Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы первого (1993—1995) второго (1995—1999), третьего (1999—2003) и пятого созывов (с 2007), член фракции КПРФ

Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы первого (1993—1995) второго (1995—1999), третьего (1999—2003) и пятого созывов (с 2007), член фракции КПРФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»



Оппозиция на «коротком поводке» у Путина

Вечером в понедельник, на следующий день после выборов президента РФ, оппозиция провела на Пушкинской площади согласованный с властями митинг «За честные выборы». В нем приняло участие от 14 тысяч (данные полиции) до 30 тысяч человек (данные организаторов). По окончании акции часть граждан отказалась покинуть площадь, заявив о начале бессрочной акции протеста против итогов парламентских и президентских выборов.
ссылка: http://my.volya-naroda.ru/blog/mainpage/998.html

Бухгалтерша Кибис и «управдом» Пономарёв решают за КПРФ, помогать ли родительскому движению

Лучше бы мы туда не ездили. Мало того, что нам пришлось ждать три часа, пока один из финансовых боссов КПРФ, некто Пономарев Алексей Алексеевич (управделами ЦК КПРФ, – прим. ред.) появится в ЦК… Самое неприятное нас ждало впереди!
ссылка: http://netreforme.org/news/buhgaltersha

Депутат Государственной Думы РФ фракции КПРФ Алексей Пономарев 2 дня работал в Ивановской области

Депутат Государственной Думы РФ фракции КПРФ от Ивановской и Костромской областей А.А.Пономарёв 21-22 июня работал в Ивановской области. В первый день он провёл ряд встреч с населением Шуйского района, районных центров Палех и Савино.
ссылка: http://1000inf.ru/news.aspx?id=2750

Какое отношение КПРФ к Родительскому Движению?

Лучше бы мы туда не ездили. Мало того, что нам пришлось ждать три часа, пока один из финансовых боссов КПРФ, некто Пономарев Алексей Алексеевич появится в ЦК. Но самое неприятное нас ждало впереди. Как толко мы появились на приеме у Пономарева, как услышали что мы и проходимцы, и то что ходим побираемся, и что нас надо в шею гнать. И вообще типа, ходят тут всякие. Это на нас стала хамит гл.бухгалтер. Но еще больше нас удивили слова самого Пономарева. Он так и сказал, что это народ ДОЛЖЕН помогать КПРФ, и что он, Пономарев побольше чем мы сдал взносов и помощи в партию. И что мы еще должны на выборах всем родительским составом бежать и собирать голоса для партии.
ссылка: http://serp2017.livejournal.com/105894.html

Кандидаты от КПРФ провели пресс-конференцию в Костроме

Как идет подготовка к голосованию у коммунистов, сегодня на пресс-конференции рассказали депутат Государственной Думы Алексей Пономарев и первый секретарь Костромского отделения КПРФ Валерий Ижицкий.
ссылка: http://gtrk-kostroma.ru/news/1360-kandidaty-ot-kprf-proveli-press-konferentsiyu-v-kostrome.html

ЗАПЛАНИРОВАНО ДАЛЬНЕЙШЕЕ УГАСАНИЕ ЭКОНОМИКИ

30 сентября в Государственную Думу был внесен проект федерального бюджета на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов. По просьбе СМИ оперативный комментарий дал депутат Государственной Думы РФ Алексей Пономарев.«Мы еще тщательно изучим все показатели главного финансового документа, но уже сейчас ясно видно: поступивший в Государственную Думу бюджет будет очередным томом в либеральном собрании сочинений нынешнего Правительства. Это будет очередной бюджет медленного гниения экономики и ползучего обогащения олигархии за счет граждан.
ссылка: http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=584

Депутат Госдумы А.А.Пономарев костромским СМИ: Любой успех базируется на знании своего дела и на самоотверженном отношении к нему!

Депутат Государственной Думы, член фракции КПРФ, управляющий делами ЦК КПРФ Алексей Алексеевич Пономарев дал интервью костромским СМИ.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/82191.html

Новосибирск: На семинаре руководители 22 региональных отделений КПРФ обсудили подготовку к предстоящим выборам в Госдуму

Далее с докладом «Финансово-материальное состояние и обеспечение региональных отделений КПРФ» выступил Управляющий делами ЦК КПРФ Алексей Пономарев.
ссылка: http://www.krd-kprf.ru/old/

В Ивановской и Костромской области в день выборов в Госдуму будет работать 1600 наблюдателей от КПРФ

Иваново. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Ивановской и Костромской области 4 декабря во время выборов в Госдуму на избирательных участках будет работать более 1600 наблюдателей от КПРФ, сообщил депутат Госдумы, управляющий делами ЦК КПРФ Алексей Пономарев.

«В округе, объединившем Ивановскую и Костромскую области, наблюдатели будут на каждом из более чем 1600 участков. Также спецбригады с участием прессы и телеоператоров, передвигаясь на «Газелях», будут контролировать ход выборов на 8-9 участках каждая, чтобы не допустить фальсификации», — сказал он на пресс-конференции в ивановском пресс-центре «Интерфакса» во вторник.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/report.asp?id=265246

Как ЦК «К»ПРФ измывается над социальными активистами

Лучше бы мы туда не ездили. Мало того, что нам пришлось ждать три часа, пока один из финансовых боссов КПРФ, некто Пономарев Алексей Алексеевич появится в ЦК. Но самое неприятное нас ждало впереди.
ссылка: http://levoradikal.ru/news.php?readmore=375

А.А. Пономарев: Принятие России в ВТО на условиях Запада – это контрольный выстрел по нашему сельскому хозяйству

Депутат Государственной Думы Алексей Алексеевич Пономарев посетил районы Костромской области. Костромчане часто задают ему вопросы, касающиеся государственной политики. Как она отражается на нашей жизни, и что предлагает изменить КПРФ – в интервью А.А. Пономарева газете «Что делать?».
ссылка: http://kprf.ru/otvet/95155.html

ЦИК зарегистрировал уполномоченных Зюганова

Согласно принятому на заседании ЦИК постановлению, уполномоченными представителями Зюганова по финансовым вопросам стали Алексей Пономарев, Ольга Кибис, Елена Никулина, Лариса Титаева, Лариса Курбаева.
ссылка: http://ria.ru/politics/20111221/522507419.html

«Советская Россия: Ключевая деталь экономики. «Мотордеталь» у черты банкротства

Осознавая, что завод обречен, я написал в Государственную думу. На просьбу откликнулся наш депутат от фракции КПРФ Алексей Пономарёв. Используя парламентские методы, он обращался с запросами. Переписка длилась два месяца. И лишь в конце минувшего года мне переслали ответы. Ими и воспользуюсь.
ссылка: http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=265

КПРФ попросила проверить финансирование «Наших»

Как сообщает сайт партии, Валерий Рашкин, Сергей Обухов, Владимир Соловьев и Алексей Пономарев в своих запросах указывают на опубликованную в СМИ информацию о том, что с 2007 по 2010 гг. «Наши» получили по госконтрактам и грантам 26 млн рублей, а организации, созданные их лидерами, — 441 млн рублей. Депутаты просят выяснить, на что были потрачены эти бюджетные средства.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/21

С подписями и без них — центризбирком

Не возникло проблем и с регистрацией уполномоченных представителей кандидата на пост президента России от КПРФ Геннадия Зюганова. В принятом на заседании постановлении говорится, что уполномоченными представителями Зюганова по финансовым вопросам стали Алексей Пономарев, Ольга Кибис, Елена Никулина, Лариса Титаева, Лариса Курбалева. Центризбирком разрешил Зюганову открыть избирательный счет, и после его открытия, а затем и составления первого финансового отчета лидер КПРФ будет зарегистрирован в качестве кандидата. Ожидается, что в ближайшее время процедуру регистрации в Центризбиркоме смогут пройти кандидаты от партий «Справедливая Россия» и ЛДПР Сергей Миронов и Владимир Жириновский.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/12/22/kampaniya.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>