
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/13135

Депутат Госдумы от ЛДПР Денис Волчек будет курировать выборы в СЗФО

Санкт-Петербург, 9 июня. Курировать выборы в Государственную Думу и региональные парламенты в Северо-Западном федеральном округе России от ЛДПР будет депутат Госдумы Денис Волчек. Об этом «БалтИнфо» сообщил глава петербургского отделения партии Максим Яковлев.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/06/09/Deputat

Комитет Госдумы по финансовому рынку определил программу законопроектной работы в период весенней сессии 2012.

В среду, 11 января, состоялось первое заседание нового состава Комитета Госдумы по финансовому рынку. После декабрьских выборов Комитет поменял руководителя и отчасти состав. В него вошли 17 человек (прежняя Дума заканчивала работу с 13 членами этого комитета), причем «старожилов» всего шестеро: единороссы Юрий Исаев и Владислав Резник, Денис Волчек и Эдуард Маркин из ЛДПР, депутат от «Справедливой России» Анатолий Аксаков и коммунист Борис Кашин. Возглавила Комитет Наталья Бурыкина, член «Единой России» от Калининградской области.
ссылка: http://www.fomag.ru/trends/Committee+on+Financial+Markets.html

Денис Волчек: Регистрация фракции ЛДПР в ЗС ЛО состоится 29 июня

Выступая сегодня на пресс-конференции, координатор фракции ЛДПР Денис Волчек заявил, что на данный момент в региональном отделении партии числится 500 членов.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/11934

Дума приняла закон, уточняющий требования к руководителю и главбуху ОВС

Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект, уточняющий квалификационные требования к руководителю и главному бухгалтеру общества взаимного страхования (ОВС). Законопроект внесли в Госдуму депутаты Анатолий Губкин (фракция «Единая Россия») и Денис Волчек (фракция ЛДПР).
ссылка: http://www.er-duma.ru/news/38281

Кудрина обвинили в Госдуме со всех сторон

Слова и предложения министра финансов Алексея Кудрина вызывают недовольство многих депутатов. Сегодня депутат от ЛДПР Денис Волчек обвинил Кудрина в использовании инсайдерской информации, обвалившей акции российских компаний. А лидер КПРФ Геннадий Зюганов посоветовал президенту «оторвать» Кудрину уши за саботирование президентской программы модернизации экономики страны, в том числе за повышение в России пенсионного возраста.
ссылка: http://www.rb.ru/topstory/politics/2010/07/07/185752.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>