Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, член фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член комитета ГД по вопросам собственности (2011—2016). С 2012 года — секретарь МГК КПРФ. С 2013 — член ЦК КПРФ

Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, член фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член комитета ГД по вопросам собственности (2011—2016). С 2012 года — секретарь МГК КПРФ. С 2013 — член ЦК КПРФ

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Новости»

 

В столице развернулась борьба за Дом культуры имени Серафимовича

«Действительно планировался демонтаж этого здания. Но в 2018 году. А это дало основания и возможность подать документы на рассмотрение этого здания как памятника архитектуры», — подчеркнул помощник депутата Госдумы РФ, член ЦК КПРФ Владимир Родин.
источник: https://tvkultura.ru/article/show/article_id/180505/

Депутат от КПРФ просит проверить, владеет ли московский министр жильем в США
 
РБК 28.07.2014, Москва 17:40:08 Депутат Госдумы фракции КПРФ Владимир Родин направил запрос в прокуратуру США о наличии недвижимости министра правительства Москвы Алексея Комиссарова, сообщается на официальном сайте партии.
«Просим вас сообщить, владеет ли некий гражданин Российской Федерации Комиссаров Алексей … недвижимостью (предположительно по адресу Harlie, Orlando, FL 32819, или 6863 SPERONE ST.ORLANDO FL 32819), а также имеет ли он какое-либо отношение к компании KOMASYA INC.», — говорится в сообщении.
 
Владимир Родин на РСН: год без Лужкова

28 сентября в ходе передачи «Своя Правда» Владимир Родин, член Бюро МГК КПРФ, наголову разгромил  директора центра либерально-консервативной политики имени Столыпина и Струве Александра Казакова. Тема передачи была обозначена как «Год без Лужкова».
ссылка: http://moskprf.ru/obzor-smi/vladimir-rodin-na-rsn-god-bez-luzhkova.html

Символ веры В. Родина

Родин Владимир Романович, Первый заместитель генерального директора, вопросы управления недвижимостью.
Специальность: инженер-механик. Лицензированный антикризисный управляющий, заместитель председателя Правления Регионального фонда поддержки жилищно-коммунальной реформы. Вопросы управления недвижимостью, PR-технологии.
«Весь мировой опыт развития экономики доказывает, что государство не может быть таким же эффективным управленцем как частник. Сейчас возникает необходимость пересмотра всех принципов управления государственной собственностью в нашей стране, построения качественно новой модели управления. Мы и наши партнеры стараемся, чтобы новые, эффективные технологии управления получили широкое распространение в России.
ссылка: http://com-stol.ru/?p=5637

Система образования Москвы перед угрозой тотальной коммерциализации – вывод Общественного консультативного Совета политических партий при Мосгордуме

От  КПРФ в структуре Совета работают кандидат в члены ЦК КПРФ Павел  Щербаков и член Бюро МГК КПРФ Владимир Родин. От депутатского корпуса работу Совета курирует заместитель Председателя Мосгордумы Николай Губенко. 
ссылка: http://kprf.ru/dep/91871.html

…В доверительное управление

Знакомьтесь: Родин Владимир Романович
— руководитель Кадровой комиссии Оргкомитета ЦК КПРФ по МГО КПРФ, а по совместительству — первый заместитель генерального директора Группы компаний «Город» по вопросам управления недвижимостью, заместитель председателя Правления Регионального фонда поддержки жилищно-коммунальной реформы.
ссылка: http://com-forum.ru/index.php?

Управляющие рассказали…

Представители различных компаний, занимающихся управлением коммерческой недвижимостью, рассказывали о своем видении проблемы развития регионального рынка недвижимостью и предлагали различные варианты такого развития. Вела пресс-конференцию директор по исследованиям компании IMPRESSMEDIA Мария Котова. Также в роли спикеров на пресс-конференции выступили представитель компании «Stiles & Riabokobylko» Евгений Попов, вице-президент РГР Андрей Гусев, первый заместитель генерального директора ЗАО «Город» Владимир Родин, директор по маркетингу компании «Экопрог» Юлия Максимова, советник УК «ВМБ-Траст» Евгений Рязанцев, директор по развитию ОАО «ПСБ-Инвест-Групп» Николай Вечер и президент ГУД Александр Гришин.
ссылка: http://www.dvoretsky.ru/novosti-rynka/upravlyayuschie-rasskazali.html

Из «Realtexа» с любовью

Когда с процедурой «допроса с пристрастием» было покончено, я направился в малый конференц-зал, в котором 25 июня проходил очень важный для меня семинар «Управление недвижимостью». Ведущими семинара были генеральный директор ЗАО «Город» и вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД) Новожилов Леонид Натанович и его первый заместитель Родин Владимир Романович. Началось все с традиционного приветствия и благодарности за то, что все присутствующие собрались в этом зале (кстати, закончилось практически тем же).
ссылка: http://www.dvoretsky.ru/novosti-rynka/iz-realtexa-s-lyubovyu.html

Мир новостей: ЛЖЕ-ТСЖ. Машина по уничтожению вашей собственности?

— В Москве процесс создания ТСЖ подается властями как неизбежный и необходимый в интересах горожан, но в это верится с трудом, учитывая, как и кем создаются ТСЖ, — сказал на одном из недавно проведенных “круглых столов”, посвященных вопросам ТСЖ, первый замгендиректора ЗАО “Город” Владимир Родин. — Если судить по нашему Гагаринскому району, значительная часть ТСЖ — фиктивно созданные. Примеры с домами по проспекту Вернадского, 9, и Ломоносовскому проспекту, 14, 15, 19, — яркое, но не единственное тому подтверждение. Власть так торопится создавать ТСЖ, что в доме 19 по Ломоносовскому проспекту за товарищество проголосовали 5 покойников и несколько человек, выехавших в длительную зарубежную командировку. Аналогичные примеры есть в Кузьминках, Марьине, Строгине…
ссылка: http://www.klychkov.com/press/detail.php?ID=363

Владимир Родин. МНЕНИЕ НЕ ПОСТОРОННЕГО

Написал В ..РОДИН 
В последние месяцы приходится наблюдать активизацию деятельности ряда отщепенцев, из-за которой Московскую городскую организацию КПРФ лихорадит.Разговоры о неприятии ими решений высших органов партии вылились в не менее абсурдное «дело» — создание параллельного МГК.
ссылка: http://kommunar-press.ru/content/view/2059/36/

ДОХОДНОЕ МЕСТО: Инвесторы пошли в регионы. О пользе управления

До сих пор не все игроки осознают, что построенному зданию нужен управленец, который бы и грамотно подходил к эксплуатации площадей, и разрешал бы споры между собственником и арендатором, считает Владимир Родин, заместитель генерального директора управляющей компании «Город». Но это эффективно только тогда, когда управляющая компания четко видит особенности их взаимоотношений, в том числе и финансовых, а собственнику здания понятно, за что он платит управляющей компании (УК). В регионах же прозрачности пока не хватает. В Москве, по словам Родина, еще два года назад тоже никто не рассказывал ни о ценах на свои услуги, ни о прибыли, не говоря уже о публикациях на эту тему в СМИ. Но сегодня, на его взгляд, можно констатировать, что московский рынок управляющих сформировался, условия игры на нем более-менее понятны, конкурсы проводятся в 70-80% случаев. «Сейчас у нашей компании в эксплуатации и управлении находится около 130 000 кв. м (государственные и частные объекты), — рассказывает Родин. — А наши услуги стоят $4-7 за 1 кв. м в месяц, это $50-85 в год».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2005/10/24/98645

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>