Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы VI созыва по списку КПРФ с 2011 года

Советский и российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы VI созыва по списку КПРФ с 2011 года

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук

 

«Советы и Комиссии»

Комиссия ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Владимир Поздняков: «Оценку работы власти должна давать не сама власть, а народ»

С начала весны в России регистрируется незначительное снижение уровня официальной безработицы. Однако ряд экспертов полагает, что существенных положительных изменений на рынке труда в обозримый период не произойдет. Роста средней заработной платы россиян летом 2010 года также не ожидается. О своем видении экономической ситуации в стране и о том, что следовало бы предпринять по ее улучшению, рассказывает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Владимир ПОЗДНЯКОВ.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/79782.html

Забайкалье в новой Госдуме будут представлять 4 депутата — по одному от каждой партии

«В Госдуме будут работать первые номера списков — лидер краевого отделения ЛДПР Василина Кулиева, руководитель аппарата КПРФ в Госдуме Владимир Поздняков, от «Справедливой России» — гендиректор «Якутскэнерго» Константин Ильковский. По этим кандидатурам изменений уже не будет, окончательное решение по депутату от «Единой России» в ближайшие дни пример ЦИК РФ», — рассказал собеседник агентства.
ссылка: http://sibir.ria.ru/politics/20111213/82177953.html

Переворачивающиеся уазики, стрельба, погони и боевые снаряды — в событиях недели

Мандат от эсеров получит генеральный директор «Якутскэнерго» Константин Ильковский, судя по информационному пространству, не видевший Забайкалья в глаза. Представителем забайкальских коммунистов в Госдуме станет помощник лидера партии Геннадия Зюганова, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Владимир Поздняков, заявивший на предвыборной пресс-конференции о намерениях выводить страну из кризиса и путающий названия забайкальских населённых пунктов с иркутскими. Депутатом Госдумы от ЛДПР станет координатор регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева, кандидат в мэры Читы в 2009 году.
ссылка: http://www.chita.ru/review/print/35438/

КПРФ определилась с кандидатами в Госдуму

«Мы рассчитываем минимум на три места», — заявил «Конкуренту» первый секретарь обкома КПРФ Сергей Левченко. Напомним, что на предыдущих выборах на втором месте в иркутском списке оказался нынешний руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме, земляк Владимир Поздняков. Причём рекомендовали его сразу на иркутской конференции, правда, в итоге Поздняков не прошёл. Сейчас же центральный исполком партии Позднякова уже не предложил, были иные кандидатуры. «Но руководство сумело добиться, чтобы в первой тройке были наши люди», – пояснил «Конкуренту» Евгений Рульков.
ссылка: http://www.vsp.ru/politic/2011/08/11/514508

В борьбе за депутатские кресла в Государственной думе будут участвовать 18 амурских политиков

Что касается региональной группы списка КПРФ, то здесь амурским коммунистам достались не самые лучшие позиции. Действующий депутат Законодательного собрания Приамурья Роман Кобызов довольствовался третьей строчкой, а его однопартийцы Сергей Ткаченко и Анатолий Карловский идут пятым и седьмым соответственно. Возглавили группу двое кандидатов забайкальского отделения КПРФ Владимир Поздняков и Сергей Сутурин. Кстати, как и на предыдущих выборах, Амурская область и Забайкальский край входят в один избирательный округ КПРФ.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/5421

Уважаемые избиратели Забайкальского края!

Согласитесь, что в судьбе каждого из нас наберется всего лишь несколько человек, за которых без сомнений можно поручиться. Лично  для  меня  —  это  Владимир  Георгиевич  ПОЗДНЯКОВ, кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ по Забайкальскому краю.
ссылка: http://kprf-chita.ru/index.php/2010

Восемнадцать амурчан поборются за кресло в Государственной Думе

Группу возглавили двое кандидатов забайкальского отделения КПРФ Владимир Поздняков и Сергей Сутурин. Кстати, как и на предыдущих выборах, Амурская область и Забайкальский край входят в один избирательный округ КПРФ.
ссылка: http://svb28.ru/novosti/vosemnadcat

Как председатель ЦКРК КПРФ Никитин и другие депутаты Госдумы порадели родным и близким

Неплохо пристроил свою жену и руководитель аппарата фракции Владимир Поздняков – Татьяна Григорьевна Позднякова работает помощницей у депутата Валерия Рашкина.
ссылка: http://forum-msk.org/material/kompromat/2176160.html

Стали известны имена представителей четырех парламентских партий от нашего региона

Список региональной избирательной группы КПРФ возглавил руководитель аппарата фракции в Государственной Думе Владимир Поздняков. Следующим в нем значится первый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ Сергей Сутурин.
ссылка: http://chita.rfn.ru/rnews.html?id=57566

Премьеру закон не писан?

Депутаты Госдумы фракции КПРФ направили соответствующие депутатские запросы Генеральному прокурору Ю.Я. Чайке и Председателю ЦИК РФ В.Е. Чурову. Под депутатскими запросами подписи поставили депутаты В.Ф. Рашкин, С.П. Обухов, Д.Г. Новиков, А.П. Тарнаев, А.А. Пономарев, В.П. Пешков, В.Г. Соловьев, В.Н. Тетекин, К.К. Тайсаев, В.Г. Поздняков.
ссылка: http://www.kprf-sverdlovsk.ru/news/read/item/2961/

Определены кандидаты в Госдуму от забайкальских коммунистов и либерал-демократов

На 14-м предвыборном съезде КПРФ его делегаты утвердили список кандидатов на выборы в Госдуму. Региональный список коммунистов возглавил руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Владимир Поздняков. Под номером два в нем значится 1-ый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ Сергей Сутурин. Всего в списках были представлены 597 человек, которые распределены в 73 региональные группы.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=1&text=39097

КОБЗОН НЕ ПРОШЕЛ В ДЕПУТАТЫ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ЗАБАЙКАЛЬЯ

По информации «Забмедиа.Ру», Забайкальский край в нем представляют лидер местных «единоросов», спикер краевого парламента Степан Жиряков, коммунист Владимир Поздняков, координатор регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева и эсер Константин Ильковский.
ссылка: http://www.regions.ru/news/gosduma/2385051/

Сергей Сутурин стал вторым номером регионального списка КПРФ

Как сообщил 26 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» секретарь регионального отделения компартии Дмитрий Дюков, возглавил список объединённых в одну региональную группу Забайкальского края и Амурской области руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Владимир Поздняков.
ссылка: http://www.chita.ru/news/33281/

Коммунисты послали Путина в отпуск

Под депутатскими запросами подписи поставили депутаты В.Ф. Рашкин, С.П. Обухов, Д.Г. Новиков, А.П. Тарнаев, А.А. Пономарев, В.П. Пешков, В.Г. Соловьев, В.Н. Тетекин, К.К. Тайсаев, В.Г. Поздняков, С.И. Васильцов.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/366791.html/print/

Госдума РФ определилась с первыми зампредами комитетов

Первыми зампредами комитета Госдумы по регламенту могут стать Надежда Герасимова («Единая Россия») и Владимир Поздняков (КПРФ).
ссылка: http://regnum.su/news/1486978.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>